Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

Дамы, ну это уже ни в какие ворота не лезет. Ярослава, для того что бы кому то пробраться к кормушке надо что бы мы его выбрали(как собственники проголосовали) при всем уважении к ИГ никто за них голосовать не будет. Так что может не стоит навлекать беды на голову своей семьи. Тигрина, если (как следует из ваших слов) Ярослава говорит не правду зачем вы оправдываетесь? Давайте уже заканчивать эту перепалку на страницах форума.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение прохожая »

Дублируем бывший форум. Скоро и отсюда все разбегутся. :(
С уважением, Людмила.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тати »

читаю посты: так и хочется сказать- стоят друг друга. вмешиваться и судить нет ну никакого желания. если дело так пойдет , реально адекватные ваши соседи попросят вежливо поменять место жительства вас обеих.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Тати писал(а):читаю посты: так и хочется сказать- стоят друг друга. вмешиваться и судить нет ну никакого желания. если дело так пойдет , реально адекватные ваши соседи попросят вежливо поменять место жительства вас обеих.
Это уж точно... Нет чтобы промолчать лишний раз и пройти мимо...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

Дамы вы меня конечно извините. Но, если помните, на том форуме до появления этого ИГ мы все мирно просуществовали аж до 12 марта. И что пошло дальше все знают. Меня лично пригласили сюда! Как человека разбирающегося во многих законах и статьях. Некоторых сюда глобально никто не звал. И как бы Вы вели себя, если бы Вам не давали жить так как Вы планировали при покупке жилья здесь, угрожали на форумах, в личке звонили вам заграницу и т.д. Писали в ложные от первого до последнего слова заявления а полицию, привлекая якобы свидетелей...
В тсж известны еще ранние события, в мортоне тоже.
Если не хотите быть в курсе не читайте. Как только часть жильзов получает свидетельство, начнется бооольшая заварушка с тсж. А я не собираюсь отказыватся ни от тепла зимой, ни от воды, ни от лифтов, охраны шлагбаумов и т.д. Действия тех челно ИГ может нас лишить всего этого или ухудшить качество жизни!

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Stiv »

Еще раз напишу - войдите в правовые рамки - есть претензии то в суд обращайтесь, нечего здесь разводить перепалку



Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тати »

Ярослава, при всем моем уважении- вам нравится роль публичной жертвы? вы ищите сочувствия? жалости? защиты со стороны форумчан? вы же реально понимаете, что НИКТО не будет вмешиваться в ваши личные перебранки.

оскорбление чести и достоинства, деловой репутации, клевета, угроза применения насилия, применение этого насилия, угроза физической расправы, воспринятая как реальная. вот , с ваших слов, то правовое поле, которым вы можете воспользоваться.

не читать не возможно, все мы люди. но мне кажется, что возможно не писать?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Прекращаем флуд и взаимные оскорбления!
Дальше все оскорбительные посты и пасквили будут нещадно удаляться!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Кстати,у меня в квартире как-то прохладно,отопление давно отключили,и вчера даже слышала звуки в трубах,как-будто бы воду слили ,а если ещё похолодает на улице,мы мёрзнуть будем?

Или прохладно только у нас?Мы как бы ещё в процессе ремонта(может где ещё щели пооставались ещё со строительства дома),муж постоянно работает,дома даже некогда ничего сделать.

Ну обогреватель стоит ещё ,я его не убирала,но ведь всю ночь я боюсь его включенным оставлять.А ребёнок раскрывается ночью и мёрзнет.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация