Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Познакомлюсь

Сообщение Alora »

Алёша писал(а): А мячик есть?
Не, я давно уже за баскет говорил! Давайте и поиграем может мало-помалу?
Есть, помоему даже два))) Он раньше бегал два раза в неделю, а щас разбежались все, да и мы переехали))

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

smorodina писал(а):И вот спрашиваешь ты его-что ж ты нашел то в ней,а он-пожимает плечами и плетется за ней на поводочке-))

P.S Звиняйте что встряла в вашу чудную беседу,перерыв на работе-)
а может это просто любовь?) Я даже побоялась про это здесь писать, закидают тухлыми помидорами

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Познакомлюсь

Сообщение smorodina »

а может это просто любовь?) [/quote]


И любовь тоже-) Так что,когда Алексей влюбиться или "подсядет" в хорошем смысле этого слова на определенную особу,то его абсолютно не будет напрягать знает ли девушка где находится Бангладеш-)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

smorodina писал(а):а может это просто любовь?)

И любовь тоже-) Так что,когда Алексей влюбиться или "подсядет" в хорошем смысле этого слова на определенную особу,то его абсолютно не будет напрягать знает ли девушка где находится Бангладеш-)[/quote]

Это факт!+100

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

Любовь любовью, а все же надо голову иногда включать. Как говорится - думать головой, а не головкой. Так или иначе, эйфория проходит, начинаются логика и прикидки.
Процитирую снова Юрия Полякова - "Он писал стихи. Отвратительные, как утренний остаток макияжа на лице нелюбимой женщины."
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

Алёша писал(а):Любовь любовью, а все же надо голову иногда включать. Как говорится - думать головой, а не головкой. Так или иначе, эйфория проходит, начинаются логика и прикидки.
Процитирую снова Юрия Полякова - "Он писал стихи. Отвратительные, как утренний остаток макияжа на лице нелюбимой женщины."

Вот так и фигура с бюстом может пропасть одним прекрасным утром ,когда в семье появятся дети,останется один рост от 170см.)))

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

Оксана писал(а):Вот так и фигура с бюстом может пропасть одним прекрасным утром ,когда в семье появятся дети,останется один рост от 170см.)))
Таки отсюда и мнение - что надо связывать жизнь свою с человеком, с которым тебе хорошо, есть о чем поговорить и наличествует множество точек соприкосновения. К примеру, чтобы у женщины не возникал лютый приступ бешенства каждый раз, когда я включаю "Motley Crue" или "Парк Горького" в больших колонках, а я бы спокойно относился к тем телепередачам, которые смотрит она - в смысле, никаких там "камеди клабов" не надо, а вот "что? где? когда?" будет в самый раз!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Познакомлюсь

Сообщение smorodina »

Алёша писал(а): Процитирую снова Юрия Полякова - "Он писал стихи. Отвратительные, как утренний остаток макияжа на лице нелюбимой женщины."
Алексей,я желаю вам встретить девушку,когда ее утренний остаток макияжа будет для вас самым любимым-)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

А как быть ,если я очень люблю "Что?где?когда?",но и "Комеди клаб " иногда с удовольствием,к какой категории себя отнести?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

smorodina писал(а):
Алёша писал(а): Процитирую снова Юрия Полякова - "Он писал стихи. Отвратительные, как утренний остаток макияжа на лице нелюбимой женщины."
Алексей,я желаю вам встретить девушку,когда ее утренний остаток макияжа будет для вас самым любимым-)
Ай спасибо! *HELLO*
Вообще когда все ровно и хорошо - не обращаешь внимания на недостатки. Девушка или нравится, или нет.
Оксана писал(а):А как быть ,если я очень люблю "Что?где?когда?",но и "Комеди клаб " иногда с удовольствием,к какой категории себя отнести?
А вы что, претендуете на вакантное место? :-D
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация