Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

KEM писал(а):
lika писал(а):И в продолжении..тогда пусть судят не так смешно по притянутому обвинению - в "кощунстве и бесовстве", а конкретно по политической статье. Чего всех обманывать то. Чтобы народ знал! Хотя большинство итак знает. Только государство испугалось что тогда все закричат о политических репрессиях, хотя это итак уже налицо у нас в стране, ..а тут повод нашелся "оскорбили чувства верующих".
"оскорбили чувства верующих" - а при этом священно служители разъезжают у нас на Гелендвагенах и спортивных BMW! Да еще и людей давят при этом! Откуда у них такие доходы? И к чему лицу духовному, которому о спасении душ наших думать надо, такие машины и прочая атрибутика роскошной жизни? А ведь все тесно взаимосвязано - наше правительство и РПЦ. Поэтому, что говорить о нашей церкви, стране и "оскорбленных верующих".
Не надо путать РПЦ как организацию и ВЕРУ.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Вообще по смыслу их действий, то они были направлены не против православия вообще или православных, а против ханжеско-лицемерной политики РПЦ в поддержку Путина. И верующих в тот момент не было в церкви, только служащие.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
MasterGT писал(а):Демократии, как понятия, можно сказать не существует. Это профанация. Сказка. Выдумка. Ложь. Как угодно называйте. Она есть лишь в учебниках, книжках и речах политиков всех стран. Реально демократии нет было, нет и не будет.
А я Вам не утверждала что она в действительности в нашей стране есть! И сказка это не моя!
MasterGT писал(а): И дело в объемах вышедших, как я написал. Одно дело вышло 10 человек. Другое дело вышло 10000 человек. Третья дело вышли миллионы по всей стране. В третьем случае хрен что сделаешь. В первых двух бунт подавят, что естественно и логично. Нужно мнение большинства, а не группы активистов в попу ужаленных какой-нибудь идеей.
Оглянитесь! Вообще то не 10 человек, а миллионы вышли по стране!
Данные по вышедшим разнятся в десятки раз. Сколько реально? Я не знаю. Прессе не верю. Все пишут свое.
Демократии нет не только в нашей стране. Ее нет ни где. И это нормально.
Они пусть пойдут в мечеть или синагогу петь. Посмотрят что с ними будет.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Достаточно посмотреть визуально даже на съемках на кол-во вышедших в Москве, Питере и в др. городах. И даже если данные расходятся, ну это явно было не 10 человек :-D , как Вы говорите, согласитесь и даже не 10 000, и даже не 100 000. А намного больше.
Так что "поздняк метаться".. - это я про суд над Пусси Райт.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

MasterGT писал(а):Они пусть пойдут в мечеть или синагогу петь. Посмотрят что с ними будет.
Уже и анекдот есть - "Группу PR приговорили к выступлению в мечети Грозного с песней - "Мухаммед, пророк, Кадырова прогони". Адвокаты подали прошение о пожизненном заключении".
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

lika писал(а):Достаточно посмотреть визуально даже на съемках на кол-во вышедших в Москве, Питере и в др. городах. И даже если данные расходятся, ну это явно было не 10 человек :-D , как Вы говорите, согласитесь и даже не 10 000, и даже не 100 000. А намного больше.
Так что "поздняк метаться".. - это я про суд над Пусси Райт.
Это ваша газетенка говорит про 100 тыщ рыл, или сколько там. А поддержку Путину оказали 63% населения. Меньшинство пусть сидит по углам и не выеживается. Особенно либерасты.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение KEM »

lika писал(а):Вообще по смыслу их действий, то они были направлены не против православия вообще или православных, а против ханжеско-лицемерной политики РПЦ в поддержку Путина. И верующих в тот момент не было в церкви, только служащие.
Вот именно, они же Богородицу призывали к избавлению нашей страны от Путина. И форма была такая вызывающая, чтобы все начали про это говорить. Если бы они тихо в сторонке помолились их бы явно, кроме Бога никто не услышал.
Алёша писал(а):
KEM писал(а):
lika писал(а):И в продолжении..тогда пусть судят не так смешно по притянутому обвинению - в "кощунстве и бесовстве", а конкретно по политической статье. Чего всех обманывать то. Чтобы народ знал! Хотя большинство итак знает. Только государство испугалось что тогда все закричат о политических репрессиях, хотя это итак уже налицо у нас в стране, ..а тут повод нашелся "оскорбили чувства верующих".
"оскорбили чувства верующих" - а при этом священно служители разъезжают у нас на Гелендвагенах и спортивных BMW! Да еще и людей давят при этом! Откуда у них такие доходы? И к чему лицу духовному, которому о спасении душ наших думать надо, такие машины и прочая атрибутика роскошной жизни? А ведь все тесно взаимосвязано - наше правительство и РПЦ. Поэтому, что говорить о нашей церкви, стране и "оскорбленных верующих".
Не надо путать РПЦ как организацию и ВЕРУ.
А какая у нас в стране будет ВЕРА с таким органом несения ее в массы как РПЦ? Тогда надо убрать РПЦ и пусть каждый верит сам в Бога.
РПЦ и должна вести нас в ВЕРЕ. К примеру, я сегодня с удовольствием послушала выступление муллы, много интересного рассказал и в доступной форме, его слова должны укреплять мусульман в вере. Также должна действовать и РПЦ. Поэтому ВЕРА и источник донесения веры понятия единые.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Алёша писал(а):
lika писал(а):Достаточно посмотреть визуально даже на съемках на кол-во вышедших в Москве, Питере и в др. городах. И даже если данные расходятся, ну это явно было не 10 человек :-D , как Вы говорите, согласитесь и даже не 10 000, и даже не 100 000. А намного больше.
Так что "поздняк метаться".. - это я про суд над Пусси Райт.
Это ваша газетенка говорит про 100 тыщ рыл, или сколько там. А поддержку Путину оказали 63% населения. Меньшинство пусть сидит по углам и не выеживается. Особенно либерасты.
Если судить по тому как ты выражаешься и общаешься тут, Алеша, ощущение что РЫЛО кажется уже у тебя!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

Алёша писал(а):
lika писал(а):Достаточно посмотреть визуально даже на съемках на кол-во вышедших в Москве, Питере и в др. городах. И даже если данные расходятся, ну это явно было не 10 человек :-D , как Вы говорите, согласитесь и даже не 10 000, и даже не 100 000. А намного больше.
Так что "поздняк метаться".. - это я про суд над Пусси Райт.
Это ваша газетенка говорит про 100 тыщ рыл, или сколько там. А поддержку Путину оказали 63% населения. Меньшинство пусть сидит по углам и не выеживается. Особенно либерасты.
уже намного меньше.
понравилась фраза одного аналитика "тефлоновая власть кончилась", имеется ввиду, что уже невозможно не связывать господ и следствия.
падение рейтинга дичайшее.
и в этом виноваты не сторонние силы никакие, основная претензия к власти "что дальше???"
а нас пытаются кормить шоу "девочки против системы"


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Достаточно посмотреть визуально даже на съемках на кол-во вышедших в Москве, Питере и в др. городах. И даже если данные расходятся, ну это явно было не 10 человек :-D , как Вы говорите, согласитесь и даже не 10 000, и даже не 100 000. А намного больше.
Так что "поздняк метаться".. - это я про суд над Пусси Райт.
Не соглашусь. Мои визуальные оценки не дают далеко даже 100 000 человек. Особенно после Болотной. Хотя организаторы конечно же заявляли кто во что горазд. У кого-то и 200 000 было. А у других и 300 000. И про другие города не знаю. Я знаю в бОльшей степени о Москве и Питере. Где еще массово выходили? Главный нонсенс в том, что ситуацию пыталась раскачать буржуазия, которая и так хорошо живет. И проблема у них была в том, что Медведев более лояльный и мягкий человек, а Путин не такой. Им это не нравилось. Потому они и не хотели видеть Путина у руля. Рядовой народ не поддержал эту буржуазию. А когда смотришь кто поперся туда, так это как обычно молодежь во всем диапазоне в больше степени. Обычная история. Им наговорят, они свято поверят и идут. Обычный прием, который используют в любой стране.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация