Мужской клуб! <вход только для мужчин>

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Мужской клуб! <вход только для мужчин>

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Алёша писал(а):Кстати, по поводу дискуссии, например, как должно происходить распределение обязанностей в семье.
Все делается вместе, так сказать.
Но вектор работ, так или иначе, распределяется вполне определенно.
Например, мужик должен гвоздь вбить, например, или розетку починить, или мебель. Толчок вымыть - чего там, доместосом залил и все! Пылесосом почистить, мусор выкинуть. А девицы пусть полы моют. Готовят (только если я не захочу удивить народ каким-нибудь харчо, пловом, или чем-нибудь еще). Посуду моет посудомоечная машина, стирает стиральная машина. Белье гладят девицы, понятно дело, но есть исключение: никогда не позволял женщинам гладить свои рубашки. Это лично мое дело. Как и брюки от костюма (хотя в последнее время предпочитаю сдавать брюки в химчистку или в глажку).
ну более менее правильно.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Мужской клуб! <вход только для мужчин>

Сообщение Gonzil »

Сергей ИГ 15 писал(а):интересно есть ли такие люди вообще у нас в районе и в природе :-)
Есть, и их больше, чем Вы думаете или считаете.
По специфике своей работы - я больше времени провожу дома, чем моя супруга.
Поэтому, тоже помогаю ей по домашнему хозяйству, правда не так часто как хотелось бы ей ))) и не вижу ничего "подкаблучного", зазорного и постыдногно в этом..
если вы любите свою женщину, то обязаны помогать ей... она не ваша прислуга - она ваша любимая..
Единственное, что я делаю редко - это готовлю (хотя, говорят, у меня это очень не плохо получается), жена у меня готовит намного лучше )))
Пы.Сы. Сочувствую я Вашей половинке (если она у Вас есть, в чём я очень сильно сомневаюсь)
Изображение


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Мужской клуб! <вход только для мужчин>

Сообщение Сергей ИГ 15 »

structural писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а): у него дел домашних полно. :-D
да не, у меня хватает времени на всё что необходимо, как бы не жалуюсь.
жена опять, помогает, спасибо ей!
но на некоторые вещи времени жалко тратить. на вас, например :-)
так не трать! :-)


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Мужской клуб! <вход только для мужчин>

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Gonzil писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):интересно есть ли такие люди вообще у нас в районе и в природе :-)
Есть, и их больше, чем Вы думаете или считаете.
По специфике своей работы - я больше времени провожу дома, чем моя супруга.
Поэтому, тоже помогаю ей по домашнему хозяйству, правда не так часто как хотелось бы ей ))) и не вижу ничего "подкаблучного", зазорного и постыдногно в этом..
если вы любите свою женщину, то обязаны помогать ей... она не ваша прислуга - она ваша любимая..
Единственное, что я делаю редко - это готовлю (хотя, говорят, у меня это очень не плохо получается), жена у меня готовит намного лучше )))
Пы.Сы. Сочувствую я Вашей половинке (если она у Вас есть, в чём я очень сильно сомневаюсь)
ладно. считаю этот вопрос можно закрывать. каждому свое. :-)

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Мужской клуб! <вход только для мужчин>

Сообщение Gonzil »

Сергей ИГ 15 писал(а):Дом-2 может кто смотрит. там один лох пришел к Кате Колесниченко и полы ей стал мыть в комнате. е....ный стыд. я даже смотреть это не смог. а этот лох даже не понимает, что он вообще лох уже стал на всю страну, подкаблучником это самое мягкое, что можно сказать о нем.

Антон Гусев всегда Феофилактовой еду готовит ОДИН, а она сидит с подружками за столом перетирает в этот момент. тоже самое раньше делал Задойнов. е..аный стыд я бы застрелился на их месте на всю страну такое делают.
*WALL* Охренеть.... МУЖСКОЕ занятие смотреть ДОМ-2....
Короче, с Вами тоже всё ясно ))) *BRAVO*
Изображение


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Мужской клуб! <вход только для мужчин>

Сообщение Макс »

Ого... Кто-то реально смотрит дом 2?!
Мы ОЧЕНЬ разные... даже не предполагал)


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Мужской клуб! <вход только для мужчин>

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Gonzil писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):Дом-2 может кто смотрит. там один лох пришел к Кате Колесниченко и полы ей стал мыть в комнате. е....ный стыд. я даже смотреть это не смог. а этот лох даже не понимает, что он вообще лох уже стал на всю страну, подкаблучником это самое мягкое, что можно сказать о нем.

Антон Гусев всегда Феофилактовой еду готовит ОДИН, а она сидит с подружками за столом перетирает в этот момент. тоже самое раньше делал Задойнов. е..аный стыд я бы застрелился на их месте на всю страну такое делают.
*WALL* Охренеть.... МУЖСКОЕ занятие смотреть ДОМ-2....
Короче, с Вами тоже всё ясно ))) *BRAVO*
а что тут такого? хочу и смотрю. :-)


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Мужской клуб! <вход только для мужчин>

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Макс писал(а):Ого... Кто-то реально смотрит дом 2?!
Мы ОЧЕНЬ разные... даже не предполагал)
ОЧЕНЬ это точно :-)

Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Мужской клуб! <вход только для мужчин>

Сообщение Алёша »

Сергей ИГ 15 писал(а):Дом-2 может кто смотрит. там один лох пришел к Кате Колесниченко и полы ей стал мыть в комнате. е....ный стыд. я даже смотреть это не смог. а этот лох даже не понимает, что он вообще лох уже стал на всю страну, подкаблучником это самое мягкое, что можно сказать о нем.
Я вообще Дом-2 смотреть не могу :-) Хм... И вообще не смотрю телевизор :-)
Сергей ИГ 15 писал(а):Антон Гусев всегда Феофилактовой еду готовит ОДИН, а она сидит с подружками за столом перетирает в этот момент. тоже самое раньше делал Задойнов. е..аный стыд я бы застрелился на их месте на всю страну такое делают.
Ну вон как телка устроилась, мужиков строит!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Мужской клуб! <вход только для мужчин>

Сообщение SIPE »

Мужской клуб, обсуждаем дом2. Е...ныс стыд. В женской ветке угарают над нами.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация