Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

так может перенести шлагбаум, тока что б за счет владельца парковки?!
примерно нарисовал....
Вложения
сх.png
сх.png (53.05 КБ) 2446 просмотров
сх.png
сх.png (53.05 КБ) 2446 просмотров


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение structural »

то есть объезд вокруг 15 дома?
не забываем что у нас строится еще и магаз между 7 и 5 домами, они то будут тут ездить

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

structural писал(а):то есть объезд вокруг 15 дома?
не забываем что у нас строится еще и магаз между 7 и 5 домами, они то будут тут ездить
в магаз наш из других районов врят ли кто на авто поедет..


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение structural »

в принципе идея хорошая, особенно нам, жильцам 7 дома, надо узнать мнения жителей 15.
я категорически за.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

Или вообще КПП не переносить а убрать ( продать хозяину парковки) а проезд у 8 корпуса перекрыть и все пусть въезжают выезжают через верхний КПП. Таким образом еще и уменьшим расходы на охрану.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

Идея пересмотреть расстановку шлагбаумов очень хорошая, быть может имеет смысл увеличить кол-во КПП сделать 3 и 5 дому отдельный шлагбаум как они хотели. У 7 дома ввести в эксплуатацию шлагбаум с другой стороны КПП а дорогу к магазу сделать открытой. Как вариант можно сделать какой то шлагбаум без КПП.
Последний раз редактировалось xamxays 11 окт 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Домино писал(а):
lika писал(а):Ну раз никто не сообщает, я скажу.
Часть жителей района наверно видели уже объявление на двери подъезда, если охранники не посрывали. Вчера инициативные жители расклеили я знаю на 15, 11 и 9 доме. Сегодня расклеят объявы на остальных домах другие представители домов.
Объявление о собрании жителей на тему строящейся парковки и в связи с этим въезда на территорию района через шлагбаум.
В субботу 13 октября, в 13 ч. возле ТСЖ!

Я сейчас попросила Рулева сообщить директору автопарковки, председателю ТСЖ - Камалу Магомедовичу и представителю охранной организации (для вопросов о въезде через шлагбаум на парковку), чтобы по возможности они все присутствовали на собрании и жители могли напрямую задать вопросы на тему строящейся парковки и вытекающими из этого возможными последствиями.
Так что, форумчане, те кто не увидели объявление на подъезде, но у вас есть вопросы относительно парковки и въезда на территорию, приходите на собрание!
А не боитесь, что и парковка в итоге будет, и шлагбаум(не совсем законный) УБЕРУТ навсегда. Тогда район станет задрипанным(пардон).
Вы меня спрашиваете? =-O Я не боюсь! Что парковка будет уже не сомневаюсь и я об этом писала. А судьбу шлагбаума надо решать, уточнять систематизацию въезда для чужих ДО ввода парковки, для чего собрание и проводится, лично меня только это волнует уже, чего тянуть. Про последствия я свои страхи высказывала на протяжении 2 недель, только к чему вы МНЕ эти вопросы сейчас задаете? Кажется эти вопросы задавали ВАМ последние 10 дней, это же вы радели за парковку.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Домино писал(а):Соседка, да пусть жители сам услышат, то что я услышала от власть имущих насчет парковки, а здесь не стала выкладывать.

Но не дай Бог с моей машиной( не самой дешевой в районе ) что нибудь случиться, как вот сегодня на Юбилейке, под статью попадут и некоторые активисты и "люди" из УК и ТСЖ. Я это могу :-[
Активисты чего? Каждый раз когда я слышу слова "либералы", "активисты" у меня ощущение что это опять "обзывают" и меня. Надеюсь я ошибаюсь..?!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):
Домино писал(а):Соседка, да пусть жители сам услышат, то что я услышала от власть имущих насчет парковки, а здесь не стала выкладывать.

Но не дай Бог с моей машиной( не самой дешевой в районе ) что нибудь случиться, как вот сегодня на Юбилейке, под статью попадут и некоторые активисты и "люди" из УК и ТСЖ. Я это могу :-[
Активисты чего? Каждый раз когда я слышу слова "либералы", "активисты" у меня ощущение что это опять "обзывают" и меня. Надеюсь я ошибаюсь..?!
Лика заметь, тут уже не просто обзывают, а угрожают =-O

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):так может перенести шлагбаум, тока что б за счет владельца парковки?!
примерно нарисовал....
Мне тоже нравится. А наш основной действующий шлагбаум как, остается или убирается?

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация