выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: выпустить парр

Сообщение xamxays »

Сергей ИГ 15 дом писал(а):оставьте в покое Элину не все же такие как вы..... ментальные рабы :-)
Как всегда очень корректно!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Домино »

Уважаемая, Лика, не разрешите ли мне тут на форуме выложить, чем еще занимаются активистки э л и н а и И н н а Владимрова( у которй якобы муж полковник, так онА всей охране втирает) по ночам. Пусть наши жители знают и другую "хорошую" сторону их "активности" ?! :-[
Последний раз редактировалось Домино 16 окт 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение lika »

Выкладывайте, если это не сугубо личное. Но, лучше сразу в ветке "выпустить парр.." и тогда модератору не придется никому делать предупреждения если станет "горячо" .
PS Я догадываюсь о каком прецеденте речь.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Элина писал(а):соседи!!!!! всем спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и тебе, находчивая, наша спасибо! Посмеялись с мужем с 23-45 до 23-48 от души! Правда на камере и в темноте, ты не так уж "комильфо", зато на собрании ты была во всей твоей красе :-D :-D

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Ты в игноре у меня, Домино. Твое склочничество меня уже за.... Долбало! Правда!И на комильфо я не претендую......зачем мне?! Ведь ты есть у нас......
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Здесь ВСЕ свидетели на форуме, что СКЛОКИ начала ТЫ Элина, а я тебя даже защищала и просвещала, хоть ты никого и не слушаешь здесь. Все указывают тебе на твою неадекватщину.

Интересно, как отнесутся на работе твоего мужа к тому, что его супруга так ведет себя ПОРТИТ чужую собсьтвенность, бросается яйцами и камнями, еще и в полицию вызывают по хулиганке? Если тебя Бог обделил чем-то, то мне сильно жаль тебя. И на мужа сильно не надейся.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение tigrinna »

Домино писал(а):Уважаемая, Лика, не разрешите ли мне тут на форуме выложить, чем еще занимаются активистки э л и н а и И н н а Владимрова( у которй якобы муж полковник, так он всей охране втирает) по ночам. Пусть наши жители знают и другую "хорошую" сторону их "активности" ?! :-[
АААААА не могу *ROFL* Во насмешила *ROFL* Конечно Ярославочка Колотий, выкладывайте! Я купила чипсы и попкорн,готова к просмотру! Хоть посмеёмся все вместе *DOUBLE THUMBS UP*


П.С. Муж у меня тоже от души посмеялся(как он якобы чё то охране втирает) *ROFL* *ROFL*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Домино »

потрудись объяснить кто тебе инна и элине дал право уродовать мою собственность?!?! Или наличие халявной квартиры дает неограниченные права?

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение tigrinna »

Домино писал(а):потрудись объяснить кто тебе инна и элине дал право уродовать мою собственность?!?! Или наличие халявной квартиры дает неограниченные права?
Прикинь *ROFL*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Домино »

Соседи, нашим активистам Инна (15 дом) и Элина (9 дом) не стоит доверять! Своим неадекватным поведением и незнанием законов в любой области они завалят все благие намерения нормальных людей!
Последний раз редактировалось Домино 16 окт 2012, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация