Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Политика и т.д.

Сообщение smorodina »

Молодой человек,вы все больше и больше начинаете меня веселить-))) Не пытайтесь нарисовать мой портрет,попадете пальцем в небо,моя автобиография не тема для рассуждений на форуме,я вас не знаю и что либо рассказывать у меня нет желания,мыслите проще :-D P.S Я замужем,муж как раз американец если че *UBORKA1*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

smorodina писал(а):Я замужем,муж как раз американец если че *UBORKA1*
Американец свалил из с*аной америкашки?)))
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Политика и т.д.

Сообщение smorodina »

Алёша писал(а): Американец свалил из с*аной америкашки?)))
Ага и переехал в Кучино-)) Нет,конечно....

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Тогда у меня разрыв шаблона - чего Вы в Кучино делаете? Тогда это Вам надо сейчас с мужем находиться в Америкашке!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Политика и т.д.

Сообщение smorodina »

Можно находиться и там и здесь и еще в нескольких местах.Ланн,Алексей.,ты хоть новую тему не начинай,тема здесь политика,а не личная жизнь одинокой девушки в Америки :-D


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

smorodina писал(а):Можно находиться и там и здесь и еще в нескольких местах.Ланн,Алексей.,ты хоть новую тему не начинай,тема здесь политика,а не личная жизнь одинокой девушки в Америки :-D
Действительно, каждый же по разному уезжает в америку: кто-то как ученый или специалист, а кто-то как домохозяйка *ROFL*
Каждый по своему в жизни пробивается.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Хитрый электрик писал(а):Каждый по своему в жизни пробивается.
Каждый по-своему к успеху идет!!!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Политика и т.д.

Сообщение smorodina »

Хитрый электрик писал(а): Действительно, каждый же по разному уезжает в америку: кто-то как ученый или специалист, а кто-то как домохозяйка *ROFL*
Каждый по своему в жизни пробивается.
Какая на хрен домохозяйка,по знаку -утюг что ли опять выводы сделали :-D Млин,электрик.,заканчивай,ей богу смешно-) Начали за здравие ,закончили за упокой..тема видео -жизнь среднестатистических американцев,а не ученых и специалистов и даже не иммигрантов и не моя,что вы мне пытаетесь доказать,не пойму..Бред какой то.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Политика и т.д.

Сообщение Домино »

Ну и темка! Уже и мне стала интересна судьба Смородины, замужем за америкосом, живущей в ЮК. Я плохо понимаю людей вообще, которые связывают свою судьбу с людьми другой нации(в глобальном смысле), другого государства.

Мало того, что современная молодежь не особо ТУТ в России стремиться обзаводиться детьми, так еще и с иноверцами и иноземцами это делает. А потом проблем полным полна коробочка при разводах! Только не воспринимайте это на свой счет, пожалуйста. Просто я патриотка.

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Политика и т.д.

Сообщение smorodina »

Домино писал(а):Ну и темка! Уже и мне стала интересна судьба Смородины, замужем за америкосом, живущей в ЮК. Я плохо понимаю людей вообще, которые связывают свою судьбу с людьми другой нации(в глобальном смысле), другого государства.
Домино,я обьездила пол мира и полжизни прожила за границей и как говорит наш любимый герой новых анекдотов Жерар Депардье-я гражданин мира... И как говорит еще наш постоянный форумчанин Алексей- Кучино это промежуточный этап жизни и не понимаю при чем здесь патриотизм к замужеству.... ланн если б я сказала что замужем за мусульманином-египтянином,живу по законам Шариата,возможно было бы странно-)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация