Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

yulia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:02
Дом: 15

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение yulia »

администрацию надо вообще менять по возможности!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Анастасия »

Тульский исполнительное лицо.

Его компания обратилась в администрацию города с просьбой выделить территорию для строительства парковок (по городскому плану).
Вот администрация города и выделила им "территорию", вот к ним и должны быть вопросы. Они могут все отменить.

Под планом находятся подписи практически всех инстанций - у них все разрешения на строительство.
Осталось проверить законность этих документов и далее давить на администрацию. Тульский вообще здесь ничего не решает - ему сказали строить здесь, он и строит.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Анастасия »

Мы переписали все номера постановлений-актов, всех подписантов - у нас есть у кого спросить.

И я очень рада, что Лика поехала к Соловьевой сегодня.
Думаю, сегодня многое прояснится.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Анастасия »

Larisa писал(а):Уважаемые инициаторы правильного движения. Ваш раздрай только на руку "тульской компании". Сережа предполагал поехать к Шойгу. Лика и Элина к Соловьевой. Вы хотя бы между собой договоритесь. А тот получится один в 10 придет, а другой через 1 час с теми же граблями. Сережа любит быть в авангарде. Но свои действия нужно согласовывать. И действовать последовательно. Собрать оригиналы. Сделать копии. И с полным пакетом документов, оригиналы+ копии, в путь. Сначала к кому проще и быстрее попасть. А уж потом во фраке к Самому.
+1000
Я за здравый смысл и мозги, пора отключать эмоции.
Есть хороший шанс объединить усилия и все сделать вместе сообща.
И прекратить разделение народа в районе на "партии". У нас одна цель.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Алёша »

Все больше и больше вопросов к нашим местным властям. Понятно, что Тульский получил задание и его выполняет. И Настя правильно говорит - пора прекращать ругань. А администрация местная давно уже всякий страх потеряла!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Анастасия »

Соловьева сама подписант постановления.
Это ее постановление.
Ждем Лику и Элину.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

Съездили, ну не только Элина и я, ну и муж Мари и еще две жительницы района, все мы с разных домов.
Небольшой краткий отчет попробуем предоставить сейчас, хотя изначально чего то я не ждала от Соловьевой, все вполне предсказуемо было по ответу. Да и нового ничего она особо не сообщила.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

Анастасия писал(а):Соловьева сама подписант постановления.
Это ее постановление.
Ждем Лику и Элину.
ну в общем то......нам показали разрешение......а также разрешительный документ из Федерального агенства Водных ресурсов №916ВБ от 2 октября 2011 года.
надо теперь писать туда видимо тоже и проверять легитимность данного разрешительного документа.
Главный Архитектор города конечно........... :-D тетечка сразу видно......что по чем........
Бюджетирование города......от аренды и все такое.......бюджет города......в общем то.....как то так....мягко говоря .......все это наши хотелки, говорит, которые документально никак не оправданы!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

*GIRL CRAY*
Последний раз редактировалось Элина 22 окт 2012, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

Напишу вкратце, что в итоге:
Документы она конечно дала только глянуть и не всем и только мельком.
Из новых документов которые мы (я и Настя) не видели у Тульского - это разрешение на строительство от Федерального агентства водных ресурсов от 02 октября 2011 года. Куда стоит отправить запрос.
А так, показала тоже самое из списка документов - разрешение на строительство на этом месте, проектный план, договор аренды ..ну это все что уже мы с Настей видели и фамилии у нас есть.
К Соловьевой не прикопаться, ей предоставили все доки и разрешение за подписью главы, у нее все норм. Постановление (проектный план) подписано ею, и она не будет естественно давать задний ход. Нарушений норм и прав она не видит.
Участок выбрал Градостроительный комитет.
А разрешение на строительство подписал Жирков, о чем уже писала ранее.
Тут если еще идти к кому из местных то к Жиркову, который может менять свое указание, но вряд ли станет даже под давлением жителей в силу того что он по слухам последний год, да и признаваться тем самым в профнепригодности не захочет.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация