Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

Меня лично дорога между 5 и 7-м домами не интересует. Будет открыта и будет. Это городская территория. Я не настраиваю на разделении шлагбаума. Я просто говорю, что это было бы логично. Я понимаю, что люди не будут больше платить. Но я уверен, что они и за бездействующий не захотят платить. Тогда будем без него, что не сверх и страшно.
Дети... Детей беречь надо не лежаками, а обучением в первую очередь. Лично я в свое время ходил в школу через 7 дорог. Многократно видел как пацаны лет 10 специально пугают водителей изображая попытку прыгнуть под колеса. Водители в шоке по тормозам, а они веселые убегают. Тут все хороши. И гонщики и сами дети, которым родители не могут объяснить элементарное. Но видимо это естественный отбор.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а): Но видимо это естественный отбор.
Мастер ГТ, вы подумайте что несете, естественный отбор??? У вас дети есть, судя по вашим словам нет


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):
MasterGT писал(а): Но видимо это естественный отбор.
Мастер ГТ, вы подумайте что несете, естественный отбор??? У вас дети есть, судя по вашим словам нет
Вы можете говорить что угодно. Факт остается фактом. Так было из покон веков, так есть и так будет. Естественный отбор штука не вымышленная, а реально существующая. И это жестокая вещь. Но она действует ежедневно. Нравится нам всем это или нет, но это тупо факт и все.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):Меня лично дорога между 5 и 7-м домами не интересует. Будет открыта и будет. Это городская территория. Я не настраиваю на разделении шлагбаума. Я просто говорю, что это было бы логично. Я понимаю, что люди не будут больше платить. Но я уверен, что они и за бездействующий не захотят платить. Тогда будем без него, что не сверх и страшно.
Дети... Детей беречь надо не лежаками, а обучением в первую очередь. Лично я в свое время ходил в школу через 7 дорог. Многократно видел как пацаны лет 10 специально пугают водителей изображая попытку прыгнуть под колеса. Водители в шоке по тормозам, а они веселые убегают. Тут все хороши. И гонщики и сами дети, которым родители не могут объяснить элементарное. Но видимо это естественный отбор.
Я вам описывала ситуацию перед подъездами и гонщиками перед подъездами. Или может светофоров наставим перед каждым подъездом, коли вы считаете что нет смысла в лежаках. Т.е. мамаша с коляской которая выезжает из подъезда и попадает под колеса такого вот гонщика т.к. не успела сдать назад - это естественный отбор?

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Мэйн Кун писал(а):
Eleno4ka писал(а):Мэйн Кун, понятно что эту парковку уже построят хотим мы этого или нет, может стоит побороться за кусок поляны справа от очистных, пока там действительно автомойку не сделали, идея кстати отличная, вымыл машину и рядом же ее поставил. Соседи, кто за? *ROFL*
Я за! Уже высказывал свое мнение, что для отдыха есть дача или нормальные места, вдали от многоэтажек. И шиномонтаж заоодно нужен!
Так полно шиномонтажа рядом в гаражах и мойка имеется! И возле ВЗУ №2-верхний шлагбаум часть поляны под автосервис в проекте.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

Домино писал(а):
Мэйн Кун писал(а):
Eleno4ka писал(а):Мэйн Кун, понятно что эту парковку уже построят хотим мы этого или нет, может стоит побороться за кусок поляны справа от очистных, пока там действительно автомойку не сделали, идея кстати отличная, вымыл машину и рядом же ее поставил. Соседи, кто за? *ROFL*
Я за! Уже высказывал свое мнение, что для отдыха есть дача или нормальные места, вдали от многоэтажек. И шиномонтаж заоодно нужен!
Так полно шиномонтажа рядом в гаражах и мойка имеется! И возле ВЗУ №2-верхний шлагбаум часть поляны под автосервис в проекте.
Домино, вы же ничего не понимаете туда надо тащиться, а тут вышел и все у тебя под окном :-D

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

Домино писал(а):
Так полно шиномонтажа рядом в гаражах и мойка имеется! И возле ВЗУ №2-верхний шлагбаум часть поляны под автосервис в проекте.
Eleno4ka писал(а):Домино, вы же ничего не понимаете туда надо тащиться, а тут вышел и все у тебя под окном :-D
То что у нас тут есть, все какое то грязное и не цивильное, я люблю новые вещи.
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 07 окт 2012, 19:54, всего редактировалось 1 раз.


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

А полежать с пледом видимо можно будет у 3 и 5-го домов ...


Обойдетсь! ]:-> Мы поставим шлагбаум и будем гонять всех чужаков ВЗАШЕИ и СО СКАНДАЛАМИ,потому,что сами свой берег чистим и бережем.А вы - на ваших автостоянках с пледиком наслаждайтесь *ROFL* Вам же машины важнее *BYE* Видимо,деток у вас нет...извините..а были бы-задумались про травку :-|
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Я вам описывала ситуацию перед подъездами и гонщиками перед подъездами. Или может светофоров наставим перед каждым подъездом, коли вы считаете что нет смысла в лежаках. Т.е. мамаша с коляской которая выезжает из подъезда и попадает под колеса такого вот гонщика т.к. не успела сдать назад - это естественный отбор?
Я все могу понять. И ваши возгласы в свой адрес тоже. У вас как материнский инстинкт. Но и вы подумайте. Во-первых, лежаки не очень спасают. Дураки успевают разгоняться и до лежаков и лежаки проходить почти не притормаживая и между ними втапливают. Во-вторых, как назвать мамаш, которые переходя дорогу толкают коляску перед собой, но при этом не видят следующий полосы из-за автобуса? Или как назвать мамаш, которые зимой переходят дорогу, а ребенка на санках тащат за собой? Она прошла перед грузовиком или автобусом, а ребенок сзади сидит на санках. Водитель видит, что человек прошел и начинает трогаться. Так и про ваш вопрос. Если так выезжать из подъезда и не смотреть, то и при лежаке коляску машина толкнет. Не убьет, так покалечит. Думать надо о своих действиях. И если у матери не хватает мозгов уберечь свое дитя, то это естественный отбор.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):Я все могу понять. И ваши возгласы в свой адрес тоже ...
+1, в карме не могу поставить, незя говорит)))

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация