Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):а вы не согласны с тезисом, что Путин выработал свою сильную сторону?
что сейчас нужно использовать тот ресурс что он вернул внутрь страны использовать для формирования новых схем?
а не пытаться убедить нас что все по прежнему ужасно и без него все рухнет?
этакий НЭП организовать, например
Нужно использовать этот ресурс. Согласен. Спору нет. И нужен своего рода НЭП. Вообще нужен план, который люди в стране не знают, т.к. его или нет или его не озвучивают. Но и тут проблема примерно все в том же. Когда советниками являются Дваркович и прочие, когда там крутится определенный круг людей сложившийся на всех уровнях в министерствах и т.д., то переломить ситуацию и все схемы не так просто. На мой взгляд два пути. Или быстрый и жесткий или медленный и спокойный. Все сидят на хороших местах, а тут приходишь такой красивый и конечно они против перемен. Это как прийти новичком в МВД. Ну, думаешь я таким как они не буду. Хрен там было. Систему изменить сложно. Или она тебя изменит или она тебя пережует и выплюнет. Вот так и Путин. Он в системе, которая не очень хочет меняться в силу разных причин. Что делать с этой элитой? Как их убрать и начать делать благо быстрыми темпами? Силой оружия или как? Я лично бескомпромиссного ответа не знаю.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

http://dr-piliulkin.livejournal.com/353317.html
Очень порадовало. Фор ю, несогласные.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение sklroman »

MasterGT писал(а): Ибо мы знаем уже примеры, как некоторые государства без единого выстрела побеждают другие государства путем таких вот девочек и ленточек разных цветов. Сценарии одни. Исполнители разные.
приведите пример таких государств...

я думаю преследуя таких вот крикунов власть только хуже себе же делает....

вот их посадили.. а кто остался в победителях...? я думаю для власти это поражение.. они не сумели решить ситуацию более элегантным способом...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Да закатали бы в асфальт по тихому и дело с концом...
Вот еще статья хорошая.
http://krupnov.livejournal.com/440768.html
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Алёша, проснись! Какая ВЕРА? Какая держава??? "Каков поп, таков и приход" ни о чем не говорит? Никто не верит по-настоящему: ни попы, ни патриарх, ни мирянин, ни, собственно, ты! Никто не знает и не разбирается в тонкостях Православия. 99% "христиан" нажираются в пасху и орут "христос воскресе" заплетающимися голосами...
РПЦ радостно отпускает грехи за определенную мзду.
А теперь, внимание, вопрос: если Бог видит, что там творят представители его на земле, то фигле ж он их не наказывает?

П.С. Пусси риот все-таки молодцы. Конечно, терпеть не могу пустобрехов, но их поступок мужественнен. Лет в 17-20 я бы так же поступила.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Суперуважухаиреспект писал(а):Алёша, проснись! Какая ВЕРА? Какая держава??? "Каков поп, таков и приход" ни о чем не говорит? Никто не верит по-настоящему: ни попы, ни патриарх, ни мирянин, ни, собственно, ты! Никто не знает и не разбирается в тонкостях Православия. 99% "христиан" нажираются в пасху и орут "христос воскресе" заплетающимися голосами...
Ты видишь только негатив вокруг. Точнее, только то, что соответствует твоей точке зрения. Или надо срочно всем податься в индуизм? Уверовать в четырнадцатирукого бога, так сказать?
Суперуважухаиреспект писал(а):П.С. Пусси риот все-таки молодцы. Конечно, терпеть не могу пустобрехов, но их поступок мужественнен. Лет в 17-20 я бы так же поступила.
Очень жаль, если действительно так думаешь.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Алёша писал(а):Ты видишь только негатив вокруг. Точнее, только то, что соответствует твоей точке зрения. Или надо срочно всем податься в индуизм? Уверовать в четырнадцатирукого бога, так сказать?
Почему негатив? Я наредкость позитивна))) И свою точку зрения не навязываю, но могу аргументировать, что, собственно, проделала)
И причем тут индуизм, четырнадцатирукий бог и т.д. и т.п.- не поняла. Я- атеистка и не верю ни в каких богов.
Алёша писал(а):Очень жаль, если действительно так думаешь.
Да, я действительно так думаю. И я думаю, что они априори не могли оскорбить чувств верующих в храме христа спасителя, ибо это тоже самое, что оскорбить чьи-то чувства, выстыпая на рынке или автостоянке.
Наличие подземного паркинга и площадей в аренду на территории "святыни" тебя лично, как Православного, не смущает?
ни ругайся, нащяльнике!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

только то, что соответствует твоей точке зрения
Леша, не забывай на себя оглядываться.
пока что непримиримую и непробиваемую позицию занял только ты

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

А вот вам.

Удалил. Admin.

Суперуважухаиреспект писал(а):Да, я действительно так думаю. И я думаю, что они априори не могли оскорбить чувств верующих в храме христа спасителя, ибо это тоже самое, что оскорбить чьи-то чувства, выстыпая на рынке или автостоянке.
Наличие подземного паркинга и площадей в аренду на территории "святыни" тебя лично, как Православного, не смущает?
Я не в курсе ни про паркинг, ни про площади в аренду. Я там не бывал. Я хожу в другой храм.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Алёша писал(а):Я не в курсе ни про паркинг, ни про площади в аренду. Я там не бывал. Я хожу в другой храм.
Ну тогда для справочки: да, там есть паркинг, автосервис и площади в аренду.
кстати, по поводу прочих храмов: ради интереса, поинтересуйся освящением авто)))) какая нонче такса?
ни ругайся, нащяльнике!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация