Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Новости нашего района
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

pavlentiy писал(а): И сколько потребуется дней работая по 6 часов в сутки вместо 12-15? !
,а почему 6?!! С 9-13 это 4 часа,+с 15 до 21 =6часов,таким образом 10 часов сверления -бурления не хватит?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:42, всего редактировалось 1 раз.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Тати »

pavlentiy писал(а):
3 недели - похоже на косметический ремонт... или дорогой, но тогда человек 10 работало и без соблюдения технологии! Нормальный ремонт (абсолютно все переделывается в квартире) при хорошем раскладе занимает: однушки - от 1,5 до 2,5 мес, двушки от 2 до 4 мес.
Вам , конечно же, виднее, как делать хороший ремонт.
вы же сами его делали.
а мне всего лишь рабочие непонятно кто, как и на что.
о чем мы спорим)
мы живем и слышим кто, как и во сколько делает ремонт. и все ок. пока какой нибудь отмороженный или "опаздывающий" к сроку не начинает звуковую революцию.
особенно определение "нормального ремонта" меня порадовало. ждем вас через год с вашим 3-х летним ребенком)

мы за это время уже привыкнем. а вам все еще предстоит)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

pavlentiy писал(а): Нормальный ремонт (абсолютно все переделывается в квартире) при хорошем раскладе занимает: однушки - от 1,5 до 2,5 мес, двушки от 2 до 4 мес.
,да ну на...

Я могу выложить фотки через неделю,где мой муж делает сейчас ремонт ,там хозяйка -художница,понарисовала понафонтазировала пипец как.И всего за 1,5 месяца это сделано.Это ещё от мастера зависит,сколько будет длиться ремонт и его качество.

Короче говоря там у них двушка,они из неё решили сделать 4-х комнатную кв.там балкон соединили с комнатой,стеклянные стены какие-то придумали,потом плитку решили в ванной не как обычно положить,а ромбиками.У меня муж в ауте,такой фантазии от людей он не ожидал.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение tigrinna »

Да уж!
Мы переехали год назад. Так под нами такой грандиозный ремонт был! Длился он почти год.Ломали стены,сверлили,стучали.У меня пол ходуном ходил.Ремонт им делала какая то бригада,которые через день напивались и устраивали скандалы.Было такое,что в 1 ночи какая то ...из них орала,что её убивают.Спускался мой муж, приходили соседи, чтоб успокоить их,учитывая что сами встаем в 5 и у всех дети.У МЕНЯ тоже РЕБЕНОК пытался уснуть.А хозяева даже не извинились потом!
И вот они переехали,у самих двое маленьких детей.Когда в 12 часов ДНЯ чуть прибавлю музыку,то соседка мне шлет смс с просьбой убавить.Я с пониманием конечно отношусь и еще не разу не отказала.
Но! Мы у себя ремонт еще основной не делали.Собираемся в следующем году.Работаем с мужем с утра до вечера,остаются выходные.Так как быть? Вы уж извините,но с 9 до 21 время наше(конечно учитывая обед).
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Тати »

так все "за" с 9-21 с обедом)))))))

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение lika »

tknva писал(а):Соседи, вот в Москве есть по этому поводу отдельный закон - нельзя сверлить после 6 и там про дефибелы,
я работаю с понедельника по пятницу и хочу отдыхать в Субботу и Воскресенье как нормальный человек,
чуры же начинают сверлить с 9 по этим дням, давайте напишем в ТСЖ - мне нужны ваши голоса, помогите, пожалуйста.
;D Вот так началась эта тема Тати! И форумчане разделились на 2 лагеря. Но большинство как я поняла оставить как есть, с 9 до 21 , с перерывом с 13 до 15 ч.

Аватара пользователя

sna
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:40

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение sna »

Тати писал(а):так все "за" с 9-21 с обедом)))))))
Уважаемая Тати, посмотрите самые первые посты и название темы. Речь шла об изменении графика, причем кардинально и не в пользу ремонта. Так что не все были "за".
Группа НОТЫ ЦИФРАМИ http://vk.com/noti_ciframi

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация