Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Иоан Васильевич »

Иоан Васильевич писал(а): поподает под статью УК Хулиганство.
и еще причинение материального вреда личному имуществу...
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Stiv »

Иоан Васильевич писал(а):
Иоан Васильевич писал(а): поподает под статью УК Хулиганство.
и еще причинение материального вреда личному имуществу...
Согласен, но бывают такие моменты когда автомобильных хамов(дураков) по другому не научишь.
Проколоть это жесть просто спустить колеса надо было.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Согласен, это полное свинство, прокалывать колеса и тп. Т.е., причинять вред имуществу.
Вопрос в другом - в таком случае на лобовом стекле вешается номер телефона хозяина, чтобы он вышел в случае чего и отогнал машину.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

Те кто такие гуманные, мне кажется не водители))))) вот я приезжаю в район 1 раз в неделю и то мне умудрился Ford Fusion так дать своей дверкой по моей что у меня скол прям до грунта! Так что иногда не до гуманности!
Последний раз редактировалось xamxays 31 май 2011, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Мальчики высказались, девочки высказались.

А теперь давайте дружно пройдем в тему Регламента работы шлагбаума и допишем в правилах, как следует тогда парковаться, чтобы не мешать остальным. У меня на написание сего знаний не хватает.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

Разметка (бетонная см 20 в высоту :-D ) аккуратность, внимательность и забота о соседях нас спасет. Причем без стёба.

Я себе не позволяю парковаться на 2 места, только потому что видите ли впадлу пару раз "дернуться" туда сюда и прижаться, а как заехал так и гуд. И хер с ним что ещё 2 машины могло рядом встать.

А на случай парковки в неположенном месте у меня во ВСЕХ машинах, лежат бумажки с номерами телефонов ВСЕХ водителей. На случай что бы бросил на торпеду, кому помешала позвонят, прибегу. А у нас все живут по принципу "пох.изм наша профессия!" вот и всё!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тошка »

Иоан Васильевич писал(а):
tigrinna писал(а):После выезда,хозяин РЕНО вышел из машины и проткнул два колеса 99-ой!!! Вот так!
Действия владельца Рено поподает под статью УК Хулиганство.
неа, ст.167 УК РФ. умышленное повреждение или уничтоджжение чужого имущества, но там на состав должен быть значительный вред, на практике - больше 2500 рэ, а дальше - от З/,Пл хозяина зависит, а вот административка однозначно есть
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Иоан Васильевич »

Тошка писал(а):неа, ст.167 УК РФ. умышленное повреждение или уничтоджжение чужого имущества, но там на состав должен быть значительный вред, на практике - больше 2500 рэ, а дальше - от З/,Пл хозяина зависит, а вот административка однозначно есть
А мотив не говорит о хулиганстве? Подогреваемый злостью вл-ц Рено, готовил умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу, с применением (или попыткой применения) оружия. В данном случае при прокалывании применен острый предмет, т.е. орудие преступления (любой предмет, который был использован при совершении наказуемого деяния).
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тошка »

Иоан Васильевич писал(а):
Тошка писал(а):неа, ст.167 УК РФ. умышленное повреждение или уничтоджжение чужого имущества, но там на состав должен быть значительный вред, на практике - больше 2500 рэ, а дальше - от З/,Пл хозяина зависит, а вот административка однозначно есть
А мотив не говорит о хулиганстве? Подогреваемый злостью вл-ц Рено, готовил умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу, с применением (или попыткой применения) оружия. В данном случае при прокалывании применен острый предмет, т.е. орудие преступления (любой предмет, который был использован при совершении наказуемого деяния).
нет, в данном случае умысел направлен именно на повреждение имущества, тот, ктол это сделал, преследовал цель причинить вред человеку, к которому испытывал личную, внезапно возникшую неприязнь, здесь нет неуважения ко всему обществу, это послание одному конкретному человеку.
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Иоан Васильевич »

Тошка писал(а): здесь нет неуважения ко всему обществу, это послание одному конкретному человеку.
В любом случае, человек поставил себя выше закона, перед наказанием все равны!
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация