darina писал(а):Что- то затянулся ремонт. Батареи холодные, вода в кране холодная, диспетчер трубку не берет
По опыту "северки" могу сказать, что настройка новой котельной затянется недели на две-три...
"Мортон" очень неповоротлив.
Но через месяц однозначно из кранов горячей воды польётся кипяток (минимум две-три недели придется терпеть, скорее всего... не так легко им переключиться на новую котельную, да еще и прицепить к ней новый огромный район ЮК2..., скорее всего они и сами еще толком не знают - сколько им надо тепла на обогрев всего этого новодела..)
Здравствуйте, кто нибудь знает, почему понижают температуру отопления и ГВС уже вторую ночь подряд ( с 23 на 24, с 24 на 25) и сколько это будет продолжаться?
Доброе утро. Проблема с отоплением и горячей водой вызвана поломкой на подающей котельной от воинской части. Там происходит отключение при работе на полную мощность. Работы ведутся, сроки не определены. Котельная нашего района еще не готова, включиться в отопление наших домов, ведутся наладочные работы оборудования, готовятся места для врезки в систему подачи тепла для наших домов. Так что наличие дыма из трубы не означает что тепло поступает от нашей котельной.
Глава администрации Железнодорожного обсудил работу управляющих компаний Еженедельное совещание руководителей предприятий жилищно-коммунальной сферы в минувшую пятницу исполняющий обязанности главы администрации Железнодорожного Дмитрий Козырев начал с обсуждения работы в экстренных ситуациях диспетчерских служб управляющих компаний и поставщиков ресурсов. «Начался отопительный сезон, - подчеркнул глава администрации, - мы должны четко работать, в том числе и с диспетчерами. Руководители и ответственные лица в любое время должны быть в зоне доступности, чтобы оперативно отреагировать и организовать работу". В ходе разговора выяснилось, что некоторые сотрудники диспетчерских служб и слесари управляющих компаний взяли за правило по проблемным вопросам адресовать жителей в администрацию городского округа. «Это недопустимо, проблемы следует решать силами своих организаций. Работа диспетчерской службы построена неудовлетворительно», - резюмировал Козырев. В ряде управляющих компаний Железнодорожного, прошли Дни открытых дверей, организованные Государственной жилищной инспекцией Московской области. В отличие от прошлого года, на встречи с жителями не были приглашены журналисты местных СМИ. Акции освещали сотрудники ведомственной пресс-службы. Дни открытых дверей почему-то оказались закрытыми для городских журналистов. Руководитель администрации отметил, что на такие мероприятия надо приглашать местное телевидение и представителей печатных изданий. Он также сообщил, что на следующей неделе губернатор Московской области Андрей Воробьев утвердит состав региональной комиссии по лицензированию управляющих компаний. Те из них, кто имеет задолженность перед ресурсоснабжающими организациями, на получение лицензии могут не рассчитывать. Из работающих на территории Железнодорожного УК проблемными в этом плане являются ООО «Домсервис-Балашиха» и ООО «Союз-Люберцы». Участвовавшие в работе совещания представители компаний заверили, что к концу текущего месяца задолженности перед поставщиком ресурса будут погашены.
Форум "Южное Кучино" создан и поддерживается энтузиастами. Любой участник может стать модератором.
Администрация форума "Южное Кучино" может блокировать участников и удалять сообщения согласно правилам форума.
Сайт использует файлы cookies и средства против спама, ведёт статистику посещений, рассылает уведомления.