Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

yulia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:02
Дом: 15

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение yulia »

Элина восколько завтра сбор и куда надо ехать????

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Соседи »

Элина писал(а):
yandex21 писал(а):Опросник по 11дому лежит на 2 КПП, вместе с журналом по воде. Все кто живет и данные по счетчикам подает, проголосовали. Кто не хотел голосовать, не голосовал. Это уже давление на соседей начинается.
многие кстати благодарны были....потому что не все видели и знают про опросники........как выяснилось.........
и не все прийти смогли.....

Мы про опросники не знали, и очень благодарны, что к нам заглянули. А то получилось бы, что мы воздержались, а это не так. Муж вторую субботу посещает собрание, по поводу данного строительства, но про опросники, которые лежат на 2 КПП, не слышал.
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Соседи »

lika писал(а):Тульский предложил сквер построить на другой стороне полянке от очистных. Я отказалась от такого торга. Но сообщить всем должна.
И правильно сделали. Пусть хоть тот та поляна останется именно поляной.
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

yulia писал(а):Элина восколько завтра сбор и куда надо ехать????
завтра сбор в 09.00 там же где и было собрание.......
поедем в комитет градостроительства и архитектуры на прием к главному архитектору города, госпоже Соловьевой!
ул.Пролетарская,8
Последний раз редактировалось Элина 21 окт 2012, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!



Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Сергей ИГ 15 »

пришло сообщ от 777

Так не делают

Отправлено: Вчера, 22:05
От: 777
Кому: Сергей ИГ 15
Добрый вечер. Я конечно извиняюсь, но зачем вам опросники 15 дома. Может их стоит вернуть на место. Сегодня и так всю смену охраны лишили денег за эти опросники. Или вам все равно?



отвечаю по пунктам:

1. во первых надо выяснить на каком основании лишили охрану премии, если это не ложь. как я понимаю якобы лишили премии только 15 дом, а остальные дома не лишили? (остальные опросники у Лики, получается тут все норм :-) ). я могу и проверить эту информацию у своего вахтера.

эти опросники делались для нас и они нужны нам, а не ТСЖ. за что лишать премии вахтеров 15 дома(!) мне непонятно (да и какая премия Господи у них з-п 10 штук , что еще лишать то). или у нашего ТСЖ есть желание их забрать и держать у себя? зачем? установили камеры напротив 9 дома с целью защиты парковки. очень недружественные действия направленные против нас со стороны нашего ТСЖ (хотя обещали быть на нашей стороне).


2. Тульский нам документацию так и не предоставил, но сказал, что она имеется в УК, пошел сходил туда, взял оттуда и нам показал без права копии. УК тоже до сих пор копию не предоставил. Опять же на лицо странные действия УК, скрывают от нас получается эту документацию.

3. Никаких опросников, кроме своего подъезда, я не собирал. Мне их принесли на собрании сами жители домов 9, 11 и 15, узнав, что я планирую поехать к Шойгу с просьбой довести мнение жителей до него. Все остальное - ложь известных людей с определенными целями.

4. Якобы два года назад люди ставили подписи под одно, и эти подписи я непонятно как использовал. Это все ложь известных людей с определенными целями.

5. Копии опросников, которые есть у меня (9, 11 и 15 дом), имеются у Элины.
Последний раз редактировалось Сергей ИГ 15 21 окт 2012, 19:46, всего редактировалось 7 раз.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Сергей ИГ 15 »

отдельная благодарность Элине за организацию вчерашнего собрания и активную гражданскую позицию, а также всем кто пришел.
Последний раз редактировалось Сергей ИГ 15 21 окт 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.


lenius
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:59

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lenius »

Если что-то нужно распечатать - это без проблем, на работе есть принтер и плоттере.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

lenius писал(а):Если что-то нужно распечатать - это без проблем, на работе есть принтер и плоттере.
а что такое плоттере
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

Сергей ИГ 15 писал(а):отдельная благодарность Элине за организацию вчерашнего собрания и активную гражданскую позицию.
пасибо людям что пришли!!!!!!! без людей собрания бы не было!!!!!! *DONT_KNOW*
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация