Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

lika писал(а):Я пыталась дозвонится, но абонент трубку не берет.
А табличку повесили уже?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

lika писал(а):Я пыталась дозвонится, но абонент трубку не берет.
я ему дозвонилась, он сказал что был там 40 минут назад.....поехал в администрацию.......брать пакет доков!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение zeracool »

Подскажите кто был на собрании, а по поводу шлагбаума уже обсуждали что его уберут или это просто догадки?

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Элина писал(а):
lika писал(а):Я пыталась дозвонится, но абонент трубку не берет.
я ему дозвонилась, он сказал что был там 40 минут назад.....поехал в администрацию.......брать пакет доков!
Значит жители уже позвонили с утра. Ну хоть разбирающийся чел. поехал смотреть доки.
Спасибо Кочегару за телефон, пригодилось.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Дорогие Соседи!!!!!!
Я хочу высказать свое личное мнение!!!!!
А все удже взрослые.....выводы делайте сами.......
Я свое мнение никому не навязываю......но!!!!!!!!
1. Очевидно что Рулев вместе с нашей УК естественно на стороне Алгоритм Проект. Почему?????? Все очень просто! Его трудовая, по моим предположениям, лежит в Мортоне. А Алгоритм Проект-дочка Мортона, тут все понятко! Поставил камеры.....чтоб защищать парковку от жителей.....
Тульский вдруг стал "хорошим" и "уважаемым" человеком, ветераном Авганской, а мы то нактинулись на него! Вот он он-ветеранский бизнес!!!!!! Я в шоке!!!!! Наше УК считает мало возможным и крайне затратным оптимизацию территории под парковочные места......ведь это большие деньги, но зато наше УК считает вправе лишать нас зеленой полянки, места рекреационного отдыха, по ответу администрации в прошлом году на заявление жителя!!!!!!
Внимание Вопрос! А нашего СИРЖа не хватит????? Что в среднем, при очень грубом подсчете около 3 600 000 руб в месяц. Ну что никак нельзя на год распланировать строительство? Где обещанный Магомедовичем проект? Расчет? Работа начата?!
Отвечайте господа засланные казачки из ТСЖ и МОРТОН!
2. В случае если эта компания все таки построит пакровку, то я автоматически перехожу на сторону жителей,жаждущих отказаться от нашего УК и желающих создать собственное ТСЖ, .....я ночами спать не стану....буду опросы жителей проводить и протоколы составлять!
В конце концов надоел обман, ложь и ваша защита сторонних интересов.......
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Мне сообщили что сейчас приедет Тульский с доками на строительство. Если все таки кто сегодня не работает и хочет посмотреть их, сходите пожалуйста. А то доки то видели только маленький круг людей. Вдруг кто из юристов дома. А также да, приезжал человек по фамилии Яковлев из строительного надзора, взял номер разрешения и уехал проверять. Таблички нет до сих пор на заборе мне сказали.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Про Алгоритм-Проект...

1. С форума Щитниково - http://forum.shitnikovo.ru/topic.php?fi ... =69#314823
В общем, такая ж петрушка, как и в Зеленовке в Балашихе, когда вместо садика детского замутили парковку за 6 тыщ руб в месяц.

2. ООО "Алгоритм Проект"
111024, ул. Авиамоторная, д.6, стр.8, офис 5
ИНН:7722629312

Знакомый адрес. Я туда ездил квартиру оформлять. В Мортон / Атлант-инвест.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

lika писал(а):Мне сообщили что сейчас приедет Тульский с доками на строительство. Если все таки кто сегодня не работает и хочет посмотреть их, сходите пожалуйста. А то доки то видели только маленький круг людей. Вдруг кто из юристов дома. А также да, приезжал человек по фамилии Яковлев из строительного надзора, взял номер разрешения и уехал проверять. Таблички нет до сих пор на заборе мне сказали.
Тульский там!
Объяснил моему мужчине, что они заплатили аренду городу за это место и намерены извлекать из него прибыль!
Участковый уже там....делает фотографии. и дает подписать Тульскому бумагу, думаю что что-то вроде постановления) уточню позже!
Последний раз редактировалось Элина 23 окт 2012, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

structural писал(а): и все таки у мой вопрос снова повис в воздухе, что будет на месте полянки?
если идти с Сергей Игоревичу (Ольгино), то нужна конкретика, брать на прицеп они уже один раз отказались.
Я бы очень хотела, если правильно построим финансовые потоки с сиржа и получим твердую (документальную) поддержку администрации, облагородить набережную. Сделать из нее действительно набережную: с нормальными фонариками, урнами под мусор, выровнять там все, постелить нормальный газон, убрать эти заросли кусты (я на них давно уже прицеливаюсь, но экологи сказали, что тут ничего кроме них расти не будет).
В общем, я бы хотела видеть вместо этого бурного роста непонятной растительности, нормальную ухоженную набережную по всему периметру.
Вот.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

Анастасия писал(а):В общем, я бы хотела видеть вместо этого бурного роста непонятной растительности, нормальную ухоженную набережную по всему периметру.
Вот.
И не забывайте, почистить русло реки! Вопрос 3 млн. как я писала ранее, это было заложено в бюджете города, но как всегда деньги ушли на что то другое!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация