Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Оксана »

Когда достроится котельная ,там можно будет укомплектовать несколько машиномест ?

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Уважаемый Ofis, можно я вставлю свои 5 копек? У вас есть координаты в системе МСК-50 наших землеотводов(это кадастровые выписки 11-12 год) и топосьемка всего района в той же системе координат свежая?
Либо и то и то в местной(секретной :-) ) системе координат?

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Офис!!!!!

вы можете предложить все возможные варианты, какую территорию для этих целей можно использовать исходя из того что мы можем использовать и предоставить жителям этот план.....для определения жителями из предложенного чем мы можем жертвовать а чем нет?!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Элина, не забивай эфир пустой болтовней. Видишь, люди серьезным занялись, не смторя на твои ночные проделки с тигриной в отношении меня. А то я окончательно обижусь :-D

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

Уважаемый ofis ! Прошу прощения что тут пишу,вопрос не относится к парковке, но пока вы в этой ветке! скажите нет ли в планай установить новое ПО для ТСЖ, что б у жителей были личные кабинеты и можно было он-лайн подавать показания счетчиков, получать и оплачивать квитанции, подавать заявки и т.п. Вообщем максимально облегчить и ваш труд и нам сделать доп. удобства?

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение ofis »

Мэйн Кун писал(а):Уважаемый ofis ! Прошу прощения что тут пишу,вопрос не относится к парковке, но пока вы в этой ветке! скажите нет ли в планай установить новое ПО для ТСЖ, что б у жителей были личные кабинеты и можно было он-лайн подавать показания счетчиков, получать и оплачивать квитанции, подавать заявки и т.п. Вообщем максимально облегчить и ваш труд и нам сделать доп. удобства?
на сколько я в курсе, пока нет. речь об этом уже шла, однако это очень трудновыполнимо, т.к. речь идет о совместной работе ПО УК и ЕРКЦ, а этот процесс наладить трудно. Вопрос понял. постараюсь ответить более развернуто и точно в ближайшее время, уточнив все нюансы.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Домино писал(а):Элина, не забивай эфир пустой болтовней. Видишь, люди серьезным занялись, не смторя на твои ночные проделки с тигриной в отношении меня. А то я окончательно обижусь :-D
ты за....ла меня уже!!!! можешь меня в игнор поставить? чтобы не видеть мои сообщения?!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Если машину придётся оставлять ЗА шлагбаумом, надобность в нём практически отпадёт ...

Вариант - сделать придомовую парковку "платной". Не торопитесь убивать,выслушайте)
1.Автовладелец своим транспортом занимает место,которое могло быть использовано для других целей
2.Количество этих самых мест - ограничено.
3. Проводится инвентаризация парковочных мест в пределах придомовой территории, определяется их точное количество,соотносится с количеством проживающих в ЮК автовладельцев.
4.Производится распределение мест в соответствии с имеющимися в собственности жилыми площадями (ориентир - нормы парковочных мест)
5.Вводится ограничение на въезд ,осуществляется выдача "гостевых" пропусков, возврат которых контролируется охраной на шлагбауме.

Дополнительные затраты,связанные с расширением функций охраны,оплачиваются исключительно автовладельцами.Размер этих обременений можно будет определить после реализации п.3. и 4.

Вот.Теперь - убивайте)

Аватара пользователя

ofis
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:41
Дом: 7

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение ofis »

Элина писал(а):Офис!!!!!

вы можете предложить все возможные варианты, какую территорию для этих целей можно использовать исходя из того что мы можем использовать и предоставить жителям этот план.....для определения жителями из предложенного чем мы можем жертвовать а чем нет?!
Поймите, то что Вы предлагаете можно сделать только ручкой на бумажке, а для того чтобы сделать проект реконструкции существующей местности необходимы деньги как минимум. для того чтобы это осуществить я и спрашиваю Ваши пожеланию по возможным местам для бесплатной парковки. Мы можем сделать эскиз, однако найдется масса недовольных этим вариантои и придется переделывать. Вы лично какие варианты можете предложить? хочется чтобы наша с Вами работа была организованной и не зря проделаной.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

ofis писал(а):
Элина писал(а):Офис!!!!!

вы можете предложить все возможные варианты, какую территорию для этих целей можно использовать исходя из того что мы можем использовать и предоставить жителям этот план.....для определения жителями из предложенного чем мы можем жертвовать а чем нет?!
Поймите, то что Вы предлагаете можно сделать только ручкой на бумажке, а для того чтобы сделать проект реконструкции существующей местности необходимы деньги как минимум. для того чтобы это осуществить я и спрашиваю Ваши пожеланию по возможным местам для бесплатной парковки. Мы можем сделать эскиз, однако найдется масса недовольных этим вариантои и придется переделывать. Вы лично какие варианты можете предложить? хочется чтобы наша с Вами работа была организованной и не зря проделаной.
давайте начнем с эскиза тогда.........пожалуйста!
когда мы можем приступить к нему?
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация