Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тошка »

Мэйн Кун писал(а):
Stiv писал(а):Еще раз напишу - войдите в правовые рамки - есть претензии то в суд обращайтесь, нечего здесь разводить перепалку
Вы голливудских фильмов насмотрелись? Много у нас чего в суде решается? ..
поверьте, мордобой в суде решается регулярно, а также мат и клевета... только вот вопрос доказывания остается на совести заявителя.
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Stiv »

Тошка писал(а): поверьте, мордобой в суде решается регулярно, а также мат и клевета... только вот вопрос доказывания остается на совести заявителя.
Возможно, но форум не место для разборок и обвинений которые нельзя проверить и подтвердить, тем более если было какое то физическое действие.

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тошка »

Stiv писал(а):
Тошка писал(а): поверьте, мордобой в суде решается регулярно, а также мат и клевета... только вот вопрос доказывания остается на совести заявителя.
Возможно, но форум не место для разборок и обвинений которые нельзя проверить и подтвердить, тем более если было какое то физическое действие.
поэтому я и пишу - это ВСЕ решается в суде в порядке частного обвинения!!!
побои (ст.116 УК РФ), умышленное причинение легкого вреда здоровью (ст.115 УК РФ), клевета (ст.129 УК РФ), оскорбление (ст.130 УК РФ).
ПОЭТОМУ: велком ту мировой суд, там есть возможность все доказать и все решить!!!
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Какая красота... А давайте друг на друга теперь писать в суд! Я вот, например, на соседей снизу напишу, что они музыку как-то ночью слушали и гульбарий веселый собрали! А они пусть на меня пишут, что я на лестницу курить хожу! А еще пусть на меня напишет, например, Lika, за то, что я, к примеру, взял в долг 10 рублей и не отдал...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

Соседи, не волнуйтесь! Все будет.....но не сразу. Имею право свои козыри и деражу их в рукаве. Я же понимаю, что запарила тут некотрых не меньше, чем ЭКСПЕРИМЕНТЫ В МОЕМ ПОДЪЕЗДЕ от ИГ. С многими переписываюсь в ЛС, принимаю во внимание все точки зрения. На форум в крайних случаях *BYE*

Аватара пользователя

karkon
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:09

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение karkon »

Привет всем форумчанам и жителям ЮК *HI*. Кто подскажет где же можно выгуливать больших собак, до 60 см в холке :-[. Где будут стоять таблички "Выгул собак запрещен!"? Не придется мне с моим эрделем уходить за речку или в Павлино выгуливаться? =-O.
Кучинский "старожил".

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Иоан Васильевич »

karkon писал(а):Привет всем форумчанам и жителям ЮК *HI*. Кто подскажет где же можно выгуливать больших собак, до 60 см в холке :-[. Где будут стоять таблички "Выгул собак запрещен!"? Не придется мне с моим эрделем уходить за речку или в Павлино выгуливаться? =-O.
Уважаемый, karkon! Вопрос выгула собак обсуждался как то на форуме. Все обсуждение пока свелось к тому, что жители ЮК, прогуливаясь по облагороженной междомовой территории хотели бы и впреть прогуливаться по облагороженной междомовой территории, а именно чистым тротуарам и газонам. Как правило жители, имеющие питомцев знакомятся во время прогулок, было бы отлично, если места выгула питомцев будут определены, для начала, в неформальной остановке, а затем как-то обозначены официально. Хочу отметить, что территорию возле реки жители часто используют для пикников. На нашем форуме вы можете найти единомышленников для решения вашего вопроса. Обратитесь к админам, они помогут создать соответствующую тему.
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

karkon
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:09

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение karkon »

Иоан Васильевич писал(а):
karkon писал(а):Привет всем форумчанам и жителям ЮК *HI*. Кто подскажет где же можно выгуливать больших собак, до 60 см в холке :-[. Где будут стоять таблички "Выгул собак запрещен!"? Не придется мне с моим эрделем уходить за речку или в Павлино выгуливаться? =-O.
Уважаемый, karkon! Вопрос выгула собак обсуждался как то на форуме. Все обсуждение пока свелось к тому, что жители ЮК, прогуливаясь по облагороженной междомовой территории хотели бы и впреть прогуливаться по облагороженной междомовой территории, а именно чистым тротуарам и газонам. Как правило жители, имеющие питомцев знакомятся во время прогулок, было бы отлично, если места выгула питомцев будут определены, для начала, в неформальной остановке, а затем как-то обозначены официально. Хочу отметить, что территорию возле реки жители часто используют для пикников. На нашем форуме вы можете найти единомышленников для решения вашего вопроса. Обратитесь к админам, они помогут создать соответствующую тему.
Спасибо за разъяснение. Вот с единомышленниками на форуме, туго. Кошки, рыбки, улитки, хомячки, все есть, а собаководов нет *SORRY* . Ладно будем обращаться к админу для создания соответствующей темы. *SCRATCH* .
Кучинский "старожил".


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

меня вот исчо какой вопрос мучает.
отечественные собаководы убирают "остатки" после питомцев, ну как за границей?

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

structural писал(а):меня вот исчо какой вопрос мучает.
отечественные собаководы убирают "остатки" после питомцев, ну как за границей?
Судя по субботнику нет *JOKINGLY*
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация