Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

Элина, у меня нет до сих пор опросников 15 дома. Уже сто раз можно было снять копию. Я сообщила тебе это еще вчера и сегодня Тигрине. Что я собиралась отправлять сканы их в инстанции я сообщила здесь еще вчера и тебе по телефону. Тишина.
Меня сейчас стошнит от всего этого и от твоего перевирания моих слов. Я что не понятно говорю, непонятно пишу?

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение tigrinna »

Larisa писал(а):Уважаемые инициаторы правильного движения. Ваш раздрай только на руку "тульской компании". Сережа предполагал поехать к Шойгу. Лика и Элина к Соловьевой. Вы хотя бы между собой договоритесь. А тот получится один в 10 придет, а другой через 1 час с теми же граблями. Сережа любит быть в авангарде. Но свои действия нужно согласовывать. И действовать последовательно. Собрать оригиналы. Сделать копии. И с полным пакетом документов, оригиналы+ копии, в путь. Сначала к кому проще и быстрее попасть. А уж потом во фраке к Самому.
+1000
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Eleno4ka »

как житель 15 дома, хотела бы понимать - почему голосование нашего дома не у Лики, а у кого-то еще?


lenius
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:59

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lenius »

Можно напечатать, только провисит он 5 мин.)) А завтра обещали продолжать стройку? Может полицию вызвать? Полиции должны предоставить доки разрешающие строительство. Может таким образом можно оттянуть время.Понятно, что там все куплено. Но хоть заявление будет и будет видно что мы пытаемся остановить, а органы не реагируют. И это заявление тоже к докам приложить.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

а они собираются продолжать завтра? это факт??????
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Larisa »

Домино. Тем более жителям давать списки не надо. Гриф: для служебного пользования.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

lenius писал(а):Можно напечатать, только провисит он 5 мин.)) А завтра обещали продолжать стройку? Может полицию вызвать? Полиции должны предоставить доки разрешающие строительство. Может таким образом можно оттянуть время.Понятно, что там все куплено. Но хоть заявление будет и будет видно что мы пытаемся остановить, а органы не реагируют. И это заявление тоже к докам приложить.
У него есть разрешение. Мы смотрели с Настей. Он их и покажет полиции. И обещал продолжить строительство.
Так что *DONT_KNOW*


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение mary »

Народ,уточните,во сколько завтра точно едем Соловьевой?
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

mary писал(а):Народ,уточните,во сколько завтра точно едем Соловьевой?
В 9.30 я встречаюсь возле ТСЖ с Элиной. Но т.к. я забираю оригиналы опросов 15 дома и ксерю все опросы в тсж, а это минут 15-20 займет точно, так что 9.45 нормально если подойдете, а дальше едем.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

lika писал(а):
lenius писал(а):Можно напечатать, только провисит он 5 мин.)) А завтра обещали продолжать стройку? Может полицию вызвать? Полиции должны предоставить доки разрешающие строительство. Может таким образом можно оттянуть время.Понятно, что там все куплено. Но хоть заявление будет и будет видно что мы пытаемся остановить, а органы не реагируют. И это заявление тоже к докам приложить.
У него есть разрешение. Мы смотрели с Настей. Он их и покажет полиции. И обещал продолжить строительство.
Так что *DONT_KNOW*
Писец:((((((((
Последний раз редактировалось Элина 23 окт 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация