Разговоры о ТСЖ

Южнокучинцы, есть ли у вас предложения по улучшению взаимодействия с ТСЖ?
Предлагаем, не стесняемся
Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

xamxays писал(а):
Элина писал(а): Отвечайте господа засланные казачки из ТСЖ и МОРТОН!
structural писал(а):вы кого то вычислили таки?
Мне вот тоже как-то не понятно про кого это?
Элина писал(а):что касается казачков, так Рулев вчера сказал что да.....наши люди есть на форуме....кто именно действует и пишет в их интересах .......
Это непонятно ещё больше и вызываем МАССУ вопросов в том числе и к Рулёву И.С.
мне конкретно непонятно тоже кто.....но он открыто об этом сказал!
что их люди сидят на нашем форуме........это я к ним обратилась! пока обезличенно!
Узнаю кто-выйду на личный разговор тет-а тет вообще!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Элина писал(а):мне конкретно непонятно тоже кто.....но он открыто об этом сказал!
что их люди сидят на нашем форуме........это я к ним обратилась! пока обезличенно!
Узнаю кто-выйду на личный разговор тет-а тет вообще!
Прям в цвет так сказал?)))
Сидят на форуме - не обязательно, что пишут :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

Будем реалистами, ещё не так много собственников, что бы "творить" дела. И потом что делать с тем "подарками" которое нам ТСЖ оставит? 150 квартир не оборудованных счетчиками, отсутствие перевода на оплату по счетчикам отопления, хотя постановление уже действует, я уже молчу про деньги, которых в некоторых стоять ВСЕ ВРЕМЯ не хватает и про незакрытый долг воды, который до сих пор не погашен! С этим что делать??
Последний раз редактировалось xamxays 23 окт 2012, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение structural »

Рулев, кстати, открыто говорил всегда что они сидят на форуме и в курсе событий.
может не так его поняли.
2 хамахаус
если будете плотно заниматься, со счетчиками могу свести с компанией клиентской, они занимаются водосчетчиками, может чуть дешевле будет(в личку скину контакт).
и все таки у мой вопрос снова повис в воздухе, что будет на месте полянки?
если идти с Сергей Игоревичу (Ольгино), то нужна конкретика, брать на прицеп они уже один раз отказались.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

xamxays писал(а):И потом что делать с тем "подарками" которое нам ТСЖ оставит?
как это влияет на смету ТСЖ и УК? долг он или есть или его нет, если лн есть гасить так и так прийдется жителям, ни кто его не простит ни этому ТСЖ ни новому.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

xamxays писал(а):Будем реалистами, ещё не так много собственников, что бы "творить" дела. И потом что делать с тем "подарками" которое нам ТСЖ оставит? 150 кв не оборудованных счетчиками, отсутствие перевода на оплату по счетчикам отопления, хотя постановление уже действует, я уже молчу что деньги которых в некоторых стоять ВСЕ ВРЕМЯ не хватает и про незакрытый долг воды, который до сих пор не погашен! С этим что делать??
Плюс - коммуникации общие (это к вопросу от ТСЖ на каждый отдельный дом), плюс собственность "Мортона" на все нежилые помещения - то, что под магазины сдается и что ТСЖ с УК занимают.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Да схемы коммуникаций меня впечатлили своей созависимостью. Да и недавняя авария это подтвердила.
но ничего удивительного. Обычно через 4-5 лет после сдачи вылазит ещё больше косяков.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):[ плюс собственность "Мортона" на все нежилые помещения - то, что под магазины сдается и что ТСЖ с УК занимают.
не все, ДСК свою долю продавал. А тсж врятли сидит бесплатно в помещении, уверен у них так же есть договор аренды, по которому они платят собственнику помещения.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Домино писал(а):Да схемы коммуникаций меня впечатлили своей созависимостью. Да и недавняя авария это подтвердила.
но ничего удивительного. Обычно через 4-5 лет после сдачи вылазит ещё больше косяков.
Если начнется революция по отчуждению домов. А коммуникации у нас действительно одни и это давно уже факт, который мы проверяли.
То 7 дом тоже быстренько сорганизуется с 5 и 3 домами, т.к. у нас с ними один шлагбаум получается. (ну это мое ИМХО)
Последний раз редактировалось Анастасия 23 окт 2012, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а):[ плюс собственность "Мортона" на все нежилые помещения - то, что под магазины сдается и что ТСЖ с УК занимают.
не все, ДСК свою долю продавал. А тсж врятли сидит бесплатно в помещении, уверен у них так же есть договор аренды, по которому они платят собственнику помещения.
Ага, 5 коп платят :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Конструктивные предложения для ТСЖ»

Южное Кучино : информация