Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

Новый термин появился "хач стоянка". :-) Видимо чем-то отличается от других видов стоянки. :-) И главное полностью закрывает собой речку. :-)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Домино писал(а):
MasterGT писал(а):Нормальная средняя цена, если я верно понимаю. Знакомый в Новокосино платит за подобную парковку как раз 3500 руб. в месяц. Другой знакомый в районе Шоссе Энтузиастов живет и платит за открытую парковку тоже 3500 руб. в месяц. Сосед в одном месте платит за подобную парковку 3300 руб. в месяц. Так что средняя цена.
Но при этом и гараж можно снять примерно за эти деньги. Просто гаражей на всех не хватает. Кому-то придется и парковку за эти деньги арендовать.
Я распросила знакомых, так 3500 это под крышей-навесом в Москве. А просто стоянка 3000.
сейчас вопрос не в цене! а в том что людям поднасрали! вот лично я тож убирала территорию хотя ни разу не шашлычила......но мне приятно видеть в окно счастливые семьи с детьми........радующиеся какими то ценностями жизненными а не баблу!
и лично я бы с удовольствием поддержала человека который предлагал проект с лавочками и кино!!!!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

MasterGT писал(а):Новый термин появился "хач стоянка". :-) Видимо чем-то отличается от других видов стоянки. :-) И главное полностью закрывает собой речку. :-)
да без разницы хач или не хач........впринципе........просто неприятно что бабло правит мир и что когда форумчанин,не помню имя, предлагал соц проект его отбрили.....мол коммерческий проект.....а тут хач стоянка в разгаре((((((
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

MasterGT писал(а):Новый термин появился "хач стоянка". :-) Видимо чем-то отличается от других видов стоянки. :-) И главное полностью закрывает собой речку. :-)

думаю ваши окна не на стоянку будущую выходят.....зуб даю.......
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Элина писал(а):
lika писал(а):
Элина писал(а):товарищи! ну что за флуд!!!!!!!!!!
по поводу даты и времени надо подготовиться заранее! написать объявления.....что где когда.....а не так по 3 чел. собираться!!!!!!
давайте дату и время определим!
Объявы я напечатала, порядка 40 штук, время и место осталось написать от руки. Можно сегодня расклеить, а собрание когда -это уже решайте т.к. на воскресенье это предложенное мной и др. мы уже прозевали. След. суббота рабочая в ТСЖ же. Давайте в след. субботу в час.
Но, в связи с тем что уже строят парковку, оформлено и затрачено уже денег, мне кажется что поорем да и все.
Ну хоть покажем свое недовольство на будущее.
я готова! прям сейчас!
Могу передать объявы, сегодня не готова уже ходить по подъездам, после ванны лениво, могу завтра после работы помочь с расклейкой. Посмотрите образчик объявы в этой ветке, вдруг есть коррективы, если да, то я завтра новые объявы напечатаю, до субботы время есть.
Насчет риска обвала берега речки в объяве я кажется переборщила. *PARDON*

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

я готова! прям сейчас![/quote]
Могу передать объявы, сегодня не готова уже ходить по подъездам, после ванны лениво, могу завтра после работы помочь с расклейкой. Посмотрите образчик объявы в этой ветке, вдруг есть коррективы, если да, то я завтра новые объявы напечатаю, до субботы время есть.
Насчет риска обвала берега речки в объяве я кажется переборщила. *PARDON*[/quote]

вообще не вижу где образец!!!!
можем завтра поклеить! после работы!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

viewtopic.php?f=22&t=1041&start=250

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

lika писал(а):viewtopic.php?f=22&t=1041&start=250
думаю не то что надо это!
просто призывом написать!!!!
мол кому не плевать!!!!!!!!!!!
собираемся в субботу, в 10 утра! идем в тсж.....затем в администрацию писать коллективную жалобу!
и все!!!!!!!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Согласна, я быренько накидала и все, поэтому и были сомнения. Выглядит больше рекламой парковки чем призывом собраться. :-D И из опыта - в 10 утра народ не придет. Суббота такой день, когда все предпочитают отоспаться. Уже предупреждала Женю тут.
В час дня самое оно. Даже я не встану в 8 утра, чтобы к 10 прийти на собрание.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

если надо могу помочь с расклейкой завтра.
В 10 очень рано собраться, лучше ближе к обеду , ну хотя бы в 12-13.
А администрация нас примет в субботу??? думаю этот поход надо в будний день организовывать *DONT_KNOW*

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация