Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Алёша писал(а):
Элина писал(а):Ну этот вопрос лучше риелторам адресовать.....
Колебания в 200-300 тыщ руб на рынке недвижимости - это на самом деле погрешность. 3-4% колебания нормальны абсолютно.
Ну блин...... Я не готова их терять..... И плюс это вопрос локейшн.... Что Лино для меня важно...... Моя тетя например окна по сторонам света выбирает. Нравится ей чтоб спальня на западе была, а кухня на восток....
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


lenius
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:59

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lenius »

Ст. 65 Водного кодекса

п. 16. В границах водоохранных зон допускаются проектирование, размещение, строительство, реконструкция, ввод в эксплуатацию, эксплуатация хозяйственных и иных объектов при условии оборудования таких объектов сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения, засорения и истощения вод в соответствии с водным законодательством и законодательством в области охраны окружающей среды.


lenius
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:59

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lenius »

Водоохранная зона Пехорки - 100 метров т.к. длина реки 45км

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение ЗапеканкА »

Алёша писал(а):
Элина писал(а):Однофигственно:))) в или с!!
Партнер или подчиненный - разные вещи...
А у нас как видите всем по фигу, слышат слово Мортон, значит все - не человек! И мнение противоположное своему, тоже никак не воспринимается! Хотя на самом деле, многие за парковку, но не за платную. Мы стояли в сторонке на собрании в субботу и кучку мужчин именно это и говорили, поэтому и отстаивают полянку, а если бы она была бесплатная? Думаю желающих бунтовать уменьшилось в 2 раза!
Хотя я все также против любой стоянки на том месте!!!!!!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lenius писал(а):http://www.bestpravo.ru/moskovskaya/gn-pravila/a2r.htm

территория вдоль реки особо охраняемая природная территория. В ссылке указан документ подтверждающий это и там четко написано, что нас - жителей должны были спросить
возьму с собой. спасибо!!!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

всех кто говорит ,что поляна на наша и там могут делать что угодно. на детских площадках во дворах тоже могут делать все что угодно по вашей странной логике :-)
Последний раз редактировалось Сергей ИГ 15 18 окт 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Домино »

lenius писал(а):Водоохранная зона Пехорки - 100 метров т.к. длина реки 45км
тогда срочно выселение всего ЮК! мы же в этой зоне, которая якобы существует, но в Государственном кадастре недвижимости НЕ установлена в соответствии с Федеральным Законом № 221 от 24.07.07. Как с этим быть?

П.С. Водный кодекс стать 65 уже сто раз тут обсуждали :-[ читайте внимательнее сам ВК

Аватара пользователя

kochegar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:13
Дом: 9

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение kochegar »

ЗапеканкА писал(а): А у нас как видите всем по фигу, слышат слово Мортон, значит все - не человек!
Не обобщайте пожалуйста.
И мнение противоположное своему, тоже никак не воспринимается!
Я могу принять любое конструктивное мнение, но пока их нет.
Хотя на самом деле, многие за парковку, но не за платную.Мы стояли в сторонке на собрании в субботу и кучку мужчин именно это и говорили, поэтому и отстаивают полянку, а если бы она была бесплатная? Думаю желающих бунтовать уменьшилось в 2 раза!
Любая парковка на этом месте - нарушение закона! Я против любой парковки на это месте. Конечно идея с фонтаном лично для меня утопия, но просто поляна, с возможностью прогуляться там, и в дальнейшем высадить деревья меня устраивает больше.
Есть большая территория на Почтовой улице, от поворота дороги до детской площадки, но там надо всё облагораживать, сносить руины, а это уже архисложно.Тут всё легко, можно лишнее в реку скинуть.
Хотя я все также против любой стоянки на том месте!!!!!!
Замечательно.
Вот своё мнение и надо выражать, а не писать ваши предположения о мнениях других людей.
Готов помочь соседям по району настроить и отремонтировать компы(ноутбуки) и всего что с ними связано (за символическую плату)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

Так! Ну чо?! Записываю гимн......
Все слова успеют выучить?????
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


lenius
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:59

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lenius »

ну, если честно, вряд ли мы может повлиять на строительство. Может попросить перенести парковку на другую сторону от заводика? Туда ближе к трубе через реку. Это можно объяснить что там пахнет стоками и гулять с детьми не очень хорошо, а на этой стороне не пахнет. Может хоть на это пойдут?

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация