Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собачья жизнь

Сообщение Алёша »

mary писал(а):Я не против собак,но...иду сегодня с сыновьями 5 и 12лет.Болтаем.Возле 11 садика свора собак...четверо сношаются :-! активно :-! и не обойти и не пройти..гадость...одна вся в крови :-! мне так было стыдно перед мальчишками!Слава Богу младший вопросами не засыпал,старший отвлек,сообразил :-! Народу с электрички идет-поток! и из двух садов и из школы 8-й... :-! По телеку ж говорят,что денег уйму повыделяли на городских животных...их бы вот сюда..между вткнуть :-!
Вы осторожнее будьте, а то обвинят в садизме и живодерстве...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собачья жизнь

Сообщение tigrinna »

mary,мы с дочкой тоже эту картину сегодня видели.Аж противно стало!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собачья жизнь

Сообщение Домино »

Суперуважухаиреспект писал(а):
Домино писал(а):В квартире, даже и большой, признаю только самы мелкие породы для детей. Чтоб учились ответственности и заботе, а так же здоровый образ жизни и режим. Для жителей многоквартирных домов сущий ад наличие крупных громких животных у соседей(если только это не служебная, подчеркиваю "рабочая" собака временного проживания!).
Ну, кстати, смотря как подходить к вопросу: у моего крестного всю жизнь были большие собаки (ньюфаундленд, немецкая овчарка, ризеншнауцер) не одновременно, конечно, а на протяжении жизни. При этом квартира, хоть и двушка, а повернуться негде. Но не страдали ни собаки ни соседи, потому что подход был профессиональный: выгул утром не менее двух часов, вечером- трех в любую погоду+ дрессировка (собаки реагировали не только на команды голосом, но и на движение рук и т.п.). При этом, человек еще работал на довольно напряженной работе. Я бы лично так, конечно, не смогла))))))

А если заводить большую собаку в городе "абы как", то, безусловно, это ад и для животного, и для заводчика, и для соседей.

Вот вы же сами пишете про профессиональный подход+ дрессировку. Но таких единицы!!!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Собачья жизнь

Сообщение Домино »

mary писал(а):Я не против собак,но...иду сегодня с сыновьями 5 и 12лет.Болтаем.Возле 11 садика свора собак...четверо сношаются :-! активно :-! и не обойти и не пройти..гадость...одна вся в крови :-! мне так было стыдно перед мальчишками!Слава Богу младший вопросами не засыпал,старший отвлек,сообразил :-! Народу с электрички идет-поток! и из двух садов и из школы 8-й... :-! По телеку ж говорят,что денег уйму повыделяли на городских животных...их бы вот сюда..между вткнуть :-!
Такого СЕЙЧАС почему-то полно по всей дороге до школы № 8! Такое чувство, что мы живем не в 10 минутах от столицы, а в совковой деревне. Дети познают мир :-!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собачья жизнь

Сообщение Алёша »

http://sterligov.livejournal.com/72557.html
Авторитетное мнение Стерлигова про собачек
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация