Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):
MasterGT писал(а): Я живу в городе. И мне природы вокруг и так хватает.
Это как интересно? Тоже хочется и в городе жить и природы чтоб хватало.
Парковка нужна, с этим никто не спорит, но ее не обязательно делать на крошечном берегу речки
Не обязательно ее делать на этом клочке земли, но решено так. Но это уже видимо нельзя изменить. По крайней мере я таких случаев не знаю и не верю в возможность отменить стройку парковки. Из-за этого воспринимаю это как факт и не тереблю себе душу.
Жить в городе и чтоб хватало природы... Это... Это вам надо пожить, если не жили, в Москве. Потом ЮК кажется оазисом природы. Ее полно везде. А стоит перейди ж/д пути и двинуться в сторону балашихинских лесов, то природы просто море. Бегай, гуляй, катайся на велике, жарь шашлыки и т.п.

Аватара пользователя

_Андрей
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:42
Дом: 15

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение _Андрей »

накой нам эта парковка??


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):не будет никто платить за 2 шлагбаума и ставить второй нам тоже не будут, так что прощай шлагбаум в скором времени, форэва парковка и неизвестно что еще под окнами
Да, видимо так и будет.
Лично я если я увижу за 2-3 месяца после появления парковки, что все будут проезжать легко, то я брошу платить за шлагбаум принципиально.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

Элина писал(а):
Eleno4ka писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Ну и чем это предложение лучше парковки? Под красивой оберткой чел собирлася так же отхватить землю и зарабатывать "Инвестиции планировалось искать за счет спонсоров и меценатов, а также от оказания дополнительных услуг (кафе, шезлонги, барбекю, кинотеатр и ....). ".
Вот если ему эту землю выделили, представьте картину, вы пришли на речку отдахнуть, а вам грят, платите за вход! Мы вот вам дадим, шезлонг, мангал и скамейку, с навесом, а так не зя, но все деньги честно идут на наполнение речки водой!))) А если на свежем воздухе холдно, плиз в наш кабак, с караоке, пьем, ой поем, до последнего клиента)))) А ну и парковка у нас есть и перед кафе и кинотеатром, на шлагбауме скажите что в кафе "У Реки" и вас пропустят... Вот как то так....
да не надо нам кабаков под окнами, там клочок земли метр на метр, неужели нельзя оставить его просто так не тронутым?
и я о том!
Вы тогда сначало думайте, а потом уже пишите:
Элина писал(а):лично я бы с удовольствием поддержала человека который предлагал проект с лавочками и кино!!!!
И в случае с парковкой,вы как следует раставьте + и - , а то сейчас наэмоционируете, еще и в правду добъедесь запрета строительства парковки, а потом будите локти кусать и возмущаться, что машину ставить не куда! А на поляне все равно че нить да построят, не парковку так автомойку...

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Eleno4ka писал(а):
Элина писал(а): давайте завтра в 10 вечера?!
в администрацию позвоню завтра и все узнаю!
Элина,если вы раньше по времени никак не можете, то давайте в 10
отправила тел. в личку. созвонимся!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а): Жить в городе и чтоб хватало природы... Это... Это вам надо пожить, если не жили, в Москве. Потом ЮК кажется оазисом природы. Ее полно везде. А стоит перейди ж/д пути и двинуться в сторону балашихинских лесов, то природы просто море. Бегай, гуляй, катайся на велике, жарь шашлыки и т.п.
в Москве я жила и не один год, при чем далеко не в спальных районах.
Согласна, область ближе к природе, пусть даже до великой свалки рукой подать, но все же лучше чем в Москве, среди асфальта. Поэтому и обидно, что неужели нельзя было сохранить еще один кусок травы у себя же под окнами, чтоб летом выйти с пледом и просто полежать под солнцем. И не надо говорить что у нас там только пьют и гуляют, летом куча народа именно так просто отдыхала, и для этого не приходилась тащиться через ж/д пути или еще куда-то

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

_Андрей писал(а):накой нам эта парковка??
андрей присоединяйтесь к расклейке!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):в Москве я жила и не один год, при чем далеко не в спальных районах.
Согласна, область ближе к природе, пусть даже до великой свалки рукой подать, но все же лучше чем в Москве, среди асфальта. Поэтому и обидно, что неужели нельзя было сохранить еще один кусок травы у себя же под окнами, чтоб летом выйти с пледом и просто полежать под солнцем. И не надо говорить что у нас там только пьют и гуляют, летом куча народа именно так просто отдыхала, и для этого не приходилась тащиться через ж/д пути или еще куда-то
Я все понимаю. Но и вы поймите, что такова жизнь. Мы не в селе и не в поселке городского типа находимся. Машин много и их надо куда-то ставить. Меня даже не волнуют бухающие или отдыхающие у речки. А полежать с пледом видимо можно будет у 3 и 5-го домов или у 15-го. Хотя, к 15-му я давно не ходил и не знаю как там дела.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун, понятно что эту парковку уже построят хотим мы этого или нет, может стоит побороться за кусок поляны справа от очистных, пока там действительно автомойку не сделали, идея кстати отличная, вымыл машину и рядом же ее поставил. Соседи, кто за? *ROFL*

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

Зато в Москве куча парков, за которыми следят, чистые, аккуратные газоны, тропинки и т.п. По ним гораздо приятнее гулять, чем вдоль нашей речьке, где под оним кустом водку жрут, под другим ссут, под третим помойку утроили, и так по кругу.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация