Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

да я думаю в новостях будет!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение tigrinna »

Что самое интересное.
Тульский сказал при всех,что всё было согласованно с нашей УК.И что все документы и них(УК) есть! И что любому жителю (кому это нужно)будут выданы ксерокопии этих документов.Но когда пошли наши жители,то им дали отказ,только-сядьте и читайте.
Получается этот Тульский бла-бла-бла!На уши можно много что навешать!
Значит не всё так чисто в этих самых документах!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Домино »

lika писал(а):Домино, мы тут не наивные, разберемся. По вашим словам может и площадки детские отдадим, под ними тоже земля до хрена стоит и не наша?
Лика, не передергиваете. Работая в рамках правового поля, я мыслю УЖЕ определенным образом. И пишу соответственно, по возможности под уровень обычных жителей юк.

А Если бы не некоторые неадекватные активисты, вы понимеате о чём я, то я реально бы могла вам помочь в вопросе парковке. А так мне уже фиолетево. Тем боллее, что мне НЕхочется потом ни аренду, ни налоги платить за отвоёванный клочок земли в 6 км от столицы :-[

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):Что самое интересное.
Тульский сказал при всех,что всё было согласованно с нашей УК.И что все документы и них(УК) есть! И что любому жителю (кому это нужно)будут выданы ксерокопии этих документов.Но когда пошли наши жители,то им дали отказ,только-сядьте и читайте.
Получается этот Тульский бла-бла-бла!На уши можно много что навешать!
Значит не всё так чисто в этих самых документах!
Я думаю он это сказал чтобы уйти от гнева народа, в надежде что все успокоятся что доки есть в Ук и всегда можно посмотреть. А в УК их нет, если верить Рулеву, что логично, ему то почему он должен их давать.
Мы пошли с Рулевым в ТСЖ, Тульский был там, попросила документы, я почему то подумала на собрании когда он ушел, что чувак просто сейчас свалит. Потом пришла Настя, слава богу, а то мы говорили с ним поначалу на очень повышенных тонах т.к. он был зол на наших жителей и начал выплескивать все что он об этом думает.
В общем он сказал идите в администрацию и там снимайте копии, а я не хочу вам давать копии и имею на то право.
Но все что нужно мы выписали.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение tigrinna »

Домино,что же ты всё только бла-бла,а на выходе ноль? Хотела бы то помогла бы .Если говоришь А то и говори Б.А смотреть с балкона и давать "дельные" советы может любой *YES*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение tigrinna »

Главное чтоб был хороший результат поездки к Соловьевой и Шойгу. И осталось дождаться ответов с инстанций.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


Алекс

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Алекс »

Смотрел новости ТВ Подмосковье.
Репортаж сделали хороший.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Алёша »

Алекс писал(а):Смотрел новости ТВ Подмосковье.
Репортаж сделали хороший.
А о чем вкратце говорили?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Домино »

А что вы хотите услышать от Соловьевой? Ведь АКТ выбора земельного участка УЖЕ состоялся году так в 9-10, Постановление получено, публичные слушания или просто новости об этом в местной газете никто не читал, а сам ЗУ весной 11-го года уже стал на кадастровый учет в государственном кадастре недвижимости в соответствии с ФЗ 221.

А вот к Шойгу я бы съездила насчет свалки :-[ Тем более, что дорогу до дома правительства знаю. Таакая даль туда добираться, кругом полно охраны, машину свою парковать можно только за пару киллометров. И от метро Мякинино пешком прилично плюхать под горку.


Алекс

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Алекс »

Все кратко и понятно. Кто то строит, документов нет, чиновники не пришли. доки подаем в прокуратуру...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация