Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Политика и т.д.

Сообщение Анастасия »

Пусть делают, что хотят, но не мешают остальным.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Автор темы
natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: Политика и т.д.

Сообщение natasha9 »

Счастливые люди - не работают, не учатся, отдыхают))


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Политика и т.д.

Сообщение Denis »

Бездельники!Ерундой занимаются..

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Политика и т.д.

Сообщение Stiv »

Откуда у них столько денег? не работают, питаются и пр.
В сказки что это только на пожертвования я не верю, это все должно быть кому то выгодно.
Их цели все разрушить и попробовать все заново я противник - проходили это в 17 годо и в 80-90г.г. при Горбачеве и Ельцине

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Политика и т.д.

Сообщение sklroman »

Домино писал(а):Ну вы даете, молодежь! Развели беседы. Мы вот двоих детей родили и растим, не взирая на всякие экономические показатели и политику. И кстати без маткапитала. Достаток появлялся постепенно. Когда появился первый ребзь, денег хватало на сьемную квартиру и на покушать, Памперс 1 на прогулку+ 1 на ночь. И всё! А когда осчастливились вторым ребзем, уже жили в своей просторной квартире с приличным ремонтом. Неча смотреть на политику, любите и размножайтесь :-)
вот именно потому что у вас есть дети вы обязаны заниматься политикой... нужно делать все возможное чтобы их будущее было лучше...

как думаете в каком возрасте ваш дитяте разочаруется на свою страну и будет плевать на всех?

скажите - мои не разочаруются...

да ладна....
для примера возмем хотябы электричку...
проедишь пару раз утром и вечером в электричке и сразу становится видно как мы с вами живем... а ведь те кто щас в них ездят когдато были детьми... (причем как некоторые утверждаю во времена лучшие чем сейчас...) или взять те же платежи по комуналке... большинство уверенно что довольно большая часть денег разворовывается дядями.... но кто нить хоть что нить сделал чтобы ето исправить??? ну и. т. д. к сожалению уж слишком большой список палучится если продолжать... и вместь того чтобы взять хоть както за етот список вы предлагаете оставить его своим детям....
я думаю он поэтому такой большой получится... етот список... потому что большинство - терпят.... мол нет у нас ниче ну и ладно... мы мол сильные нам все не почем... вытерпим....

а вы уверены, что ваши дети будут такими же сильными как вы и будут все это терпеть??

вы молодцы что сделали многое... но думать о политике необходимо.... политика это как грязные простыни и памперсы ваших малышей.... пахнут противно.... но куда деваться?? это такая же необходимость и ваша ответственность перед вашими детьми...


вот придет вдруг однажды к вам ваш отпрыск и спросит - папа мама, а почему у нас так все через ж...? а вы и скажите: это дяди виноваты.... мол мы тут ни при чем...

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Политика и т.д.

Сообщение sklroman »

Stiv писал(а):Откуда у них столько денег? не работают, питаются и пр.
В сказки что это только на пожертвования я не верю, это все должно быть кому то выгодно.
Их цели все разрушить и попробовать все заново я противник - проходили это в 17 годо и в 80-90г.г. при Горбачеве и Ельцине
возьмите и сделайте лучше.....

и не надо говорить что мы с вами правильно живем.... это заблуждение... лучше чем в недалеком прошлом... но и оставлять как есть недопустимо... проблем очень много...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Политика и т.д.

Сообщение MasterGT »

sklroman писал(а):возьмите и сделайте лучше.....

и не надо говорить что мы с вами правильно живем.... это заблуждение... лучше чем в недалеком прошлом... но и оставлять как есть недопустимо... проблем очень много...
Уважаемый, я вот прочитал два Ваших последних сообщения и задумался. Вы с одной стороны верные мысли говорите. Но с другой стороны эти Ваши "возьмите и сделайте лучше" лишь громкие слова и популизм. Без обид. Не так что ли? Ну что значит "возьмите и сделайте лучше"? Какие образом каждый конкретный человек может пойти и сделать лучше? Идти на митинги с Навальным во главе? Или что делать? Вы уж поведайте.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Политика и т.д.

Сообщение sklroman »

MasterGT писал(а):
sklroman писал(а):возьмите и сделайте лучше.....

и не надо говорить что мы с вами правильно живем.... это заблуждение... лучше чем в недалеком прошлом... но и оставлять как есть недопустимо... проблем очень много...
Уважаемый, я вот прочитал два Ваших последних сообщения и задумался. Вы с одной стороны верные мысли говорите. Но с другой стороны эти Ваши "возьмите и сделайте лучше" лишь громкие слова и популизм. Без обид. Не так что ли? Ну что значит "возьмите и сделайте лучше"? Какие образом каждый конкретный человек может пойти и сделать лучше? Идти на митинги с Навальным во главе? Или что делать? Вы уж поведайте.
ну революцию конечно мы вот прям щас с вами тут не сделаем... но... и относиться к митингующим как к бездельникам и ерунде тоже не стоит.... митинг - это критика власти... а критика если она достаточно конструктивна очень полезна... возможно она будет способствовать тому чтобы власти слишком уж не расслаблялись и лучше работали на благо широких масс....
ну пусть митингующие бездельники ... но если они создадут определенную атмосферу... скажим так некоторый запах революции... и в результате чиновники будут в некоторых случаях проявлять больше внимания рядовым гражданам....
хотя бы ради етого стоит помитинговать... тем более если етим занимаются бездельники....остается тока сказать им спасибо за то что они хоть так "работают"....

если же речь идет о том что ктото финансирует все ети события и руководит... то тут тем более нужно быть более внимательным... в этом случае окупанты-митингисты уже не бездельники... и к ним надо относиться тем более серьезно....

что касаеться того что делать нам с вами.... могу сказать следующее:
меня события последних месяцев заставили более внимательно следить за происходящим... не тока читать новости на топ новостных сайтах... но иной раз несморя на недостаток времени посещать опозиционные сайты.. и сайт минфина... последнее время я пытаюсь расковырять это сайт и разобраться в той официальной информации которую они дают....

в опщем навострите уши.... ето раз...

а во вторых для того чтобы изменить нашу страну надо не митинговать а прежде всего нужно начать с себя и с окружающих.... вот например вы курите в электричках? бросаете окурки на рельсы? оставляете банки и бутылки в тамбуре? сидите когда в вагоне стоят женщины? если хотя бы по етим пунктам вы молодец поищите еще... как вариант набить морду тому кто курит в тамбуре :-)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Политика и т.д.

Сообщение sklroman »

в опщем нужно начать с того что к политическим событиям надо начать относиться серьезно...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Denis писал(а):Бездельники!Ерундой занимаются..
У нас вроде как страна свободная и каждый может высказать свое мнение, вот люди этим правом и пользуются. Есть на это время и слава богу. Все, так или иначе, свое мнение высказывают, дома, на работе, в эл-ке, тут на форуме, особенно на форуме т.к. зачастую вместо работы - значит и мы все с вами бездельники... Можно еще тему поднять о современном рабовладельческом строе который создал капитализм.
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 16 май 2012, 21:48, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация