Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Познакомлюсь

Сообщение Анастасия »

А еще девушку можно под марку или цвет автомобиля подбирать. :-D

Хех, сами не расслабляйтесь :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Познакомлюсь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

MasterGT писал(а):Осмотрись. Молодых тоже разных полно. И не забывай, что рослому и с мускулами нужна соответствующая его образу девушка. И не нужно укоренять уже несколько устоявшееся представление о реальных русских ребятах в виде образа "реальных пацанов с семками". Достаточно сходить в любой спортивный зал и выбирай перед кем крутить попой. Поиски актуально вести там где обитает тот или иной искомый тип людей. И мне кажется иной раз лучше вообще ни как, чем под черного. Фу! Лично я как русский терпеть не могу их женщин. Как женщины могут терпеть их мужчин не знаю. Фу фу фу!Но возможно я не прав.
Хе) ну на тему "рослому с мускулатурой нужна соответствующая девушка"- мне вообще грех жаловаться)) бицепс, трицепс, пресс кубиками- все на месте) Рост, правда, подкачал, но это мелочи жизни. Да и попой я уже лет 10 токмо перед супружником кручу)))
Просто обидно за девочек, которые в силу тех или иных причин не подпадают под параметры Твигги и из-за этого здорово комплексуют. Это в "лучшем случае". В худшем- умирают от анорексии. И ради кого? Ради тех, кто мало соответствует званию "Мистер Олимпия".
А ведь многие из таких девочек умные, эрудированные и подать себя, в общем-то, умеют.
Полнота не всегда от обжорства (странно, кстати, такое глупейшее высказывание слышать от Алёши)- наследственность, гормональные сбои и т.д. и т.п.
А вот мир тупого глянца "выкинул" их из жизни под флагом :иди в пень, толстая уродина!

Ну и про "черных"- я не говорю про гастарбайтеров с волчьими взглядами, грязной одежонкой и отвратным запахом. Эти- вообще жуть жуткая! Как мужчины, так и женщины.
Однако, бывают люди, давно живущие в Москве, в области и т.д., так называемые "обрусевшие"- умные, интересные. В большинстве своем не пьют, не скандалят. И ведь тоже "спецнос" и "черножопый". И за что, спрашивается?

И напоследок, про сложившийся образ типичного "поцанчика". Закреплению такого образа есть 3 простые причины:
1. Контингент с пивандосом и соответствующими разговорами в общественном транспорте
2. Контингент на лавочках под окнами (пока жили на 1-м этаже, я все лето вешалась)
3. (Чтоб далеко не ходить) количество пивных магазинов на наше маленькое ЮК! Не кондитерских, не магазинов "для дома и сада", не детских, а именно пивных!
Во всем этом, к сожалению, приходится "вариться" чаще,чем в спортзале.
ни ругайся, нащяльнике!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Девушку под марку и цвет машины. Хорошая идея. Надо в Думу внести такой законопроект. :-D
У меня как раз машины разных цветов. Значит мне уже две полагаются. Клево. :-)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Познакомлюсь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

MasterGT писал(а):Девушку под марку и цвет машины. Хорошая идея. Надо в Думу внести такой законопроект. У меня как раз машины разных цветов. Значит мне уже две полагаются. Клево.
Адын синый, другой красный- два веселых тёлка! :-D :-D :-D
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Ovel
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:16
Дом: 7
Подъезд: 6
Откуда: медовый-спас.рф

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ovel »

MasterGT писал(а):Девушку под марку и цвет машины. Хорошая идея. Надо в Думу внести такой законопроект. :-D
У меня как раз машины разных цветов. Значит мне уже две полагаются. Клево. :-)
А я-то думаю... чёй-то мест на парковке не хватает...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Суперуважухаиреспект писал(а):Хе) ну на тему "рослому с мускулатурой нужна соответствующая девушка"- мне вообще грех жаловаться)) бицепс, трицепс, пресс кубиками- все на месте) Рост, правда, подкачал, но это мелочи жизни. Да и попой я уже лет 10 токмо перед супружником кручу)))
Просто обидно за девочек, которые в силу тех или иных причин не подпадают под параметры Твигги и из-за этого здорово комплексуют. Это в "лучшем случае". В худшем- умирают от анорексии. И ради кого? Ради тех, кто мало соответствует званию "Мистер Олимпия".
А ведь многие из таких девочек умные, эрудированные и подать себя, в общем-то, умеют.
Полнота не всегда от обжорства (странно, кстати, такое глупейшее высказывание слышать от Алёши)- наследственность, гормональные сбои и т.д. и т.п.
А вот мир тупого глянца "выкинул" их из жизни под флагом :иди в пень, толстая уродина!

Ну и про "черных"- я не говорю про гастарбайтеров с волчьими взглядами, грязной одежонкой и отвратным запахом. Эти- вообще жуть жуткая! Как мужчины, так и женщины.
Однако, бывают люди, давно живущие в Москве, в области и т.д., так называемые "обрусевшие"- умные, интересные. В большинстве своем не пьют, не скандалят. И ведь тоже "спецнос" и "черножопый". И за что, спрашивается?

И напоследок, про сложившийся образ типичного "поцанчика". Закреплению такого образа есть 3 простые причины:
1. Контингент с пивандосом и соответствующими разговорами в общественном транспорте
2. Контингент на лавочках под окнами (пока жили на 1-м этаже, я все лето вешалась)
3. (Чтоб далеко не ходить) количество пивных магазинов на наше маленькое ЮК! Не кондитерских, не магазинов "для дома и сада", не детских, а именно пивных!
Во всем этом, к сожалению, приходится "вариться" чаще,чем в спортзале.
Да все это понятно конечно. Но что поделать? Девушки изнуряющие себя до анорексии и погибающие видимо погибают в силу естественного отбора, т.е. отсутствия ума. Нормальные люди все же здраво оценивают мир и ситуацию. Девушки склонные к полноте в силу наследственных данных, гормональных всплесков или некоторых других женских особенностей не виноваты. Во-первых, далеко не всем мужчинам нравятся худые. Это глубочайшее заблуждение. Во-вторых, все нормальные люди понимают то, что образы в журналах это не жизнь. В-третьих, далеко не все мужчины рослые, стройные и накаченные. Т.е. если полная девушка с мозгами дружит, то она найдет себе спутника. Если нет, то тут беда. И когда говорил про черных, то не имел в виду гастарбайтеров грязных и их женщин. Я имел в виду армян и прочих, которые давно живут в Москве или где-то в этом регионе. Но мне их женщины все равно неприятны. Не в плане общения. Они меня не привлекают как женщины. Скажет вот так. Я не знаю насколько такие мужчины привлекают русских женщин. Но мне кажется как-то фу фу фу. Да и будь я женщиной, то не стал бы с таким "встречаться" тупо из-за убеждений. Нельзя и все.
А стереотип про пацанов понятно откуда формируется. Но их же меньшинство. Ну ведь реально меньшинство. Ну пойдемте гулять даже по ЮК. Будем считать пацанчиков и просто ребят. Ну результат же все знают. Просто тему пацанчиков почему-то выпячивают. Имхо. Может я просто не там бываю и не все вижу.
Последний раз редактировалось MasterGT 25 июл 2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Ovel писал(а):
MasterGT писал(а):Девушку под марку и цвет машины. Хорошая идея. Надо в Думу внести такой законопроект. :-D
У меня как раз машины разных цветов. Значит мне уже две полагаются. Клево. :-)
А я-то думаю... чёй-то мест на парковке не хватает...
У меня гараж. Так что мои машины не занимают ни одно место. :-)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Суперуважухаиреспект писал(а):Адын синый, другой красный- два веселых тёлка! :-D :-D :-D
Интересней узнать какие девушки положены за какой цвет автомобиля. :-)

Аватара пользователя

Ovel
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:16
Дом: 7
Подъезд: 6
Откуда: медовый-спас.рф

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ovel »

MasterGT писал(а):
Ovel писал(а):
MasterGT писал(а):Девушку под марку и цвет машины. Хорошая идея. Надо в Думу внести такой законопроект. :-D
У меня как раз машины разных цветов. Значит мне уже две полагаются. Клево. :-)
А я-то думаю... чёй-то мест на парковке не хватает...
У меня гараж. Так что мои машины не занимают ни одно место. :-)
Эт правильно. Синяя надоест - в гараж её... И машину тоже :)

Что-то я смотрю чёрных машин тоже много здесь *MAMBA GIRL*


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Ovel писал(а):Эт правильно. Синяя надоест - в гараж её... И машину тоже :)

Что-то я смотрю чёрных машин тоже много здесь *MAMBA GIRL*
Ну так черный один их самых популярных цветов во всем мире из года в год. В лидерах всегда три цвета - белый, черный и серебристый. Год от года они занимают первые три строчки по популярности лишь меняясь местами. Черный солидный в умах людей. Только люди обычно забывают что сама машина должна быть солидной, а не любая малолитражка. :-)

А гараж вещь удобная. С детства отец приучил.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация