Стоматология

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Стоматология

Сообщение Larisa »

А я давно отказалась от коронок. Все сняла- сделала реставрацию зубов у врача косметолога-стоматолога. Это типа наращивания. Где-то шунтирование. Но это у каждого свое. Уже около 10 лет езжу к врачу Александровой Надежде Станиславовне. В 6-й пол-ке в Балашихе на кругу 4 этаж. Принимает через день. После осмотра озвучит цену на всю работу. А там решайте сами, если потяните. Коррекция бесплатно.Записаться сложно, но можно, т.к пациентов много. Но зубки *PARDON*


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Стоматология

Сообщение Макс »

... просто любопытно,каким образом шунтирование применимо в стоматологии)

Вспоминается ильфо-петровское "И падал вниз стремительным домкратом..." :-)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Стоматология

Сообщение лиса-Алиса »

Скорее всего не шунтирование, а имелось ввиду шинирование. ))
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Стоматология

Сообщение Макс »

Ну а вдруг? Медицина развивается очень быстро, порой даже не успеваешь удивляться)


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Стоматология

Сообщение екатерина 14 »

надо удалить зуб мудрости. при беременности сломался. Боюсь ужасно,говорят это сложная процедура и дорого. что посоветуйте,куда сходить?

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Стоматология

Сообщение ЗапеканкА »

екатерина 14 писал(а):надо удалить зуб мудрости. при беременности сломался. Боюсь ужасно,говорят это сложная процедура и дорого. что посоветуйте,куда сходить?
Что там может быть сложного и дорогого??? Зубы мудрости без корней, они практически всегда вырастают либо кривые, либо быстро разрушаются и многие их удаляют сразу после того, как они вырастают. Делается это в любой стоматологии.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Стоматология

Сообщение Vilka2 »

екатерина 14 писал(а):надо удалить зуб мудрости. при беременности сломался. Боюсь ужасно,говорят это сложная процедура и дорого. что посоветуйте,куда сходить?
Cоседка сегодня ходила в нашу городскую стоматологию удалять зуб мудрости.Без талона,удалить бесплатно,только на выбор предложили обезболить нашим бесплатно(надо ждать пка заморозится), а импортный укол 840р что ли-действует сразу.Выдернули,наложили мазь все ок.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Стоматология

Сообщение екатерина 14 »

Vilka2 писал(а): Cоседка сегодня ходила в нашу городскую стоматологию удалять зуб мудрости.Без талона,удалить бесплатно,только на выбор предложили обезболить нашим бесплатно(надо ждать пка заморозится), а импортный укол 840р что ли-действует сразу.Выдернули,наложили мазь все ок.
а как в в городской оборудования,как и в платных? или старое все? а врачи нормальные?


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Стоматология

Сообщение екатерина 14 »

ЗапеканкА писал(а): Что там может быть сложного и дорогого??? Зубы мудрости без корней, они практически всегда вырастают либо кривые, либо быстро разрушаются и многие их удаляют сразу после того, как они вырастают. Делается это в любой стоматологии.
я когда ходила в платную клинику. мне отказали его выдергивать. врач сказал я только по простым зубам. а зуб 8 выдерать сложно. и стоит 3 тыс.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Стоматология

Сообщение ЗапеканкА »

екатерина 14 писал(а):я когда ходила в платную клинику. мне отказали его выдергивать. врач сказал я только по простым зубам. а зуб 8 выдерать сложно. и стоит 3 тыс.
понятно, для них наверно это сложно, они же платные, у них все ДОРОГО!!!! :-D а в обычной поликлинике это делов на 5 мин, им хоть 8, хоть 3, одна фигня, согласна, что его сложнее, т.к. неудобно, но не более того.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация