Чего добились

Новости нашего района

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Чего добились

Сообщение structural »

ну кому сидеть, мне в общем без разницы. лишь бы все таки мне и ночью были рады открыть дверь
а про бабулек, в соседней теме masterGT описал отличный пример.
http://юкучино.рф/viewtopic.php?p=11110#p11110" target="_blank
опять же цветочки всякие :-)
просто я все таки сомневаюсь что за такие деньги можно найти мужика, только если транзитом

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Чего добились

Сообщение Алёша »

Для Владимирской области 10 тыщ более реальные бабки, чем для Нижегородской... Нижний все-таки не самый бедный регион. А не забываем еще про Тверь, Смоленск, Калугу и другие близлежащие города, где 10 зарплаты за счастье.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Чего добились

Сообщение structural »

мы щас говорим про охранника через чоп или просто про консьержа-мужЫка, которому сами пропишем правила?


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Чего добились

Сообщение structural »

Алёша писал(а):Для Владимирской области 10 тыщ более реальные бабки, чем для Нижегородской... Нижний все-таки не самый бедный регион. А не забываем еще про Тверь, Смоленск, Калугу и другие близлежащие города, где 10 зарплаты за счастье.
может быть, просто не хочется что бы проработав тут месяц ушли скажем на 15 тыщ работать штукатуром или еще кем, деньги небольшие на самом деле

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Чего добились

Сообщение smorodina »

10 000 деньги может и маленькие...но причем здесь это...назвался груздем полезай в кузов,в моем подьезде один умный уже с жильцами пиво распивает на лавке и сидит чуть ли не в одних трусах когда жарко..то что его нет на месте никогда это пол беды...хотела сделать замечания,не хотела открывать рот от греха подальше,стучать в ТСЖ тоже не хочется у меня один вопрос только-уважаемая охрана вы че совсем охренели?

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Чего добились

Сообщение xamxays »

structural писал(а):а про бабулек, в соседней теме masterGT описал отличный пример.
http://юкучино.рф/viewtopic.php?p=11110#p11110" target="_blank
Да! вот только наши жильцы не хотят никого встречать! Это лишнее обременение. Пока мы сами себя не организуем, организовать порядок не получится!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Чего добились

Сообщение Мэйн Кун »

structural писал(а):
Алёша писал(а):Для Владимирской области 10 тыщ более реальные бабки, чем для Нижегородской... Нижний все-таки не самый бедный регион. А не забываем еще про Тверь, Смоленск, Калугу и другие близлежащие города, где 10 зарплаты за счастье.
может быть, просто не хочется что бы проработав тут месяц ушли скажем на 15 тыщ работать штукатуром или еще кем, деньги небольшие на самом деле
Здесь ключевое слово-работать! Если человек хочет работать он не идет в охранники, но даже если так случится, что он пойдет в штукатуры, то на следующий день вернется назад в консъержную.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Чего добились

Сообщение Мэйн Кун »

smorodina писал(а):стучать в ТСЖ тоже не хочется у меня один вопрос только-уважаемая охрана вы че совсем охренели?
Весьма сомнительно, что они это читают. На сайте ТСЖ есть обратная связь, если нет времени ходить к Рулеву, пишите сюда http://ykuchino.mobltsj.ru/?page_id=13" target="_blank , надеюсь они читают.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Чего добились

Сообщение structural »

2 мэйн кун
я просто настолько ленивых мужЫков не встречал в жизни, везло видать *PARDON*
2 хамхаус
для особо ленивых жильцов есть домофон :-)
схема из предприятия, снизу звонят мне, я на вахту, там пишут кто идет, если я оставил запрос заранее, то при проходе сверяют пачпорт.
это как альтернатива простому открыванию домофоном, пожосче

Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Чего добились

Сообщение Анастасия »

Мэйн Кун писал(а):
structural писал(а):бабулька мне кажется с каждым днем все более и более интересным вариантом
все кумекаю как уменьшить налоговый оброк.
Честно говоря, я бабку видеть не хочу в подъезде и думаю даже после вычета всех налогов, найдутся здоровые мужики сидеть у нас две недели вподряд и плевать в потолок, от которых требуется только ровно сидеть. И пора наверно начинать наних тупо стучать Рулеву, а не терпеть, пусть меняет хоть каждую смену, 10 уволим, 11-й прийдет нормальный. Уверен что во Владимирской области очередь к нам устроиться. Да хоть пусть из Нижегородской едут, для тех это вообще реальные бабки!

+++++ 1000000 :-) :-) :-)

Мэйн Кун, я практически всегда с тобой согласна!

Но по поводу второго охранника - не совсем, он не общительный (но это не минус), но при этом сидит у себя в коморке, в общеохранских тусовках не участвует, не пьет вообще и уже сделал мне кучу замечаний.
Последний раз редактировалось Анастасия 26 авг 2011, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация