Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

Иоан Васильевич писал(а):Можно закакать территорию выделенную и огороженную под строительство котельной, раз не дают ее под временную платную охраняемую территорию для машин жильцов, уезжающих в отпуска.
Всё хорошо, только территория не наша. А про площадку для выгула собак уже была поднята тема. Надо выбрать место и огородить его(для начала) а потом может и оборудовать
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

В моем суперзнаменитом и суперактивном подъезде есть собаководы всех мастей, ой собачки :-D Все ходят к речке и к обойной фабрике( в сторону свалки) . Видела лично, что некоторые с пакетиками. У дома довольно чисто, но дальше....
Правда, в подъезде много собачек

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тошка »

из наболевшего. гуляем вчера с Кирюшей, сопим молча в четыре дырочки, крадемся, значить. таак, и возле торца седьмого дома нагоняем взрослую пару с как его, ну этим, вроде лабрадора. они умильно переходят на осуббоченый газон - мы тихонько за ними. и тут... они оборачиваются и видят хитрую мамашку с коляской и перекошенным от шпиёнства лицом (меня то есть) и... идут дальше, мы за ними... тут ихнее или ихово, не помню от волнения как правильно, животное присаживается. я стою и думаю, спустят они ето животное на меня, если я возмучусь, или пожалеют. к нашей орбоюдной удаче - ентот лабр какить не захотел, мы крались за ними до стройки очистных за 9 домом, потом они пошли за 15, а мы домой, потому как сами накакали. было страшно и обидно, одновременно. ПАКЕТА У НИХ ТОЧНО НЕ БЫЛО!
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

*THUMBS UP* :-D :-D :-D Так я не одна такая бдительница порядка и чистоты :-D :-D

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тошка »

после того, как я ети каки в субботу пополам с окурками в пакетик складывала, я любую собачку укушу, вот я бдитель какой! а против лабрадоров и алабаев - еще и бздитель!
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Девчонки какие же вы молодцы!!! *THUMBS UP* Побольше бы таких жителей! Есть надежда что мы не зарастем кучей мусора по самые высокие этажи.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение прохожая »

Тошка супер написала!!! :-D
Я прям представила как она кралась и шпиёнила на полусогнутых!!! *ROFL*
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тошка »

прохожая писал(а):Тошка супер написала!!! :-D
Я прям представила как она кралась и шпиёнила на полусогнутых!!! *ROFL*
мама всегда говорила, что во мне помер журналюга *WRITE* :-D , главное, чтобы изо рта вонять не начал *JOKINGLY* , и чтобы я от скромности туда же... не это... ну не важно, хвалите меня, хвалите *HI*
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Мне кажется, писатель в тебе помер, а не журналюга (как студенты жур фака МГУ себя называли)))) *WRITE*
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Добивает, что в подъездах люди гадят. Заходишь в лифт - а там банка пива стоит пустая. С завидной регулярностью. Может, школота какая, чтобы без палева, быстренько распивает в лифте?)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация