Цены на домофонные трубки

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):ясно, надо подумать, но я вот тоже борюсь за свою безопасность, так что думаю закажу видеотрубку)) А из ТСЖ работники что приходят делают, просто настравиают трубку?? У меня пока ремонта нет, вот хочу с проводами решить вопрос, а потом думать как их прятать ну и т.д.
Спасибо за ссылки надо глянуть)
Ну приходят несколько человек монтажников. Протягивают от щитка на лестничной клетке провода в квартиру. Прокладывают их по металлическому желобу, который проходит над входными дверями со стороны подъезда. И заводят в квартиру через отверстие над дверью. Подключают их в щитке. На конец проводов разъемы уже есть. Подключают к ним устройство. Им нужно предоставить розетку. Проверяют аудио и видео связь. Звонят консьержу, т.к. есть такая функция. И кто-то из них идет в низ и звонит от туда. Потом звонит от подъезда. Если надо, то что-то крутят в щитке. Ну а когда все настроено, то подписываете им бумаги и все. Быстро делают. Минут 20-30.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение xamxays »

Всё зависит от цены трубки. Я бы и аудиотрубку не стала ставить на 1 500. Она стоит дешевле, лучше пустить на коммуналку эти деньги. Наш домофон CAV 706D у ТСЖ стоит 11 602,00р.+1 500,00= 13 102. Я купила его за 8 500 из магаза забрала сама. Так что решайте сами.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение MasterGT »

xamxays писал(а):Я купила его за 8 500 из магаза забрала сама. Так что решайте сами.
Вы магазин подскажите. Думаю, что многим пригодится.

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Артем-Сергеевич »

Да, такой цены даже в инете нет
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение xamxays »

"Покупала здесь" Немного подорожало...

Если в нете хорошо и долго искать то можно найти дешевые цены, есть ещё пара сайтов, потом выложу ссылки
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение MasterGT »

xamxays писал(а):"Покупала здесь" Немного подорожало...

Если в нете хорошо и долго искать то можно найти дешевые цены, есть ещё пара сайтов, потом выложу ссылки
Действительно отличная цена. В ТСЖ получается это устройство 13102 руб. На сайте этом 9704 руб. Экономия 3398 руб. Правда надо не забывать о цене изготовления металлического короба для данного устройства. Не думаю, что он стоит сверх дорого.

P.S. И все же дорого как-то 9704 руб. за устройство, которой от дешевого ч/б отличается лишь бОльшим цветным экраном.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение xamxays »

Как и обещала выкладываю пару ссылок на домофоны. Ну разумеется наличие и актуальность цены не ко мне...
СпецДилер
Sec Group
DomofonTorg
Видео Дозор
Видео Спектр
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение xamxays »

VladimirL писал(а):Кто знает- такая моделька Сommax cdv-71 am подойдет к нашему домофону?
ссылка
К нашей системе подойдут только домофоны CAV. Мы тоже хотели маленький миленький накладной домофончик за 3 тыс. купить, сказали что не подходит :( . Так что домофоны только те что в списке...
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Артем-Сергеевич »

http://www.global-id.ru/catalog/cat_dom ... Y5NTkwMDk7

Вот симпатичный за 5850 руб
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Цены на домофонные трубки

Сообщение Алёша »

Сейчас в ТСЖ оставил заявление на установку трубки.
Итак, какая система:
- домофонная трубка самая простая предоставляется бесплатно;
- под нее нужно электропитание, но трубку ставят под щиток, поэтому в щиток нужно дополнительно приобрести автомат на 6 ампер и маленькую накладную розетку;
- установка розетки в щиток и автомата стоит 300 рублей, после чего ставят трубку.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация