Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Домино »

Элина, я не безвольная, а специалист в сфере земельно-имущественных отношений! О чем неоднократно намекаю, некоторым.
Работаю в рамках правового поля много лет по Москве и области. Знаю что откуда и зачем, какие бывают отдаленные последствия некоторых хотелок физлиц и ОМС.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Домино »

xamxays писал(а):
Домино писал(а):есть друзья в самой столице, так их дворы за пару лет не только благоустроили, но и поубирали "ракушки", старые деревья. И каждый подходящий клочок земли отвели под ДОПпарковочные места. Довольны все и всем.
Домино, давайте без лукавства :-) в столице парковочные места бесплатные. Строили бы тут БЕСПЛАТНУЮ парковку, я думаю защитников поляны по уменьшилось бы раз в 10 *YES*
Вы правы! Но в нашем городишке настолько мало земли и она настолько дорога(а мы еще и от столицы в непосредственной близости), что весной мэр стал заворачивать доки практически сформированных земельных участков. Многие долгосрочные и не очень арендаторы даже выкупить не могут.


Алексей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:37
Дом: 15

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алексей »

порадовали охранники- парковку строит Мортон! Ура! А мы на собрании наивно спрашивали:- за кого Рулев?, за кого предатель ТСЖ? Ну кто же кусает руку дающего? Потому и нет паспорта объекта, реквизитов заказчика и исполнителя, но есть видеокамеры подключенные к 9 дому, вагончик охраны, липовая активность стражей на шлагбаумах... И то ли ещё будет !!! И мы это будем оплачивать !!! А нет, то и машины запылать могут, как на Юбилейной... Наша Полянка- это придомовая территория, дохода Мортону не приносящая, а это безобразие, которое нужно срочно устранить...

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Алексей писал(а):порадовали охранники- парковку строит Мортон! Ура! А мы на собрании наивно спрашивали:- за кого Рулев?, за кого предатель ТСЖ? Ну кто же кусает руку дающего? Потому и нет паспорта объекта, реквизитов заказчика и исполнителя, но есть видеокамеры подключенные к 9 дому, вагончик охраны, липовая активность стражей на шлагбаумах... И то ли ещё будет !!! И мы это будем оплачивать !!! А нет, то и машины запылать могут, как на Юбилейной... Наша Полянка- это придомовая территория, дохода Мортону не приносящая, а это безобразие, которое нужно срочно устранить...
не поняла!
это факт??????
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Н да, я предполагала что этот Алгоритм какая нибудь подрядная дочка Мортона.
Откуда столько ребят иначе...похожие на отдел безопасности.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение tigrinna »

Лик,можешь написать входящий номер и от какого числа письмо в прокуратуру отправлено?
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

Домино писал(а):Элина, я не безвольная, а специалист в сфере земельно-имущественных отношений! О чем неоднократно намекаю, некоторым.
Работаю в рамках правового поля много лет по Москве и области. Знаю что откуда и зачем, какие бывают отдаленные последствия некоторых хотелок физлиц и ОМС.
а я знаю во что превращается наше государство благодаря таким специалистам........в земельно-имущественных отношениях........
о чем неоднократно намекаю.....
Последний раз редактировалось Элина 23 окт 2012, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):Лик,можешь написать входящий номер и от какого числа письмо в прокуратуру отправлено?
Вот почему все когда я дома начинают спрашивать инфу :-).
Я почти все документы держу на рабочем компьютере т.к. отсылаю письма со своего корпоративного адреса редакции, использую курьеров на работе чтобы погонять на почту. Я на работе это "работаю" . Если ждет, утром тебе завтра позвоню, скажу.
Зачем тебе в 10 вечера это =-O ?
Но уведомления о вручении я еще не получила.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение tigrinna »

Лик,я просто домой с работы только приехала :( Давай тогда завтра,утром.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Алексей писал(а):порадовали охранники- парковку строит Мортон! Ура! А мы на собрании наивно спрашивали:- за кого Рулев?, за кого предатель ТСЖ? Ну кто же кусает руку дающего? Потому и нет паспорта объекта, реквизитов заказчика и исполнителя, но есть видеокамеры подключенные к 9 дому, вагончик охраны, липовая активность стражей на шлагбаумах... И то ли ещё будет !!! И мы это будем оплачивать !!! А нет, то и машины запылать могут, как на Юбилейной... Наша Полянка- это придомовая территория, дохода Мортону не приносящая, а это безобразие, которое нужно срочно устранить...
Ну так Мортон и обещал парковку изначально, на буклетиках рекламных, правда многоуровневую и мы все думали в другом месте, примерно где ЮК-2.
А вообще теряю веру во всех, если это так, чего скрывать, что это подрядная Мортона строит?!
Правда меня в обратном и не разубеждали, сказали "незнаю".

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация