Ул. Речная, д. 15

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Мария »

Eleno4ka писал(а): а кто работает и дома бывает поздно как они узнают про завтрашний обход? Далеко не все знают про наш форум
Он приходил где-то в 21.30. Я честно говоря, вообще думаю, что предупреждение - это как знак для злостных неплательщиков, лучше бы внезапно эту проверку сделали.


Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение ali »

Мария писал(а):
Он приходил где-то в 21.30. Я честно говоря, вообще думаю, что предупреждение - это как знак для злостных неплательщиков, лучше бы внезапно эту проверку сделали.
Поначалу так и хотели, но в постановлении №354 указано на обязательное уведомление потребителя услуги. Решили поступить как велит закон. :-)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Домино »

А меня вот сильно интересуют показания общедомового счетчика! И что там иногда происходит в подвале.

А еще есть информация, что эти виртуальные" долги" по воде не кидали на господ военных и МВД, многодетных с нижних этажей. А это порядка 300-350 квартир. Есть кому что сказать по этому поводу?

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение vlad »

ali полный бред эта проверка , накидывали на глаз всем , а счетчики стоят ни у всех . Тут просто нужно тсж поменять . А военным что и в правду не накидывали за воду?

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение vlad »

Тсж денег поимело теперь еще хочет найти типа должников ?? а денег уже содрали с других. Интересно что-бы было в европе за такую махинацию??

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение LuckyMan »

Домино писал(а):А меня вот сильно интересуют показания общедомового счетчика! И что там иногда происходит в подвале.

А еще есть информация, что эти виртуальные" долги" по воде не кидали на господ военных и МВД, многодетных с нижних этажей. А это порядка 300-350 квартир. Есть кому что сказать по этому поводу?
Ого! Видимо, с данными гражданами есть судебный прецедент не в пользу УК.
А на остальных можно воду возить. :-D


Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение ali »

Домино писал(а):А меня вот сильно интересуют показания общедомового счетчика! И что там иногда происходит в подвале.

А еще есть информация, что эти виртуальные" долги" по воде не кидали на господ военных и МВД, многодетных с нижних этажей. А это порядка 300-350 квартир. Есть кому что сказать по этому поводу?
Есть что сказать. У Вас имеются доказательства? Готов встретиться, обсудить и если это так, то вместе с Вами пойти к руководству ТСЖ и потребовать объяснений! Если факты подтвердятся, то потребовать провести перерасчет с учетом этих самых 300 квартир.

А если доказательств нет, то прекратите народ боломутить!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Eleno4ka »

есть какой-то результат обхода?


Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение ali »

Eleno4ka писал(а):есть какой-то результат обхода?
Есть. Отпишусь немного позже.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Мэйн Кун »

ali писал(а):
Eleno4ka писал(а):есть какой-то результат обхода?
Есть. Отпишусь немного позже.
заинтриговали)

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация