Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Василий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:10

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Василий »

Не расстраивайтесь, этот дебил с таким отношением к людям найдет приключения на свой зад по любому)


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Хитрый электрик »

prosto_ya писал(а):
VladimirL писал(а):
Алёша писал(а):This is Кучино, детка! Здесь быдло живет!
Лёш, придурков везде хватает... На "цветном" такой-же тип плюнул впереди идущей женщине на спину, заходящей вагон, развернулся и ушел. С виду приличный человек, лет 65.
Какие мрази :-!
я думаю в мужчину он бы не осмелился плюнуть, фу
Зачем же так сразу, может, та дура точно также довела его своими действиями. Вы судите человека не зная предыстории.
prosto_ya писал(а):Осторожно, ПСИХИ!!!
prosto_ya писал(а):Осторожно, ПСИХИ!!!
Тут я не выдержала, говорю ему "тварь"
Я, однажды, иду на выход в метро к эскалатору, никого не трогаю, и тут меня "подрезает" девушка на шпильках, моя нога уже идет по инерции вперед и ударяет ей по шпильке, судя по тому как она заковыляла, явно не без последствий. Заработанный луи виттон ушел с удара, бггг. Кстати, тварью обозвали ( это модно? ), не удивлюсь, что где-нибудь потом она рассказывала, как я, тоже, её догонял, бил по ногам, угрожал и т. д.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

prosto_ya писал(а):Осторожно, ПСИХИ!!!

.

=-O =-O =-O
Реально психически болен.

А он от наших домов шел?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Анастасия, это произошло по дорожке к садику рядом с детской площадкой, так что не известно *DONT_KNOW*

Хитрый электрик, ну а как бы вы назвали человека, который с ничего в вас плюнет?
Вышеописанное поведение вас не красит, могли бы хотя бы извиниться. И если вы серьезно считаете, что человеку, который вас довел можно плевать в спину, то мне жаль ваших окружающих.
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Как раз недавно в воздухе начал ощущаться слабый запах весны, вот уже и весеннее обострение началось у людей :-D
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Ага, и полнолуние вроде недавно было, только мне кажется они по жизни такие ущербные :-|
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

prosto_ya писал(а):Ага, и полнолуние вроде недавно было, только мне кажется они по жизни такие ущербные :-|
По маршруту "Москва-Петушки" вечером прокатись, там покруче зоопарк перемещается :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Хитрый электрик »

prosto_ya писал(а): Вышеописанное поведение вас не красит, могли бы хотя бы извиниться.
Извиниться? Да, это первое что пришло в голову, но после того, как мамзель посчитала, что она как всегда права, а не то, что это следствие случайности к коей привела её тупость. Но после оскорблений как-то не тянет меня извиняться.
prosto_ya писал(а): Хитрый электрик, ну а как бы вы назвали человека, который с ничего в вас плюнет?
В меня люди не плюют, не знаю даже почему.
prosto_ya писал(а): И если вы серьезно считаете, что человеку, который вас довел можно плевать в спину, то мне жаль ваших окружающих.
Нет, их надо лупить, желательно палкой по горбу

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

prosto_ya писал(а):Осторожно, ПСИХИ!!!
Ой! Прикид знакомый! Он мне, кажется, с месяц назад по колесу пнул :-D (пропускала "перебежчиков" возле светофора, который только по одной стороне стоит). Хотя, 100% не поручусь, что он, но прикид..прикид...
Нет, он явный псих!

prosto_ya надо было в ответ плюнуть ему на шапочку :-D или жувачку прилепить на лоб (если жуете)
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Суперуважухаиреспект писал(а):
prosto_ya писал(а):Осторожно, ПСИХИ!!!
Ой! Прикид знакомый! Он мне, кажется, с месяц назад по колесу пнул :-D (пропускала "перебежчиков" возле светофора, который только по одной стороне стоит). Хотя, 100% не поручусь, что он, но прикид..прикид...
Нет, он явный псих!

prosto_ya надо было в ответ плюнуть ему на шапочку :-D или жувачку прилепить на лоб (если жуете)
В сумке был суп, потом уже подумала надо было вылить на него 8-)
Но если честно, страшно, кто знает что у него на уме ((

Сейчас отмывала сапоги от нашей соли, блин, увидела здоровенную царапину, еще и материальный ущерб нанес оказывается (помимо морального) :'(
9 дом, 6 подъезд

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация