Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун писал(а):
Eleno4ka писал(а):Теперь точно у нас будет проходной двор.
В магазин строящийся люди пешком ходить будут
Ага прям из соседних городов, да что там городов - областей! будут в нашу пятерку ездить :-D В этот магазин в основном мы же ходить и будем, ну может кто с керакими и то не факт, у них и своих магазов хватает.
Мэйн Кун, вы меня не поняли!! Я написала что строящиеся магаз, нам не должен так мешать, люди пешочком зашли и все, а вот парковка это уже хуже. Только если делать карточки и к шлагбауму и к этой стоянке, как вы предложили, это выход

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Оксана »

Мэйн Кун писал(а):
lika писал(а):
Вот мне никто из тех кто ЗА парковку на месте полянки так и не сказали, согласны ли они заодно и со скорым отсутствием шлагбаума?
Обычно когда авто на парковку принимают, дают какую нить ламинированную бумажку, жетон и т.п., поэтому ничего не мешает сделать эти парковочные талоны из карточек от шлагбаума.
Такой вариант с карточками и от парковки от шлагбаума подойдет только для тех кто будет ставить машину на длительное время,а для разовых клиентов нет.


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

Народ!Расклейте объявы про форум!Мне кажется(да и видится) мы тут трем меж собой,а основная масса далека от прогрессивных новостей.У каждого ведь комп есть! Глядишь, и следить за всем удобнее будет и пооперативнее.
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение yandex21 »

Парковка за пределами района? И кто там будет ставить машину? Я гуляю днем с коляской и частенько наблюдаю, как приезжают днем машинки и становятся на тротуаре, пешеходных дорожках, везде - только бы рядом со своим подъездом. И это не вечером, когда все запарковано, это в любое время. Народ даже у соседнего дома поставить не хочет, лишь бы потом далеко не идти, а вы говорите за пределами района. Мда, печально все это.
Центр-2

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Повторюсь в который раз! Я же всех предупреждала зимой-весной об ентой самой парковке, что мол будет! Меня никто даже ни о чем не спросил и не уточнил! Чего теперь глотки рвать.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Простите за резкость но...Идите юкучинцы теперь пытайтесь отвоёвывать поляну возле верхнего шлагбаума и ВЗУ № 2. Тоже пишу неоднократно, что отдадут в "хорошие руки". Только Лика интересуется, остальные слепы и глухи. Потом опять будет шум-гам на форуме, а в действительности ничего.


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

А уже все узнали :-) Нет пока претендентов.Есть только проект с обозначенным многофункциональным центром *BYE* То ли фитнес, то ли магаз,то ли авторемонт...у кого денег будет больше и мозгов,того и тапки...А я пока предлагаю деревья туда посажать из заброшенного сада,где ЮК 2 строится.Все-равно погибнут...
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Ну авторемонт тоже не комильфо(имхо). Значит, таки мер всё по земле застопорил в городе. Той поляной сильно интересовались два разных юрлица. Одному 8 соток обещали, другому примерно так же. Т.Е. вся земля занято будет по максимому. Пустовать будет максимум год.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Оксана »

Домино писал(а):Простите за резкость но...Идите юкучинцы теперь пытайтесь отвоёвывать поляну возле верхнего шлагбаума и ВЗУ № 2. Тоже пишу неоднократно, что отдадут в "хорошие руки". Только Лика интересуется, остальные слепы и глухи. Потом опять будет шум-гам на форуме, а в действительности ничего.
А где у нас ВЗУ №2 это не перед 5 домом где арбузы продают?

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Оно самое.
Мари вот уже интересовалась в архитектуре и выше нас успокоила :-)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация