выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

tigrinna писал(а):
Домино писал(а):Что за детский сад Инна?! Ты жа сама ко мне на собрании подошла. Я к тебе не лезу Инна. Что ты добиваешься? Прокурорской проверки о законности получения тобой трешки вместо двушки? Должности управляющей нашего ТСЖ? Что тебе от меня лично нужно????????


Админы, примите во внимание наезды виртулаьные и вреале на мою семью!!!
Мо-ло-дец :-D
Ржунимагу:)))
Собственность:))))) детка твоя собственность это твой муж и черри:))))))
Уже сиди не кипишуй:)
Умей улыбаться невинным шуткам:)))
Будь в коллективе, прекрати страдать фигней и флудить!!!!!!!
Флуд это блуд!!!!!
Машину мы твою украсили..... Нарядная стала...... А то стояла грязная как какашка!!!!!
Точнее прости не твою..... А собственность работы твоего мужа:)))))
Займись делом.... Детей искупай иди, спать положи сказку расскажи:)
Кончай тут разводить злословие и тупешку! Ей богу!
Еще раз те говорю! Хочешь поговорить, звони! Я открыта к диалогу и готова выслушать извинения от тебя:))) 8-925-896-12-48. С любовью..... Твоя Элина:))))
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

Сообщения все не по теме перенесла сюда из веток "парковки". Выясняйте отношения пожалуйста только "здесь".
Ветка с этой целью и была создана. Модератор

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

Домино писал(а):
Элина писал(а):
Домино писал(а):На камерах все видно, охранники нескольких подъездов вас обеих опознали.!!! так что жду объяснений и ИЗВИНЕНИЙ
Ахаха:))))) извинений?????????? Ты о чем вообще? Не понимаю?!
Я настолько малообразована что вряд ли смогу их тебе лично принести.......
Значит жди повестку в суд!!! Видеодоказательства у меня на руках, а также ваши ЛС к другим форумчанам о ваших проделках!
Жду дарлинг, жду:)))))
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: выпустить парр

Сообщение Домино »

А что же тетки бездельницы не разукрасили "Черри"?

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: выпустить парр

Сообщение Элина »

Домино писал(а):А что же тетки бездельницы не разукрасили "Черри"?
Не отыскали сей экземпляр:)
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: выпустить парр

Сообщение Домино »

В том то и дело, что ваши догадки устарели. Вчера в 23-45-23-48 ты Элина и ты тигрина портили мою личную собственность!!!!!


П.С. Нехрен меня вызывать через охранников. Не усложняйте никому жизнь.

Вопрос к инне ты согласна признать факт незаконности парковки в данном месте ровно на столько же насколько незаконно ТЫ получила тут трешку семьеё в 3 человека возрастом немногим за тридцать? Ой боюсь не догонишь. Короче если парковка не законна, то и кв-ка твоя незаконна. А если кв-ка законна, то и парковка в порядке-всё по закону.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

Домино писал(а):В том то и дело, что ваши догадки устарели. Вчера в 23-45-23-48 ты Элина и ты тигрина портили мою личную собственность!!!!!


П.С. Нехрен меня вызывать через охранников. Не усложняйте никому жизнь.

Вопрос к инне ты согласна признать факт незаконности парковки в данном месте ровно на столько же насколько незаконно ТЫ получила тут трешку семьеё в 3 человека возрастом немногим за тридцать? Ой боюсь не догонишь. Короче если парковка не законна, то и кв-ка твоя незаконна. А если кв-ка законна, то и парковка в порядке-всё по закону.
Клиника *ROFL* *ROFL* *ROFL*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: выпустить парр

Сообщение Домино »

это у тебя вчера с элиной была клиника. Я тебе гарантирую, если парковку признают незаконной, то же будет и с твоей халявной трешкой! переедешь в двушку :-D :-D

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: выпустить парр

Сообщение Домино »

И не смей, инна, подходить ни к кому из моей семьи, ни к моей машине, ни даже на этаже моём не мелькай! Поняла!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

Домино писал(а):это у тебя вчера с элиной была клиника. Я тебе гарантирую, если парковку признают незаконной, то же будет и с твоей халявной трешкой! переедешь в двушку :-D :-D
Принудительное лечение,срочно! *DASH*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация