Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

ЗапеканкА писал(а):
prosto_ya писал(а):Ни у кого нет проблем с напором горячей воды? Где-то месяц назад он стал совсем ни каким, думала само пройдет, но не проходит....или я одна такая? *DONT_KNOW*
У нас такая же хрень только с холодной!
Значит для вас доложусь :-)
После моих нехитрых манипуляций, как я уже писала, вода пропала совсем, так что пришлось звонить в диспечерскую и вызывать мастера. К слову, не смотря на 8 марта он пришел оооочень быстро, сказал что ни к воем случае самим ничего нельзя крутить, иначе есть риск затопить весь подъезд (не знаю- может пугал просто). В общем он там ковырялся мин 20, я бы сама так точно не смогла сделать, что-то откручивал, подручивал, первыствлял...теперь у меня мега-напорище,я щастлив *PARDON*
Все удовольствие обошлось в 400 руб)

ЗапеканкА, а вы как заехали меняли что-то в трубах? Он мне сказал, что то что стоит у нас- это самое плохое и дешевое оборудование и его надо менять, что все жильцы и сделали как въехали...типа потом серьезнее могут быть проблемы если не поменять.. =-O
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

prosto_ya писал(а):Он мне сказал, что то что стоит у нас- это самое плохое и дешевое оборудование и его надо менять, что все жильцы и сделали как въехали...типа потом серьезнее могут быть проблемы если не поменять.. =-O
развод на деньги, не забивайте себе голову)

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение ЗапеканкА »

prosto_ya писал(а):ЗапеканкА, а вы как заехали меняли что-то в трубах? Он мне сказал, что то что стоит у нас- это самое плохое и дешевое оборудование и его надо менять, что все жильцы и сделали как въехали...типа потом серьезнее могут быть проблемы если не поменять.. =-O
Нет, мы ничего не меняли и не думаю, чтобы все жильцы так делали, развод действительно...

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение VladimirL »

ЗапеканкА писал(а):
prosto_ya писал(а):ЗапеканкА, а вы как заехали меняли что-то в трубах? Он мне сказал, что то что стоит у нас- это самое плохое и дешевое оборудование и его надо менять, что все жильцы и сделали как въехали...типа потом серьезнее могут быть проблемы если не поменять.. =-O
Нет, мы ничего не меняли и не думаю, чтобы все жильцы так делали, развод действительно...
Мне товарищ с юбилейки тоже советовал сразу общие краны поменять.. у них несколько раз весь стояк затапливало из-за
того что их срывало. Я пока не менял, может если за 2 года не сорвало то попались нормальные..

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

http://theo-pan.livejournal.com/26491.html
Угарный стих, например!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

А чего это у нас там вдоль речки копают, например? Никто не в курсе?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение VladimirL »

Алёша писал(а):А чего это у нас там вдоль речки копают, например? Никто не в курсе?
Трубу какую-то тянут...


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение ali »

VladimirL писал(а):
Алёша писал(а):А чего это у нас там вдоль речки копают, например? Никто не в курсе?
Трубу какую-то тянут...
Будут подавать воду от водозабора на Керамику. Со слов гл. инженера Дмитрия пранируется прокол под Пехоркой, а между 7 и 9 домами траншея под трубы.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Я худею..как вообще наш район проектировали, если его уже вдоль и поперек перекопали?!

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение asm »

ali писал(а):
VladimirL писал(а):
Алёша писал(а):А чего это у нас там вдоль речки копают, например? Никто не в курсе?
Трубу какую-то тянут...
Будут подавать воду от водозабора на Керамику. Со слов гл. инженера Дмитрия пранируется прокол под Пехоркой, а между 7 и 9 домами траншея под трубы.
ofis прокомментируйте плиз.
А чем старый не устраивал??! На сколько я помню, у нас сейчас нормальная станция, рядом и там поменяли оборудование!! Заааачем менять, а главное тратить деньги??

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация