Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

Элина писал(а):
yandex21 писал(а):Инициативные товарищи, а можно узнать с какой целью сегодня проводился повторный сбор голосов за и против парковки? Неужели голосования у охранников мало? Или вы все же хотите знать поквартирно, кто и как проголосовал, раз уж вам не дают увидеть те листы голосования? Видимо вы решили соседей задолбать одинаковыми голосовалками, чтобы в итоге голосование проходило по принципу - поставлю как все, лишь бы отвязались.
да нет....не в том дело.....по 11 дому оч мало людей было...из-за отсутствия как я поняла консьержей.......дособрали кое что......
даж не кое что а 70 голосов против.!
отчет о работе проведенной будет завтра!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение mary »

Ну и чепуху Вы городите,уважаемый сосед! :-| Цель одна-запретить парковку! И то,что жители не ленятся в субботу припереться к развороченной поляне и ОПЯТЬ начертать свое мнение-на 200% говорит об актуальности истории и желании всех ее побыстрее решить в пользу травы и деревьев!Понятно?
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение VladimirL »

yandex21 писал(а):Инициативные товарищи, а можно узнать с какой целью сегодня проводился повторный сбор голосов за и против парковки? Неужели голосования у охранников мало? Или вы все же хотите знать поквартирно, кто и как проголосовал, раз уж вам не дают увидеть те листы голосования? Видимо вы решили соседей задолбать одинаковыми голосовалками, чтобы в итоге голосование проходило по принципу - поставлю как все, лишь бы отвязались.
Вроде это протокол собрания подписывали, согласно которому собравшиеся против парковки

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

просто много разных документов уже с подписями....вот у всех и чехорда)))))
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

завтра всю инфу структурируем........
и выложем!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

Тут по ходу о другом опросе речь. Мне это тоже не нравится. Когда я говорю одно, раз я взяла на себя опросы, и большинство мне доверяет, и просит их не показывать всем, а только представителям, а за моей спиной делается по другому.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение tigrinna »

Т.к.нет в 11 доме консьержей,поэтому и делали опрос в пешем порядке по квартирам. Я так понимаю.
Последний раз редактировалось tigrinna 21 окт 2012, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение yandex21 »

Ну так и ходили бы по тем, кто не голосовал. Ан нет ломились ко всем, а у некоторых в 22 с копейками дети уже спят. Да и соседку бабулю с постели подняли. Совесть тоже надо иметь.
Центр-2


Алекс

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Алекс »

Друзья, материал из вечерних новостей ТВ Подмосковье, можно найти здесь http://youtu.be/7tuDEKUJlBk

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение yandex21 »

Опросник по 11дому лежит на 2 КПП, вместе с журналом по воде. Все кто живет и данные по счетчикам подает, проголосовали. Кто не хотел голосовать, не голосовал. Это уже давление на соседей начинается.
Центр-2

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация