Сады и школы...

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Сады и школы...

Сообщение Мария »

ЗапеканкА писал(а): Жалко номер очереди нельзя посмотреть.
Согласна с Вами, жаль, что там нельзя свою очередь отслеживать, но будем надеяться, что реализация этой функции будет для КО следующим шагом :)

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Сады и школы...

Сообщение ЗапеканкА »

Нежданно-негаданно сегодня нам сообщили, что нашего ребенка берут в детский садик №21 в Павлино!!! Сыну через полтора месяца 3 года, все детки нельготники нашего райончика пока в сад не попали и не слышала, чтобы кому-то предлагали места, хотя знаю тех, кто вставал на очередь раньше нас, интересно как это у них происходит распределение?! Может кто-то водит своих деток туда, что там за садик? Мы скорее всего откажемся, раз сейчас предложили туда, значит вскоре и ближе появится, но все же интересно :-)

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Сады и школы...

Сообщение Мария »

Поздравляю Вас с этим радостным событием! :) А Вы не подскажете, какой у Вас был номер в очереди в "газетных" списках?

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Сады и школы...

Сообщение ЗапеканкА »

Мария писал(а):Поздравляю Вас с этим радостным событием! :) А Вы не подскажете, какой у Вас был номер в очереди в "газетных" списках?
Да я бы не сказала, что для нас это прям радостное событие :-) , хотелось бы попасть все-таки в ближайший садик, да и раньше сентября все равно не планирую водить. Номер в газетном списке был 1699, на сегодняшний день он раза в два меньше.

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Сады и школы...

Сообщение Мария »

Про садик тот отзывы не очень: http://www.zheldor.info/forums/index.php?showtopic=3795, правда они все давнишние. Если бы дали путевку в Юнэк, я думаю, можно было бы водить, хоть и в Павлино, но в 21 наверное и правда нет смысла водить.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Сады и школы...

Сообщение ЗапеканкА »

Мария писал(а):Про садик тот отзывы не очень: http://www.zheldor.info/forums/index.php?showtopic=3795, правда они все давнишние. Если бы дали путевку в Юнэк, я думаю, можно было бы водить, хоть и в Павлино, но в 21 наверное и правда нет смысла водить.
я тоже сразу нашла эти отзывы, но им уже действительно 7 лет..
в Юнэк, наверно, ДА!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Сады и школы...

Сообщение Домино »

Знакомая из Павлино рассказывает, что уже на школах в их районе объявы есть для жителей близлежащих новосторек, что детей не возьмут в эти школы, т.к. дома новые на территории НЕ Железки. прикиньте? так же наверно и с д/с.
Могу поспрошать про садики. Но из юк в Павлино без л/а далекова-то как-то.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Сады и школы...

Сообщение ЗапеканкА »

Домино писал(а):Знакомая из Павлино рассказывает, что уже на школах в их районе объявы есть для жителей близлежащих новосторек, что детей не возьмут в эти школы, т.к. дома новые на территории НЕ Железки. прикиньте? так же наверно и с д/с.
Могу поспрошать про садики. Но из юк в Павлино без л/а далекова-то как-то.
ну вообще обещают, что некоторые в сентябре уже попадут, вот попадем ли мы не знаю.
В Павлино я не сказала бы, что особо далековато, маршрутки ходят, мы и на санках как-то туда ездили в поликлинику, конечно не очень удобно, но многие и в Москву возят, если кому-то время не терпит можно и согласиться, а мы лучше подождем :-)

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Сады и школы...

Сообщение Larisa »

Отказаться никогда не поздно! А второй раз не предложат. Соглашайтесь, а потом можете с кем-нибудь поменяетесь.

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Сады и школы...

Сообщение Мария »

В Павлино, в принципе, реально ходить. Мы ходили в ДЦ "Вместе" на раннее развитие (это в ТЦ "Павлино"), с коляской туда доходили минут за 40, соответственно до Юнэка где-то 25-30 мин. А если через вновь построенные дороги ЮК-2 ходить, наверное вообще быстро получится, только при условии, что эти дороги будут, конечно *GIRL SMILE*, и на автомобиле туда через ЮК-2 было бы проще добираться, чем через Носовиху.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация