Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение structural »

Лика, словоблудие никто не отменял. юридически это не мортон, вроде как не врали.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

structural писал(а):Лика, словоблудие никто не отменял. юридически это не мортон, вроде как не врали.
Ну да, получается мягко как бы послал, словом "не знаю". При чем я пытливо спрашивала.. примерный диалог:
-Что правда не Мортон строит?
-Правда, не Мортон.
-А может это дочка Мортона какая?
-Не знаю


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

Соловьева сегодня заметила,что они идут в ногу с Москвой и ее программой о доступном гараже(или как там..).Но,видимо,медленно идут ]:-> В Москве сейчас новая программа-доступные зоны отдыха.Поляны..скверы...спорт.площадки.Две недели назад я описывала Солнцево,где за несколько дней вокруг домов так все облагородили,что местные кинулись в Инет благодарности писать.А парки московские?Вы когда были в Измайлово?Рекомендую.Европа отдыхает.Чисто,ухожено,дорожки,газоны,доступ в Инет,прокат всего на свете..джаз по субботам(плед дают,если холодно)),для стариков-духовые оркестры...они танцуют,приятно)) и тд и тп.Я тоже писала благодарности на сайт)) А МЫ ПОКА ВСЕ ПОД АСФАЛЬТ! ВОТ ТОРМОЗА ! :-| За столько лет уже столько наворовали и ртом и ж-й и ОПЯТЬ МАЛО! Господи,покарай их ]:->
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

mary писал(а):Соловьева сегодня заметила,что они идут в ногу с Москвой и ее программой о доступном гараже(или как там..).Но,видимо,медленно идут ]:-> В Москве сейчас новая программа-доступные зоны отдыха.Поляны..скверы...спорт.площадки.Две недели назад я описывала Солнцево,где за несколько дней вокруг домов так все облагородили,что местные кинулись в Инет благодарности писать.А парки московские?Вы когда были в Измайлово?Рекомендую.Европа отдыхает.Чисто,ухожено,дорожки,газоны,доступ в Инет,прокат всего на свете..джаз по субботам(плед дают,если холодно)),для стариков-духовые оркестры...они танцуют,приятно)) и тд и тп.Я тоже писала благодарности на сайт)) А МЫ ПОКА ВСЕ ПОД АСФАЛЬТ! ВОТ ТОРМОЗА ! :-| За столько лет уже столько наворовали и ртом и ж-й и ОПЯТЬ МАЛО! Господи,покарай их ]:->
Да, действительно очень как то неприятно и грустно...... Вот..... Собянин работает, похоже.... У меня в Москве метро под домом 20 лет строилось и никак..... А тут Собянин пришел и фсе! За полгода все построили!!!!! Та ж история с новокосино..... Парки вот тоже.... С дорогами что то пытаются по крайней мере.... То реверс делали, то развязки строить стали....конечно.... Работы много созрело с тех пор что город не совершенствовался...... Но все таки... Ж!!!!!!
Последний раз редактировалось Элина 23 окт 2012, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Элина писал(а):Да, действительно очень как то неприятно и грустно...... Вот..... Собянин работает, похоже.... У меня в Москве метро под домом 20 лет строилось и никак..... А тут Собянин пришел и фсе! За полгода все построили!!!!! Та ж история с новокосино..... Парки вот тоже.... С дорогами что то пытаются по крайней мере.... То реверс делали, то развязки строить стали....конечно.... Работы много созрело с тех пор что город не совершенствовался...... Но все таки... Ж!!!!!! А у нас гоп стоп почти! Привет 90-е, взятки, коррупция, царская власть!
При царе как раз порядок был! А потом раз - и революцию замутили англо-саксы, и не стало Российской империи. Потом хоть Сталин исправил по максимуму...
Собянин... Метро-то строят, но оно уже дико перегружено. И еще этот урод конченый сказал, что "мы не будем строить новые многоуровневые развязки". Да блин, почти все развязки построены по проектам 50-х годов прошлого века! Отсюда дикие пробки плюс бескультурие наших водителей, например.
А вы... парковка, парковка...
Я подписался против строительства.
Только помню, чего было летом - как и машины туда загоняли, на полянку эту, и как на машинах вообще приезжали из других мест - посидела компания, погудела, собрали манатки, сели в машину и уехали.
Да и вообще видовая особенность Homo soveticus - нагадить везде, где только можно. Вспомните, какие горы мусора оставляли эти "шашлычники" после себя. Ну и да - костры и шашлыки мутить на этой полянке нельзя, действительно.
На строительство в этом не предназначенном месте разрешения выписали местные инстанции г. Железнодорожного. А вы давно вообще по сторонам смотрели, кстати? И ездили в другие подмосковные города? У нас натуральные 90-е - как и в "понятиях" власти, так и в облике местных жителей; прогуляйтесь по керамике, к примеру, или в павлино, посмотрите контингент. И чего хотите теперь?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Строительство продолжилось. Выставили охрану свою. Я видела подходили наших 2 крепких жителя, ушли. До этого старший по контролю и старший смены общались, я звонила ему, говорит хотели от греха подальше остановить стройку, но там их братва. Председателя вроде видела тоже подходящего к ним.
Это не наша охрана там, это охрана Алгоритма, а то мне уже звонили думая что это наши охранники.


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Алёша писал(а):Только помню, чего было летом - как и машины туда загоняли, на полянку эту, и как на машинах вообще приезжали из других мест - посидела компания, погудела, собрали манатки, сели в машину и уехали.
Да и вообще видовая особенность Homo soveticus - нагадить везде, где только можно. Вспомните, какие горы мусора оставляли эти "шашлычники" после себя. Ну и да - костры и шашлыки мутить на этой полянке нельзя, действительно.
А я вот по этой самой причине был ЗА парковку. На момент начала строительства иная разумная инициатива,к сожалению, отсутствовала (сквер,парк и т.п.)... Интересно,а если бы парковка была построена ДО того,как начали заселять дома?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Макс писал(а):А я вот по этой самой причине был ЗА парковку. На момент начала строительства иная разумная инициатива,к сожалению, отсутствовала (сквер,парк и т.п.)... Интересно,а если бы парковка была построена ДО того,как начали заселять дома?
Тогда бы никто и не рыпнулся, ибо никто бы и не знал, что там было.
Меня беспокоит другое. Ну построят они свою парковку, ну уберут шлагбаум у нас, ну будут машины ставить туда... Никаких работ по укреплению берега я не заметил. Но берег очень опасный, особенно когда он такой будет под асфальтом. Вопрос (и опасение): если вдруг (не дай Бог) такое случится, что произойдет оползень и машины сползут в реку, кто будет владельцам транспортных средств выплачивать компенсацию? Или это все типа форс-мажор?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

kochegar писал(а):Сегодня перезвонил мужчина из Государственного Административно-Технического Надзора Московской области №11.
Он сказал, если там нет строительной техники, если там не висит табличка о компании застройщике, то и предъявлять ему не чего и не кому...
Он попросил жителей района быть бдительными, и как только там появится хоть кто-то, с кого можно спросить(будь то строители или техника) необходимо срочно звонить ему, чтоб он приехал и зафиксировал факт нарушения.

ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 8(906)071*07*50

Если видите движение на стройке, не проходите мимо, позвоните!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Я пыталась дозвонится, но абонент трубку не берет.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация