Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

не, одному жить плохо *GIRL CRAY* Семья все таки нужна

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

Оксана писал(а):
Алёша писал(а):Требовательность всегда должна иметь место быть! Это как у группы "Ария" - "Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало..."
Правда, требовательность тоже должна быть разумной.
А вообще лучше оставаться человеком, я так скажу.
А вот так написано у Омар Хайяма
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям
Вот это точно!

А еще у BichotTV было так:

Досадно, конечно, и очень печально
Что женщины наши не дружат с умом.
Ведь то, что еды рядом нету нормальной,
Не повод еще, чтоб питаться говном!

Правда, в несколько своеобразном контексте.
Eleno4ka писал(а):не, одному жить плохо *GIRL CRAY* Семья все таки нужна
Нужна, конечно, но опять же - не абы с кем.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

Ой ,что-то мне стало как-то страшновато,представляете все ходят голодные и худые по ЮК)))

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

Оксана писал(а):Ой ,что-то мне стало как-то страшновато,представляете все ходят голодные и худые по ЮК)))
Кхм... У нас в ЮК все-таки оазис. А вот пройти на Керамику - ну контингент там своеобразный. Вообще Желдор с Балашихой №1 в Подмосковье по количеству наркоманов, вот так. Ну и с утра на эл-ку идешь - навстречу работяги на агрегатный или "Прогресс" топают, с пивом. Вечером - половина вагона с пивом, а вторая половина затаривается уже по пути от платформы к дому. Что мужики, что женщины. Вот они и сходятся такие. И ходят, конечно, нередко злые, но вряд ли голодные.
Но это ж не повод еще, чтобы, так сказать, им уподобляться?!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):конечно с возрастом требований становится больше, потому как сам развиваешься, становишься мудрее. А вы уже про последнюю стадию пишите, из серии на безрыбье и рак рыба, а как же любовь к себе и длиноногие девицы о которых вы мечтаете? Вы же такой умный и состоятельный :-D
Не скажите. Как раз от того что сам развиваешься на жизнь начинаешь смотреть более философски. От этого осознаешь, что идеала нет и выбирать нужно по основным параметрам, а не искать чтоб все совпало на 100%.
Длинноногие девицы это не мечта. У умных и состоятельных людей это не проблема. Просто длинноногих всегда хватает. Проблема найти более или менее достойную спутницу жизни. Лично мне не нужна "кукла Барби" или "домохозяйка кухарка". Но у всех вкусы разные. Каждому свое.

Оксана, Вы мне напомнили одну фразу. Настоящая женщина сразу не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает. :-) Если серьезно, то шансов у девушек от 165 см не будет по трем причинам. Первое, есть некоторые фундаментальные пожелания. Рост одно из них. Мне не важен цвет волос и глаз. Но по фигуре мне нравятся девушки от 170 см и очень стройные с грудью не более 3 размера. Такой вот у меня вкус. Второе, девушка должна быть примерно из той же среды. На мой взгляд не может ужиться инженер и балерина. Это как пример. У них нет общих тем и точек соприкосновения. По этой причине девушка должна быть личностью и примерно из той же среды. И третье, у меня уже есть такая на примете. :-)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Оксана писал(а):Мужчины потребители,значит если дадут впридачу употребим ,а самим найти ленновато.
А чего их искать? Все и так знаю где их можно найти в любом кол-ве на любой вкус. А то что мужчины потребители это да. Такие уж мы и так уж распорядилась природа. :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

MasterGT писал(а):девушка должна быть примерно из той же среды. На мой взгляд не может ужиться инженер и балерина. Это как пример. У них нет общих тем и точек соприкосновения. По этой причине девушка должна быть личностью и примерно из той же среды.
Не могу не согласиться. Всегда чувствуется разница в воспитании, семейных ценностях, мировоззрении, начитанности, кругозоре... Как можно уважать девушку, которая может запросто спутать Белгород и Белград, а еще полагать, что Бангладеш находится в Африке?! Уже по таким мелочам начинаются напряги, не говоря уже о круге общения и тд.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Познакомлюсь

Сообщение Alora »

Вот все такие молодые, холостые и спортивные, и все никак не соберуться в баскетбол на площадку))) собрались бы - я б вам мужа отправила *мечтательно*)))

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

Alora писал(а):Вот все такие молодые, холостые и спортивные, и все никак не соберуться в баскетбол на площадку))) собрались бы - я б вам мужа отправила *мечтательно*)))
А мячик есть?
Не, я давно уже за баскет говорил! Давайте и поиграем может мало-помалу?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Познакомлюсь

Сообщение smorodina »

Как можно уважать девушку, которая может запросто спутать Белгород и Белград, а еще полагать, что Бангладеш находится в Африке?! Уже по таким мелочам начинаются напряги, не говоря уже о круге общения и тд.[/quote]

Даа ужж,действительно как можно за это уважать девушку :-D Наверно,не встречались вам девушки,которые просто...эээ.,даже не знаю как выразиться,скажем так-своей женской сущностью отключали мозг у красавцев,умников с машинами и квартирами.....и сами не длинноногие и далеко не красавицы с большим интеллектом. И вот спрашиваешь ты его-что ж ты нашел то в ней,а он-пожимает плечами и плетется за ней на поводочке-))

P.S Звиняйте что встряла в вашу чудную беседу,перерыв на работе-)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация