Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

Ирина83 писал(а):интересно, а где же letchenya? )))
Мне уже задавали вопрос - мол, батенька, а не Вы ли тот самый letchenya, что тему создал и слился?
Отвечаю - нет, не я. Я - это Я.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Познакомлюсь

Сообщение SIPE »

девочка_колокольчик писал(а):Наверное нужен маленький необразованный алкаш-тракторист,который еще и отдубасить может,если на него косо посмотрят :-Dи пузо пивное чтобы было еще обязательно.
Как показывает практика, как раз такие мужчины и пользуются популярностью у женщин. Такие одинокими точно не останутся.
Изображение

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: Познакомлюсь

Сообщение девочка_колокольчик »

Eleno4ka писал(а):
девочка_колокольчик писал(а):Не срочно,но надо *GIRL SMILE* все выше описанные качества уже говорят о человеке много.
Эти качества вообще мало о чем говорят. Образование конечно гуд, если он его получил значит мозг есть. А машина так вообще не показатель, может у него родители обеспеченные и купили ему новую игрушку?!
в общем то я к тому что если нет взаимопонимания и уважения друг к другу, отношений все равно не получится
Да,получил образование, устроился на работу,примерный сын,родительская гордость,почему бы и не купить ему игрушку,или помочь купить,если родители обеспеченные.не вижу в этом ничего плохого.Все родители по возможности и желанию помогают своим детям.Про взаимопонимание и уважение никто и не спорит,но согласитесь одно другому не мешает *GIRL SMILE*
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

девочка_колокольчик писал(а):Да,получил образование, устроился на работу,примерный сын,родительская гордость,почему бы и не купить ему игрушку,или помочь купить,если родители обеспеченные.не вижу в этом ничего плохого.Все родители по возможности и желанию помогают своим детям.Про взаимопонимание и уважение никто и не спорит,но согласитесь одно другому не мешает *GIRL SMILE*
Как мои родители говорят - деньги с собой в могилу унести не получится. Хотя им самим и так есть, на что тратиться :-) А Я уж как-нибудь сам потихоньку :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

не мешает конечно и родители если помогают, это очень хорошо.
Но я к тому что не всегда - со всеми этими качествами можно сразу расценивать человека как подходящую кандидатуру.
Я конечно понимаю что по одному человеку нельзя всех судить, но я лично столкнулась с такой ситуацией, когда был он весь белый и пушистый, пылинки сдувал, а когда сложилась ситуция и надо было принять решение, именно мужское грамотное решение, то там так все обернулось..
так что девочки, надо все таки поменьше верить мужской болтавне, смотреть надо на настоящие поступки

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):не мешает конечно и родители если помогают, это очень хорошо.
Но я к тому что не всегда - со всеми этими качествами можно сразу расценивать человека как подходящую кандидатуру.
Я конечно понимаю что по одному человеку нельзя всех судить, но я лично столкнулась с такой ситуацией, когда был он весь белый и пушистый, пылинки сдувал, а когда сложилась ситуция и надо было принять решение, именно мужское грамотное решение, то там так все обернулось..
так что девочки, надо все таки поменьше верить мужской болтавне, смотреть надо на настоящие поступки
Не могу не согласиться, Аленка. Только вопрос в другом - чем сильнее женщина педалирует принятие решения, тем меньше желания решение принимать и больше желания убежать подальше :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Познакомлюсь

Сообщение SIPE »

Eleno4ka писал(а):не мешает конечно и родители если помогают, это очень хорошо.
Но я к тому что не всегда - со всеми этими качествами можно сразу расценивать человека как подходящую кандидатуру.
Я конечно понимаю что по одному человеку нельзя всех судить, но я лично столкнулась с такой ситуацией, когда был он весь белый и пушистый, пылинки сдувал, а когда сложилась ситуция и надо было принять решение, именно мужское грамотное решение, то там так все обернулось..
так что девочки, надо все таки поменьше верить мужской болтавне, смотреть надо на настоящие поступки
Решение ему надо было в ЗАГСе принять? :-D
Изображение

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):Не могу не согласиться, Аленка. Только вопрос в другом - чем сильнее женщина педалирует принятие решения, тем меньше желания решение принимать и больше желания убежать подальше :-)
Алеш, я думаю мы с тобой про разные решения сейчас говорим. Когда девушка прикладывает все усилия на то чтобы получить приглашение в загс, это тоже не верно. У вас самих должно хватить мозгов до этого, тут надо либо сразу четко все расставить, либо медленно и острожно к этому подводить))
А я про ситуации которые могут сложится. Когда надо сделать может шаг в никуда НО с любимым человеком, вот здесь и начинается самое интересное.

Аленка?! - это интересно)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

да не про Загс я вам пишу бестолочи))


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Познакомлюсь

Сообщение structural »

2 Еленочка: вы очень требовательная девушка. а мущщина, любой, дорожит своей свободой, хоть она ему, по хорошему, как пятое колесо.
особенно раздражает требование "мушшских" решений ("ты мужик или где???").

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация