Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Макс »

Если буду дома - с удовольствием пообщаюсь)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

Макс писал(а):Если буду дома - с удовольствием пообщаюсь)
да вы лучше в субботу приходите пообщаться!
каждое мнение имеет право на существование....... :-P
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

mary писал(а):
наш сосед(д9) отправил:
1. письмо Шойгу с уведомлением.Письмо грамотное,юридически оформленное,приложены фотографии.Ждем ответ в теч.месяца.
2. письмо в Обл.прокуратуру с уведомлением.Ждем ответ в теч.месяца.
Да, плохо что конечно все в течение месяца. Я ответ от запросов своих походу тоже только через месяц дождусь т.к. при звонке уточняющем о судьбе обращения за номером таким то, мне так и сказали рассмотрят как принято в течение 30 дней.


Дмитрий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:03

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Дмитрий »

Сергей ИГ 15 писал(а):
Дмитрий писал(а):Давайте мыслить трезво, не предвзято, по закону и без зависти!!!

- По какому праву вы хотите не дать построить парковку? Если с документами все нормально, то это все равно что запрещать соседу по даче выращивать продукты с целью получения прибыли или строить сарай и т.д и т.п.
- Кроме срущих собак, пьяных лиц и последствий их гулянок я ничего там больше не видел.
- Место для позагорать то же не самое живописное, с таким же успехом можно пройти чуть дальше.
- Зачем устраивать массовку, чтобы спровоцировать толпу на противоправные действия, опрос и так проводится, а так будет по принципу: толпа пришла послушала чьи то вопли постояла и разошлась.
Я более чем уверен если вы отстоите поляну то ничего хорошего там не будет, а через год два там будут ставить машины те кто не нашел
места во дворе, только уже на газоне.
- А если бы не Мортон, а частное лицо решилось бы построить парковку вы бы ему вообще бы глотку перегрызли бы.

Вы вообще спровоцировали весь микрорайон на то что парковка это плохо хотя абсолютному большинству на это было по барабану и ВСЕ ЗНАЛИ что она там будет еще до того как получили ключи, а теперь вы страдаете то ли от зависти то ли от общей не удовлетворенности и депрессируете весь микрорайон при этом вам эта полянка нужна чтобы на ней убираться потому что ни детей, ни собаки у вас нет, ну так убирайтесь где нибудь ещё.
игнор полный игнор внештатник Мортона.
Вообще то я в первую очередь житель этого микро района и я не против этой парковки я против только того что она будет платная, была б возможность я б там вообще гараж поставил.
А что касается внештатного сотрудника Мортон, прикиньте я работаю с ООО "Мортон-РСО", но не на ООО "Мортон - РСО".


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Дмитрий писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):
Дмитрий писал(а):Д
А что касается внештатного сотрудника Мортон, прикиньте я работаю с ООО "Мортон-РСО", но не на ООО "Мортон - РСО".
с этого надо было и начинать.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

А что касается внештатного сотрудника Мортон, прикиньте я работаю с ООО "Мортон-РСО", но не на ООО "Мортон - РСО".[/quote][/quote][/quote]


Однофигственно:))) в или с!!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Элина писал(а):Однофигственно:))) в или с!!
Партнер или подчиненный - разные вещи...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Алёша писал(а):
Элина писал(а):А что скажете про стоимость квартиры с видом на реку и лужайку, которая выше была?
Тыщ на 200...... Это тож ничего не значит?
Это откуда такое ценообразование взялось, если не секрет? ))
У меня пофиг - полянка, не полянка, свалка, не свалка - с момента покупки стоимость квартиры выросла раза в 2 минимум. Потому что дело было на этапе строительства.
Ну этот вопрос лучше риелторам адресовать.....
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Элина писал(а):Ну этот вопрос лучше риелторам адресовать.....
Колебания в 200-300 тыщ руб на рынке недвижимости - это на самом деле погрешность. 3-4% колебания нормальны абсолютно.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


lenius
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:59

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lenius »

Решение Объединенной коллегии органов управления Москвы и Московской области от 12.10.1998 N 51-РОК
О создании особо охраняемых природных территорий "Клязьма", "Пехорка", "Переделкино

но вот в документе
" Об утверждении Схемы развития и размещения особо охраняемых природных территорий в Московской области
11.02.2009 № 106/5" нашей Пехорки я не нашла(( Может кто-то знает ее статус на данный момент?
Последний раз редактировалось lenius 18 окт 2012, 14:49, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация