Стоматология

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Стоматология

Сообщение Анастасия »

ЗапеканкА писал(а):
екатерина 14 писал(а):надо удалить зуб мудрости. при беременности сломался. Боюсь ужасно,говорят это сложная процедура и дорого. что посоветуйте,куда сходить?
Что там может быть сложного и дорогого??? Зубы мудрости без корней, они практически всегда вырастают либо кривые, либо быстро разрушаются и многие их удаляют сразу после того, как они вырастают. Делается это в любой стоматологии.
Может-может))).
Мне тоже отказывались вырывать зубы мудрости. Корни там ого-го и все перекручены, причем растут они у меня горизонтально :-D
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Стоматология

Сообщение ЗапеканкА »

Анастасия писал(а):
ЗапеканкА писал(а):
екатерина 14 писал(а):надо удалить зуб мудрости. при беременности сломался. Боюсь ужасно,говорят это сложная процедура и дорого. что посоветуйте,куда сходить?
Что там может быть сложного и дорогого??? Зубы мудрости без корней, они практически всегда вырастают либо кривые, либо быстро разрушаются и многие их удаляют сразу после того, как они вырастают. Делается это в любой стоматологии.
Может-может))).
Мне тоже отказывались вырывать зубы мудрости. Корни там ого-го и все перекручены, причем растут они у меня горизонтально :-D
=-O

Аватара пользователя

борис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:51

Re: Стоматология

Сообщение борис »

зубы мудрости удаляются легко и безболезненно,особенно верхние,
естественно с заморозкой :-)


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Стоматология

Сообщение екатерина 14 »

борис писал(а):зубы мудрости удаляются легко и безболезненно,особенно верхние,
естественно с заморозкой :-)
было бы хорошо. мне как раз верхний надо


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Стоматология

Сообщение екатерина 14 »

сходила в в нашу городскую стоматология удалить зуб. сдесь соседи сказали 840р стоит. блин повелась хорошо что больше взяла. сказали зуб мудрости стоит 2100. обычный зуб не сложный. удалила пока другой зуб 2300,но врач мне понравилась фамилия Соколова.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Стоматология

Сообщение Vilka2 »

екатерина 14 писал(а):сходила в в нашу городскую стоматология удалить зуб. сдесь соседи сказали 840р стоит. блин повелась хорошо что больше взяла. сказали зуб мудрости стоит 2100. обычный зуб не сложный. удалила пока другой зуб 2300,но врач мне понравилась фамилия Соколова.
А может у вас полиса не было? Соседка удалила за 8оо с чем то руб.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Стоматология

Сообщение екатерина 14 »

Vilka2 писал(а): А может у вас полиса не было? Соседка удалила за 8оо с чем то руб.

да вот странно, да полис есть они и не спрашивали. я на речной прописана. наверно 800р это они пошли бесплатно удалять и заплатили за анастезию


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Стоматология

Сообщение Vilka2 »

Так как вы не предьявили полис вот с вас и содрали по полной.А могли бы отделаться всего за 800р.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Стоматология

Сообщение екатерина 14 »

Vilka2 писал(а):Так как вы не предьявили полис вот с вас и содрали по полной.А могли бы отделаться всего за 800р.
да не в регистратуре попросили только паспорт. завели карту. а врач потом на осмотре сказал свою стоимость. но ладно я лучше за эти деньги схожу в керамдент рядом с домом

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Стоматология

Сообщение прохожая »

Записалась на субботу в Керамодент. О первых впечатлениях обязательно отпишусь. :-)
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация