Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

так 3500 без криши это дорого! такой парковке цена2500. ну максимум 3000. Я сравниваю с Москвой и др. районами поблизости.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение tigrinna »

Вчера друзья сказали,что за такие деньги реально снять тёплый гараж.Что они и сделали *YES*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение structural »

за супермаркетом снимал полноценный гараж за 3500, крыша,яма, место под резину.
только не теплый.
лично мне лучше стоянка, чем шашлычники с округи.
но ценовая политика у них провальная.
переживаю за спущенные колеса


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):так 3500 без криши это дорого! такой парковке цена2500. ну максимум 3000. Я сравниваю с Москвой и др. районами поблизости.
Нормальная средняя цена, если я верно понимаю. Знакомый в Новокосино платит за подобную парковку как раз 3500 руб. в месяц. Другой знакомый в районе Шоссе Энтузиастов живет и платит за открытую парковку тоже 3500 руб. в месяц. Сосед в одном месте платит за подобную парковку 3300 руб. в месяц. Так что средняя цена.
Но при этом и гараж можно снять примерно за эти деньги. Просто гаражей на всех не хватает. Кому-то придется и парковку за эти деньги арендовать.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

lika писал(а):
Элина писал(а):товарищи! ну что за флуд!!!!!!!!!!
по поводу даты и времени надо подготовиться заранее! написать объявления.....что где когда.....а не так по 3 чел. собираться!!!!!!
давайте дату и время определим!
Объявы я напечатала, порядка 40 штук, время и место осталось написать от руки. Можно сегодня расклеить, а собрание когда -это уже решайте т.к. на воскресенье это предложенное мной и др. мы уже прозевали. След. суббота рабочая в ТСЖ же. Давайте в след. субботу в час.
Но, в связи с тем что уже строят парковку, оформлено и затрачено уже денег, мне кажется что поорем да и все.
Ну хоть покажем свое недовольство на будущее.
я готова! прям сейчас!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

lika писал(а):
Элина писал(а):товарищи! ну что за флуд!!!!!!!!!!
по поводу даты и времени надо подготовиться заранее! написать объявления.....что где когда.....а не так по 3 чел. собираться!!!!!!
давайте дату и время определим!
Объявы я напечатала, порядка 40 штук, время и место осталось написать от руки. Можно сегодня расклеить, а собрание когда -это уже решайте т.к. на воскресенье это предложенное мной и др. мы уже прозевали. След. суббота рабочая в ТСЖ же. Давайте в след. субботу в час.
Но, в связи с тем что уже строят парковку, оформлено и затрачено уже денег, мне кажется что поорем да и все.
Ну хоть покажем свое недовольство на будущее.
помощь в расклейке нужна? я готова!!!!!!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

В ветке полный пипеЦ. Автомобилисты реально понимают необходимость этой парковки. Безлошадные виртуально упортствуют :-)

А админы голосовалку почему-то так и не запустили. Странно, ВСЁ обсуждали путем голосования, только не парковку. А потом через полгода или год окажется, что ярые противники здесь вообще жить не собираются, а права качают.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

MasterGT писал(а):Нормальная средняя цена, если я верно понимаю. Знакомый в Новокосино платит за подобную парковку как раз 3500 руб. в месяц. Другой знакомый в районе Шоссе Энтузиастов живет и платит за открытую парковку тоже 3500 руб. в месяц. Сосед в одном месте платит за подобную парковку 3300 руб. в месяц. Так что средняя цена.
Но при этом и гараж можно снять примерно за эти деньги. Просто гаражей на всех не хватает. Кому-то придется и парковку за эти деньги арендовать.
Я распросила знакомых, так 3500 это под крышей-навесом в Москве. А просто стоянка 3000.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):
MasterGT писал(а):Нормальная средняя цена, если я верно понимаю. Знакомый в Новокосино платит за подобную парковку как раз 3500 руб. в месяц. Другой знакомый в районе Шоссе Энтузиастов живет и платит за открытую парковку тоже 3500 руб. в месяц. Сосед в одном месте платит за подобную парковку 3300 руб. в месяц. Так что средняя цена.
Но при этом и гараж можно снять примерно за эти деньги. Просто гаражей на всех не хватает. Кому-то придется и парковку за эти деньги арендовать.
Я распросила знакомых, так 3500 это под крышей-навесом в Москве. А просто стоянка 3000.
Ну, цены чуть плавают по городу. Я вам тоже привел примеры. Да и что такое 500 рублей по современным временам? Ерунда. Если гаражей рядом нет и крытой парковки тоже, то и 3500 заплатишь за открытую. Лишь бы парковаться без проблем и под присмотром машина.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Домино писал(а):В ветке полный пипеЦ. Автомобилисты реально понимают необходимость этой парковки. Безлошадные виртуально упортствуют :-)

А админы голосовалку почему-то так и не запустили. Странно, ВСЁ обсуждали путем голосования, только не парковку. А потом через полгода или год окажется, что ярые противники здесь вообще жить не собираются, а права качают.
дорогой друг! у меня есть машина! даж 2! но лично я покупала квартиру с видом на реку а не на хач стоянку!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация