Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Познакомлюсь

Сообщение лиса-Алиса »

Ona писал(а):
Ирина83 писал(а):
Сколько раз было поводов познакомиться в транспорте, на улице, видела, что очень нравлюсь парню, ну блин...зараза, стесняется видимо, не подходит )))
А Вы бы ему глазками пару раз "стрельнули", может, решился бы таки наконец. :-D
У меня тоже такое было, стеснялись подойти. А потом мне однажды парень сказал, когда я спросила, почему он сразу не познакомился, а он мне сказал, что думал что у меня уже кто-то есть вот так вот..., и чего парням стОит подойти и просто познакомиться? Ну есть кто-то ну и ладно, другие девушки есть вокруг, а вдруг вот так своё счастье упустят?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

Ирина83 писал(а):
Ona писал(а):
Ирина83 писал(а):
Сколько раз было поводов познакомиться в транспорте, на улице, видела, что очень нравлюсь парню, ну блин...зараза, стесняется видимо, не подходит )))
А Вы бы ему глазками пару раз "стрельнули", может, решился бы таки наконец. :-D
Так стреляла ))) и не раз, видно, что хочет подойти ) но не осмеливается, а потом наши пути расходятся )
Раньше у мужчин был дeвиз: 'Пришeл, увидeл, побeдил!' Склaдывaeтся впeчaтлeниe, что в нaшe врeмя он звучит тeпeрь тaк : 'Попытaлся,
испугaлся, убeжaл.А в вашем случае даже и не попытался :(

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Познакомлюсь

Сообщение SIPE »

А я считаю просто неприличным приставать к незнакомым людям на улице. Другое дело знакомиться через друзей или на форуме.
Изображение

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ирина83 »

SIPE писал(а):А я считаю просто неприличным приставать к незнакомым людям на улице. Другое дело знакомиться через друзей или на форуме.
Нет, речь не о приставаниях :-D понятно, если девушка идет в наушниках, никого не видит впереди, одергивать ее не очень хорошо, а вот если в глаза взаимная заинтересованность, почему бы и нет, где мужская решительность *GIRL SMILE*

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Познакомлюсь

Сообщение лиса-Алиса »

SIPE писал(а):А я считаю просто неприличным приставать к незнакомым людям на улице. Другое дело знакомиться через друзей или на форуме.
Мне сразу картинка в голове рисуется с "грязными приставаниями". Это не приставать -это знакомиться, как знакомились наши родители... а теперь понимаешь ли сидеть за компом и писать на форумах хрень у людей смелости хватает , конечно -ведь глаза (зеркало души) не видно, можно столько о себе распрекрасном написать, что девушка тут же влюбится, а как при встрече, так и сказать нечего.Знаем и таких (((
Лучше живого общения нет, никакой форум не заменит.
А вот знакомиться в компании друзей и знакомых - это реально. Это поддерживаю.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ирина83 »

SIPE писал(а):Другое дело знакомиться через друзей или на форуме.
На форуме говорите? Да тут у людей даже смелости фото выложить не хватает )))

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

SIPE писал(а):А я считаю просто неприличным приставать к незнакомым людям на улице. Другое дело знакомиться через друзей или на форуме.
Согласен целиком и полностью. При первичном отборе имеет огромное значение общность интересов и, так сказать, принадлежность к одному социальному слою.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ирина83 »

Алёша писал(а):
SIPE писал(а):А я считаю просто неприличным приставать к незнакомым людям на улице. Другое дело знакомиться через друзей или на форуме.
Согласен целиком и полностью. При первичном отборе имеет огромное значение общность интересов и, так сказать, принадлежность к одному социальному слою.
Лёша, ну харэ уже со своим соц. слоем ))))

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Познакомлюсь

Сообщение лиса-Алиса »

Алёша писал(а):
SIPE писал(а):А я считаю просто неприличным приставать к незнакомым людям на улице. Другое дело знакомиться через друзей или на форуме.
Согласен целиком и полностью. При первичном отборе имеет огромное значение общность интересов и, так сказать, принадлежность к одному социальному слою.
А Вы не задумывались, что сидящая с Вами рядом в эл-ке девушка может иметь с Вами общие интересы и принадлежать к сходному с Вами социальному слою? А как узнать об этом? Естественно - путём общения.
А так можно всю жизнь мимо счастья гулять.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Познакомлюсь

Сообщение samarkin »

У меня один знакомый ездил с одной дамой регулярно в электричке, видимо она ему примелькнулась за столько времени и заметилась, и даже внешне понравилась..и вот в один из дней он купил охапку цветов и решил с ней в электричке познакомиться, ну и познакомились, и даже несколько раз потом встретились..вот и все - интересы разные, разговаривать не о чем, характеры тоже не совпали..это искать как иголку в стогу сена, знакомство в электричке, можешь и найдешь только наверное надо со всем вагоном перезнакомится :-D
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация