Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):
tigrinna писал(а):Лика,глупый спор желания продолжать у меня нет!
Мы с вами хотели встретиться ,но увы прошла неделя,тишина.По мне,не на форуме бла-бла-бла разводить ,а в нормальном живом разговоре общаться!
Мы планировали с вами в эту субботу, но в свете последних событий, я не хочу с вами встречаться пока, т.к. если честно я вам совершенно не доверяю. И обсуждать с вами наши планы не собираюсь. Вы имеете привычку перевирать, и преподносить все в неправильном свете, а нам дезинформация о нас сейчас и палки в колеса ой как не нужны. От вас полезного пока ничего, даже контактов не дали старшего вашего, я уже плюнула на это. Так что, вы не идете навстречу и я передумала.
Я не врала.
И встретиться мы хотели втроем.
Повестка была:наши с вами недопонимая,а потом только какие то планы(если получиться).Конечно может я не права,но вам(мне так кажется) нравится "бодаться"на форуме.Я хотела с вами встретиться,а вы нашли кучу доводов чтоб не встречаться!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Вы уже встречались с Анастасией, понимания это не внесло. Только головную боль из серии "вы мне сказали, а я вам сказала, мы договорились, вы меня не поняли и бла бла" только еще больше стало недопониманий и перевираний.
И я же написала что передумала, пока, в свете последних событий, разгребем, и можно будет вернуться к разговору о встрече.
За сим бодания наши прекращаю, они мне тоже удовольствия не доставляют и ..до новых встреч. *GIRL BYE*

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение 777 »

Добрый вечер всем. Прочитал у вас много информации по охране и есть определенные выводы:
- прежде чем требовать с охраны надо начинать каждому с себя, а именно задать себе вопрос? есть ли у меня и членов моей семьи магнитные ключи для прохода в подъезд, всегда я ношу их собой или нет?;
- тоже самое про шлагбаум, карточки не у всех и некоторые и не собираются приобретать;
- дежурные по подъезду не охранники, я смотрел их перечень обязанностей, он достаточно обширный и если они его будут выполнять и то хорошо;
- у них нет в обязанностях функций лакеев для тех кто не хочет иметь магнитные ключи, так ему жалко денег, у них время определенное для сна и если кто бродит по ночам без карточек то дежурный не виноват;
- если определиться что он не должен отдыхать, тогда их должно быть двое, а то лишние затраты на жильцов;
- необходимо иметь в подъезде телефон участкового это правильно, но его не вызывает дежурный у него нет телефонного аппарата (муж ругается с женой, жена говорит дежурному ну ка вызови милицию , так что-ли), некоторые вопросы не надо перекладывать на них, а можно и более эффективно решить самому;
- мусор на площадке, но извините кроме нас как правило никто не сорит, может стоит познакомиться с соседями;
- чтобы у посторонних было меньше шансов зайти, давайте все вместе и дружно поставим домофон в квартиру, и будет прямая связь с дежурным, а со времен со всеми домами и КПП;
- в каждой смене есть старший смены который находиться в 9 доме, подъезд 6, придите и расскажите про вашего дежурного который спит, зашторивает окна, не дай бог грубит. Решение пускай едет домой в деревню;
- на замену дежурного нужно определенное время, конечно если он немного провинился, но если пьян, то сразу выгнать;
- если к вам везут мебель или что другое, я понимаю вы как человек который ратует за правильный допуск машин, пришли или позвонили на КПП и предупредили, но основная масса так не хочет делать, зачем там есть лакей он откроет, а я пожалуюсь что машины сами проезжают, не правда ли, господа товарищи;
- может мы сами научимся выбрасывать мусор в контейнера, а не гадить возле подъездов и удивляться А кто это сделала. Какой плохой охранник;
- может мы наконец сами будем соблюдать режим тишины, объявления у всех в подъездах, а не будем бегать к охраннику и просить чтобы он пришел к вам домой и сказал мужу не сверлить, мне казалось в РФ основной язык русский и все умеют читать, если нет так давайте вместо магазина откроем курсы русского языка. Вам самим не смешно;
- мы сами с вами придумываем различные меры по укреплению пропускного режима и сами не хотим соблюдать, все перепоручая нашим дежурным по подъездам;
- да зарплата у них 12 т.р. но кто им увеличит ее мы с вами, мы и так платим, это вопросы к руководителям фирмы предоставляющие услугу;
- скоро Новый год и к каждому приедут гости, но у них нет пропусков, может хозяева их встретят, а то вдруг кто-то Новый год справит на улице, дежурный ночью отдыхает, может сейчас начать беспокоится;
- аптека, наркоманы, есть телефоны наркоконтроля, милиции, туда надо сообщать, у наших охраников оружия нет, и жить он хочет;
- дети цветы жизни, может их надо просить никого ни приводить домой когда взрослых нет, не говорить коды домофонов представителям различных организаций, если вы думаете что это бред, вы ошибаетесь;
- отдельно для жителей 11 дома, у вас скоро отключат коды в подъезды, поэтому вы заранее приобретайте магнитные пропуска, а то скоро зима придет будете мерзнуть, видеонаблюдение работает, а открывать вам двери по звонку не кому, у дежурного по КПП другая функция;
Если кого обидел, прошу прощения. @=

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

777,
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Отлично написано. Подписываюсь. Главное грамотно и логично и со знанием дела.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение xamxays »

Да, 777 про карточки это вообще на 1 000 000% правильно!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 07 дек 2019, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

777 писал(а): не говорить коды домофонов представителям различных организаций
, вот у нас реальный случай был. Муж стал последнее время ездить на электричках на работу. Так вот, он несколько дней назад ехал на последней электричке, и дошёл до дома где-то в половине второго ночи. И он подходит к подъезду, а там чувак с мебелью стоит мёрзнет под дверью. Охранник спал уже. Муж подошёл, открыл карточкой, тот человек удивился говорит:" О! Даже так можно!" , потом решил зайти следом за мужем, муж мой спросил, кто он? Тот ответил, что он из доставки мебели Икея, муж говорит , типа почему так поздно? Он сказал, что сначала что-то не довезли, а потом по пробкам так долго ехали.
Вот думаю сознательная служба доставки, наверное бы до утра прождали. *PARDON*
А вот люди наверное код не сообщали, вот они и ждали под дверью, хотя если хозяин знал что машина ещё раз приедет, то почему охрану не предупредил?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а): А вот люди наверное код не сообщали, вот они и ждали под дверью, хотя если хозяин знал что машина ещё раз приедет, то почему охрану не предупредил?
Вопрос где сами хозяева? Ну открыли им дверь, а мебель то куда, в подъезд сгрузили и бросили?...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

А что нужно на улице было бомжам на растерзание оставить? Не знаю что там с мебелью дальше было. Но по крайней мере на первом этаже ничего не стояло.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация