Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение yandex21 »

кстати справа от очистных вчера огораживали не для расчистки, сейчас шли - наконец вывезли строительные вагончики. может справа полянку пока и не тронут. :-)
Центр-2


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

Я же писала,там тоже-стоянка,такая же.
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...


umanet
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:21
Откуда: River st.
Контактная информация:

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение umanet »

lika писал(а):Вот вроде есть место под парковку похожее по размеру на нашу полянку.
Оно значительно уже полянки и ближе к берегу реки. На этом месте можно разместить только один ряд машин, а на полянке - четыре. При этом, все равно нужно асфальтировать площадку и очищать стоки дождевой воды с неё. Ну и конечно оформлять участок документально.
Вложения
st01.jpg
st01.jpg (36.68 КБ) 2617 просмотров
st01.jpg
st01.jpg (36.68 КБ) 2617 просмотров

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

смотрю на эту схему и злюсь еще больше, так жалко эту поляну и ладно бы там просто луг был, но ведь там полянка у речки.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Так и хочется перефразировать известный фильм про гопоту - "Это наша полянка, вы что беспределите?!"
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

umanet писал(а):
lika писал(а):Вот вроде есть место под парковку похожее по размеру на нашу полянку.
Оно значительно уже полянки и ближе к берегу реки. На этом месте можно разместить только один ряд машин, а на полянке - четыре. При этом, все равно нужно асфальтировать площадку и очищать стоки дождевой воды с неё. Ну и конечно оформлять участок документально.
Мне сообщили что будущему хозяину парковки не разрешили близко к берегу речки строить или пусть укрепляет берег, чего он не хочет, так что он все равно парковку делать должен на расстоянии от берега, стало быть места под парковку не столько сколько на карте указано.
Надо будет глянуть соблюдает ли..

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

На этом берегу вообще вряд ли что-то можно строить. Уверен, что пробы грунта дадут однозначный ответ. Ну и если стоянку таки построят - не стал бы я там парковаться. Того и глядишь в речку сползет всё.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

mary писал(а):Я же писала,там тоже-стоянка,такая же.

а про вторую часть стоянки в архитектуре говорили когда и её закатают?


Reveral
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:52
Дом: 9

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Reveral »

Когда узнал, что построят парковку, возмутился. Тут прочитал, что займут все берега речки этой х..й, простите, вообще взгребло по полной.
У меня окна выходят как раз на эту полянку, с уже построенным "замечательным" неким сооружением. Ночью от уличного освещения светло, как днем. Если там ещё и парковка будет, которая наверняка будет освещаться, то я пойду фонари бить на улице. Да и зеленая полянка гораздо больше радует глаз, чем кусок асфальта.
Подскажите, куда писать жалобы, возмущения и тд?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Reveral писал(а):Когда узнал, что построят парковку, возмутился. Тут прочитал, что займут все берега речки этой х..й, простите, вообще взгребло по полной.
У меня окна выходят как раз на эту полянку, с уже построенным "замечательным" неким сооружением. Ночью от уличного освещения светло, как днем. Если там ещё и парковка будет, которая наверняка будет освещаться, то я пойду фонари бить на улице. Да и зеленая полянка гораздо больше радует глаз, чем кусок асфальта.
Подскажите, куда писать жалобы, возмущения и тд?
Я предлагаю написать в КТР Пауку, например, и если его под давлением темных сил зла и ада не выберут химкинским мэром, например, то его надо срочно будет выдвигать в мэры железки, например!!!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация