Южное Кучино 2

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Южное Кучино 2

Сообщение xamxays »

А на счет ул. Центральная на рисунке мортона, мне кажется есть 2 вариант или они ошиблись, или спецом так нарисовали, что бы несведущие люди глянули где находиться ул. Центральная и решили что это очень близко к станции. У них в описании написано: "в 10 минутах ходьбы от ж/д станции Кучино", но это не правда, я от 7-ого дома иду 10 минут, а это самое начало района, а тут не просто конец района, тут ещё ЗА речкой, идти минут 15 нормальным шагом, а если не спеша то и все 20!
А по-поводу дублера, здорово бы было, но тока странно что название улиц одинаковое....
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):
Eleno4ka писал(а):это ближе к Палитре наверное, по схеме похоже на это
Лен, ну ты что! Окрестностей совсем не знамо!
http://wikimapia.org/#lat=55.7429639&lo ... 0%B6%D0%B8
и что такого? там лес один и пару развалин, самое то место для прогулок :-D

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Алёша »

xamxays писал(а):А на счет ул. Центральная на рисунке мортона, мне кажется есть 2 вариант или они ошиблись, или спецом так нарисовали, что бы несведущие люди глянули где находиться ул. Центральная и решили что это очень близко к станции. У них в описании написано: "в 10 минутах ходьбы от ж/д станции Кучино", но это не правда, я от 7-ого дома иду 10 минут, а это самое начало района, а тут не просто конец района, тут ещё ЗА речкой, идти минут 15 нормальным шагом, а если не спеша то и все 20!
А по-поводу дублера, здорово бы было, но тока странно что название улиц одинаковое....
Сплошной обман народа... "Мортон" же...
Eleno4ka писал(а):и что такого? там лес один и пару развалин, самое то место для прогулок :-D
Живописные развалины. Говорят - с привидениями.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Южное Кучино 2

Сообщение xamxays »

А еще я если честно удивлена ценой за кв.м. в однушке 67 тыс. в двушке 60 тыс. и это ещё даже котлован не вырыли...
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Алёша »

xamxays писал(а):А еще я если честно удивлена ценой за кв.м. в однушке 67 тыс. в двушке 60 тыс. и это ещё даже котлован не вырыли...
Ага, и это еще с прямым видом на помойку и промзоны!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Домино »

Народ, я вроде эту тему раньше подяла?! Где было уже подобное обсуждение с подробностями?

Аватара пользователя

karkon
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:09

Re: Южное Кучино 2

Сообщение karkon »

xamxays писал(а):А еще я если честно удивлена ценой за кв.м. в однушке 67 тыс. в двушке 60 тыс. и это ещё даже котлован не вырыли...
Да уж цены "конские". Вот СУ-155 от 36000 за квадрат продает. Еще дисконт -20%. =-O .
Кучинский "старожил".


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Ona »

[quote="karkon[/quote]
Да уж цены "конские". Вот СУ-155 от 36000 за квадрат продает. Еще дисконт -20%. =-O .[/quote]

Я бы не советовала связываться с СУ-155. У них в Новой Трехгорке долгосторой. Знакомая долго с ними судилась, чтобы вернуть свои деньги. Квартиру купила лет 5 назад, но так и не вселилась...Тоже очень была удивлена ценами Мортона. Если народ не будет покупать, то вынуждены будут снижать цену. Хотя кто знает.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Алёша »

А не начнут покупать - не будут строить))) Замкнутый круг!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Южное Кучино 2

Сообщение samarkin »

может у когото вопросы отпадут...

[url]http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=24&t=1025&hilit=%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE2[/url]
Последний раз редактировалось samarkin 13 сен 2012, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация