Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

lika писал(а):Согласна, я быренько накидала и все, поэтому и были сомнения. Выглядит больше рекламой парковки чем призывом собраться. :-D И из опыта - в 10 утра народ не придет. Суббота такой день, когда все предпочитают отоспаться. Уже предупреждала Женю тут.
В час дня самое оно. Даже я не встану в 8 утра, чтобы к 10 прийти на собрание.
ну тогда в 13.00.....отлично!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Eleno4ka писал(а):если надо могу помочь с расклейкой завтра.
В 10 очень рано собраться, лучше ближе к обеду , ну хотя бы в 12-13.
А администрация нас примет в субботу??? думаю этот поход надо в будний день организовывать *DONT_KNOW*
надо этот вопрос изучить!
тсж то работает? точно?
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Eleno4ka писал(а):если надо могу помочь с расклейкой завтра.
В 10 очень рано собраться, лучше ближе к обеду , ну хотя бы в 12-13.
А администрация нас примет в субботу??? думаю этот поход надо в будний день организовывать *DONT_KNOW*
во сколько самое позднее можем собраться для расклейки? просто я поздно бываю......чтоб как то расчитать со временем!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Администрация города!!!!!
контакты!
Пролетарская ул., 27, г. Железнодорожный, Московская область 143980
8 (495) 522-72-70
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Evgeny писал(а):Привет всем! я житель микрорайона.

В прошлом году я придумал концепцию благоустройства нашей прибрежной зоны для жителей района и направил письмо в администрацию с просьбой выделить мне данный участок для размещения на нем зоны отдыха. Инвестиции планировалось искать за счет спонсоров и меценатов, а также от оказания дополнительных услуг (кафе, шезлонги, барбекю, кинотеатр и ....). Все полученные таким образом средства планировалось пустить на реализацию проекта. Он должен был быть не коммерческим. Это я все описал в концепции.

На что из администрации я получил ответ (приложение)

Нормы права мне разъяснили, объяснили что я не могу заниматься там коммерческой деятельностью и предложили разработать проект и не факт что дальше что то последовало бы.

А теперь получается что кто то все таки может получать деньги от стоянки!!! строить в водоохранной зоне НЕ ЗОНУ ОТДЫХА а СТОЯНКУ!!! И при чем здесь Градостроительный кодекс ст. 35? Бред

Евгений! хотелось бы перед походом в администрацию подробнее узнать о вашем проекте и ответе из администрации.
спасибо заранее!

БЕСПРЕДЕЛ!!! Предлагаю найти арендатора и узнать что у не го там за документы. Это можно сделать послав официальное письмо в администрацию с уведомлением. они обязаны дать ответ. Если кому то не безразлично будущее нашего оазиса, я готов поделиться всей информацией.
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

Элина писал(а):
Eleno4ka писал(а):если надо могу помочь с расклейкой завтра.
В 10 очень рано собраться, лучше ближе к обеду , ну хотя бы в 12-13.
А администрация нас примет в субботу??? думаю этот поход надо в будний день организовывать *DONT_KNOW*
во сколько самое позднее можем собраться для расклейки? просто я поздно бываю......чтоб как то расчитать со временем!
до 10 вечера сможете?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

Элина писал(а):
lika писал(а):Согласна, я быренько накидала и все, поэтому и были сомнения. Выглядит больше рекламой парковки чем призывом собраться. :-D И из опыта - в 10 утра народ не придет. Суббота такой день, когда все предпочитают отоспаться. Уже предупреждала Женю тут.
В час дня самое оно. Даже я не встану в 8 утра, чтобы к 10 прийти на собрание.
ну тогда в 13.00.....отлично!
может тогда объявления перепечатать и дату со временем проставить

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

Элина писал(а):
Eleno4ka писал(а):если надо могу помочь с расклейкой завтра.
В 10 очень рано собраться, лучше ближе к обеду , ну хотя бы в 12-13.
А администрация нас примет в субботу??? думаю этот поход надо в будний день организовывать *DONT_KNOW*
надо этот вопрос изучить!
тсж то работает? точно?
тсж работает точно, вторая суббота месяца будет. Элина, в Администрацию вы сможете позвонить?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

Ну и чем это предложение лучше парковки? Под красивой оберткой чел собирлася так же отхватить землю и зарабатывать "Инвестиции планировалось искать за счет спонсоров и меценатов, а также от оказания дополнительных услуг (кафе, шезлонги, барбекю, кинотеатр и ....). ".
Вот если ему эту землю выделили, представьте картину, вы пришли на речку отдахнуть, а вам грят, платите за вход! Мы вот вам дадим, шезлонг, мангал и скамейку, с навесом, а так не зя, но все деньги честно идут на наполнение речки водой!))) А если на свежем воздухе холдно, плиз в наш кабак, с караоке, пьем, ой поем, до последнего клиента)))) А ну и парковка у нас есть и перед кафе и кинотеатром, на шлагбауме скажите что в кафе "У Реки" и вас пропустят... Вот как то так....

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

В Балашихе примерно такой же порядок цен, если не выше ( три года назад, сутки уже 120 ре стояли), а на месяц что б снять, надо еще и дождаться, что б место постоянное освободилось.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация