помогите пожалуйста совсем запуталась

Ярослава, так надеялась от вас получить совета более четкого)))))))))))))))) Ну да я загналась, хочется что то такое, уютное и красивое и современное,но не супер дорогое - осталось решить что именно это будетЯрослава писал(а):Это у вас острая стадия ремонта.Проходили тоже. Лично я гоняюсь за новинками по многим пунктам(у меня не первый глобальный ремонт в жизни).
А так берите вместе оттенки материалов и прикладывайте ручки. Можно еще на некторое время переключиться на другой вопрос. И ответ позже станет очевидным
я вот тоже думала золотистые а менеджер советует белые. Двери светлые думаю, но оттенок конечно не знаю сейчаслиса-Алиса писал(а):Думаю жёлтые,или золотистые смотрелись бы посимпатичнее белых.И ещё,смотря конечно в какой цветовой гамме сами двери.
вот и у меня это вызывает подозрение, да надо самой глянуть какой цвет лучшелиса-Алиса писал(а):Вы знаете,я давно перестала верить продавцам и менеджерам,может у них залежались ручки такого цвета(белого),вот и надо их впихнуть.А вообще когда поедите двери смотреть,попросите ручки нескольких цветов,и приложите их ,а там своим глазом о определите что подходит.Думаю Ваши глаза Вас не подведут.Самой виднее будет как лучше.